Текущее время: 29 мар 2024, 02:22


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРИНЦ НОЖЕЙ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:09 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
ПРИНЦ НОЖЕЙ

Алхимия: Воздушный аспект Воздуха

Родственные души: Четверка Черепов; Пятерка Ножей; Шестерка Ножей

Сущность

Стремительное и восприимчивое мышление. Изобретательность Свободомыслие. Дальновидность. Старательность. Увлеченность. Влиятельность. Неодушевленность. Находчивость.
Ум. Абстрактность. Интуиция. Творческое мышление. Разносторонность. Умозрительность. Не ограниченное рамками мышление. Любознательность. Пытливость. Инициативность. Позитивность. Откровенность. Храбрость. Уверенность в себе. Визуализация.

Значение и характеристики

Принц Ножей удивительно изобретателен в своем мышлении, он постоянно генерирует новые и неожиданные идеи. Он обладает способностями тонко понимать каждую деталь Теории, проблемы или ситуации. Его разум отличается поразительной остротой и проницательностью. Склонность к оригинальному и абстрактному мышлению позволяют ему находить ответы на вопросы, казавшиеся прежде неразрешимыми. По своей природе этот Принц стремителен, сообразителен, находчив и изобретателен. Разум его озаряет территории, скрывавшиеся раньше в тенях. Он мастер творческих идей, искусный мыслитель и дальновидный планировщик. Он отличается увлеченностью, любознательностью и разносторонностью мышления, а его обостренная интуиция позволяет ему аргументировано вести дискуссии на любые мыслимые темы. Принц Ножен никогда не удовлетворяется устоявшимися идеями, они не сдерживают и не ограничивают его пытливый разум, и он постоянно ищет новые ответы, решения и пути выхода из любых положений. Кроме того, для него характерны открытость и усердие, а авторитет его интеллекта настолько велик, что оказывает свое влияние на любое окружение, включая и соседствующие с ним в раскладе карты Таро.

Принц Воздуха любит споры, конструктивные возражения и теоретические изыскания. Его не скованный никакими методиками подход и стремительно меняющееся направление мыслей означают, что он непрестанно перескакивает от одной возможности к другой и никогда не удовлетворяется какой-либо единственной точкой зрения. Его мысли движутся не в одном направлении, но во всех возможных направлениях одновременно. Он способен мгновенно увидеть все стороны проблемы, вопроса или ситуации, даже если они и противоречат друг другу. Стремительные перемещения от одной идее к другой без определенной цели позволяют ему создавать новые мыслительные русла и умозрительные модели. В результате этого возникают новые принципы для преодоления старых препятствий. Принц Ножей держит свой клинок перевернутым, если сравнивать его с Тузом, тем самым подчеркивая оригинальность своих идей, умение перевернуть все с ног на голову и выйти мысленным взором за рамки привычных концепций. Он пользуется ножом одновременно для разрушения к созидания. Решительно разрубая им любые препоны, он освобождается от тенет ограниченных идей и вырывается из стылой могилы старых и бесплодных убеждений и мнений. Он расчищает им путь для плодородных ростков, из которых взойдут новые перспективы и решения. Эта карта побуждает нас расшатать хрупкое здание своих закоснелых позиций или отважиться выйти из своей зоны безопасности. Иногда проблема кажется нам непреодолимой, но зачастую происходит это, потому что для ее решения мы пользуемся старыми подходами. Мы склонны тащить за собой из прошлого давно ставшие неактуальными и бесполезными убеждения и на их основе строить свои мнения о самих себе, о своем опыте и предполагаемом будущем. Эти мифы замедляют наш рост и грозят превратиться в самореализующиеся пророчества. Эта карта учит нас тому, что в наших силах творить свою собственную реальность; то, что мы считаем истинным, таковым и становится. Отбросив негативные мифы и заменив их позитивными суждениями, мы сумеем осуществить свои желания.

В широком смысле, Принц Ножей означает новые интеллектуальные подходы, разрушение старых стереотипов или быстрое принятие решений. Эта карта свидетельствует о наступлении подходящего момента для вырабатывания новых идей, применения новых подходов и начала новых проектов. Мы должны облечь свои мысли в зримую форму и позволить своему мышлению выйти за привычные ему рамки ограниченности. Эта карта также может иметь отношение к скрытым сообщениям (ворона), откровению или озарению (восходящее Солнце) или пробуждению духа (роза).

Тень

Однообразие. Банальность. Недостаточная проницательность. Запутанные ситуации. Споры. Беспорядочные перемены. Суетливость. Неистовство, Беспощадность. Безответственность. Наивность. Сумятица. Подозрительность. Злобные намерения. Бесчувственность. Ненадежность.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB