Текущее время: 28 мар 2024, 13:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЛОРД ЧЕРЕПОВ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 15:57 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
ЛОРД ЧЕРЕПОВ

Алхимия: Огненный аспект Земли

Родственные души: Семерка Скипетров; Восьмерка Черепов, Девятка Черепов

Сущность

Активная и динамичная материализация. Сбор урожая. Труд. Безопасность. Система. Изобилие. Выносливость. Авторитет. Стабильность. Знания. Мудрость. Мужская плодовитость. Сила. Власть. Практичность. Терпение. Консерватизм. Материализм. Произведение потомства. Руководство. Напряженная работа. Материальное развитие. Земные страсти. Великодушие. Практический опыт.

Значение и характеристики

Лорд Черепов это Вампир Урожая. Он искусный мастер контролирования и использования природных энергий и ресурсов. Его могучие силы произведения потомства приносят в мир систему и форму и дают возможность проявиться реальности. Упорным трудом он решительно прокладывает путь своей Воле, сохраняя стабильную и постоянную силу, обеспечивающую великие достижения. Он настойчивый, надежный и предприимчивый, для него нет ничего невозможного. Он берет на себя ответственность там, где другие терпят неудачи, все чувствуют себя за ним как за каменной стеной; его не могут сбить с выбранного пути никакие беспочвенное фантазии или пустые идеологии. Он компетентен, изобретателен и конструктивен, он владеет многими практическими умениями, которыми пользуется для получения материальных богатств и славы. Его работа придает ему новые силы, а присущая ему огромная выносливость непременно обеспечивает успешный результат любых начинаний, за которые бы он ни брался. Отсюда мы делаем вывод, что при приложении определенных усилий мы в итоге пожнем урожай, который станет достойным вознаграждением за наши труды. Во всех своих поступках Лорд Черепов проявляет сдержанность и предусмотрительность. Его главной заботой является неустанное выполнение всех работ, необходимых для того, чтобы будущий урожай оказался богатым и впечатляющим. Его черный жеребец рвется вперед с всесокрушающей мощью и силой, однако при этом он не покидает реалий физического мира (о чем свидетельствуют переплетения корней у его ног). Лицо этого Лорда скрыто под капюшоном, что отражает земную природу карты, равнодушную к внешнему виду, интеллектуальным экзерсисам и утонченным чувствам. Единственное, что его волнует, это выполнить работу наилучшим образом, максимально используя все свои возможности, а это означает, что и мы, в свою очередь, должны отложить в сторону эмоции и мечтания и не бояться замарать руки. Пассивные фантазии следует заменить практическими действиями.

Анализ и символика

Лорд Черепов держит в руке череп, преподнося его нам в качестве трофея; это символизирует как сбор урожая, так и его способность формировать материальный мир под свои потребности. Под этим же черепом может пониматься и его собственная голова, которую он собственноручно снял с плеч и несет перед собой как тотем, помогающий рассеивать любые интеллектуальные и эмоциональные иллюзии. На заднем плане мы видим поле колосящейся пшеницы, которая скоро созреет и будет убрана. Эта карта также связана с вампирским мифом о «сборе урожая душ мертвых», который здесь трактуется как привязывание эфирного духа к материальной форме, чтобы он не растворился бесследно и не превратился в ничто. Лорд Черепов, кроме того, олицетворяет авторитет, руководство и лидерство. Он прагматичен, честен, рассудителен и практичен. Его земные инстинкты обеспечивают ему властные полномочия на Земле, неразрывно связывая его с природой. Он представляет огненный и позитивный аспект природы, самим своим существованием ускоряя процесс, вследствие которого Предвечный воплотится на Земле. На уровне сознания он олицетворяет жизнестойкость земной энергии, приносящей бессознательные мысли нашей души в нашу каждодневную реальность. Эта карта может иметь прямое отношение к вопросам финансов и бизнеса, организациям, проектам и предприятиям. Также эта карта непосредственно связана с материальным благополучием, физическим здоровьем и практическими мероприятиями по охране природы.

Тень

Праздность Слабость. Изнеможение. Непостоянство. Догматизм. Эксплуатация. Ревность. Грубость. Бесчувственность. Разорение. Скука. Банальность. Неучтивость. Ненасытность. Невежество. Упрямство. Недостаточная проницательность.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB