Текущее время: 29 мар 2024, 16:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТРОЙКА ЧЕРЕПОВ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 15:42 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
ТРОЙКА ЧЕРЕПОВ

Алхимия: Марс в Козероге; Понимание (Вина) Земли; Развитие Материальной Формы

Родственные души: Йечавиах; Лехачиах

Сущность

Развитие Матерки. Труд. Творческие силы и таланты. Призвание. Постепенное развитие, Стабилизация, подготовка. Завершение работы. Уверенность в себе и чувство долга перед собой. Коллективная работа. Признание, самореализация или экономический рост как результат напряженного труда и целеустремленности. Решение новых задач.

Значение

Материя, с которой мы имеем дело, все больше стремится к обретению тождественности к смысла. Эта карта говорит о необходимости создания прочного основания с помощью планирования и подготовки, а также о желании настойчиво работать рада накопления сил для будущего роста. Возможно, впереди нас ждет период стабильности, и сейчас нам следует старательно трудиться для осуществления своих долгосрочных целей. Эта карта предсказывает проявление желания, проекта или ситуации в случае напряженного труда сейчас, который принесет обильные награды. В этот момент некая гармоничная и логически обоснованная структура формируется нам во благо – инвестиции труда во внешнее или физическое направление вскоре будут вознаграждены, и наши цели будут достигнуты. Упорный труд может потребоваться от нас в ближайшем будущем, чтобы наши желания осуществились. Используя все свои ресурсы и испытывая радость творчества, мы непременно добьемся успеха. Настало самое подходящее время для строительства структур, на которых сможет утвердиться следующая карта, Четверка Черепов.
Тройка Черепов представляет собой пример полного использования наших энергий в какой-либо ситуации. Она демонстрирует постепенный прогресс, достигающийся с помощью напряженного труда: любое дело можно довести до завершения, если последовательно переходить от очередной его стадии к следующей. Такой непрерывный, постоянный труд и является актом созидания. Представляя работу и труд в широком смысле, эта карта особенно тесно связана с созданием произведений искусства или осуществлением проектов, для выполнения которых необходима страстная увлеченность. Именно это душевное волнение (а не финансовое вознаграждение) и является движущей силой в претворении наших желаний. Влияние Бина на стихию земли (физическое) порождает спонтанную креативность, которая преобразует идею в материю и определяет ее основную форму.

Анализ и символика

Девушка Вампир изображена на карте в образе мифической ткачихи, по собственной воле вплетающей линии жизни в узоры всеобщей паутины существования. Эта паутина является Божественным гобеленом, из которого возникают видимые формы, представляющие нашу реальность, однако он не охватывает собой всю существующую реальность. Вертящееся колесо ее прялки представляет собой наиболее фундаментальные физические проявления Вселенной, из которых могут быть сотворены любые вероятности – кристаллизующиеся формы реальности, проистекающие из неистощимых запасов их изначального источника.

Во многом подобно Вещим Сестрам из скандинавской мифологии, девушка Вампир с помощью своей паутины вплетает в жизненное полотно скрытые и тайные смыслы. Она отмеряет и отрезает нити жизни и плетет из них Божественный гобелен, что позволяет ей знать все секреты и загадки жизни и смерти. Ей открыта сакральная взаимосвязанность всего сущего во Вселенной. Здесь явно прослеживаются параллели с индуистским учением о Сети Индры, в соответствии с которым каждый человек, любое существо и атом во Вселенной являются узелками на этой сети и потому соединены друг с другом на духовном плане. Касаясь одного узелка сети, мы неизбежно оказываем влияние на все другие ее узелки. Каждый из них просто отражает качества всех остальных. Сам факт, что все узелки являются отражениями всех других узелков, в полной мере иллюстрирует всю иллюзорность видимого мира. Следовательно, видимый мир является не реальностью, а только лишь отражением реальности. Тот факт, что все световые лучи представляют собой не более, чем отражения, свидетельствует, что не существует единственного источника, из которого возникали бы все эти лучи. Эта карта призывает нас вырваться за пределы своей комфортной зоны безопасности и выйти на новые уровни связи с другими людьми и всем окружающим нас миром. Поскольку эта карта управляется Марсом в Козероге, энергия ее конструктивна, и она является связующим эвеном между материальным замыслом Двойки Черепов и завершившейся материализацией Четверки Черепов.

Тень

Должны быть переосмыслены цели и пересмотрены пути их достижения. Самоуспокоенность и отсутствие мотивации, недостаток признания или продуктивности. Ощущение бесполезности. Несовершенство или скука. Отсутствие увлеченности или направления. лень. Временные сомнения, сдерживающие движение вперед.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB