Текущее время: 28 мар 2024, 21:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОРОЛЕВА НОЖЕЙ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:08 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 08 дек 2018, 00:29
Сообщений: 3413
Медали: 13
Cпасибо сказано: 3549
Спасибо получено:
2248 раз в 1218 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия,Таро
Очков репутации: 9181

Добавить
КОРОЛЕВА НОЖЕЙ

Алхимия: Водный аспект Воздуха

Родственные души: Десятка Черепов; Двойка Ножей; Тройка Ножей

Сущность

Восприимчивое и отражательное мышление. Острая проницательность. Честность. Сообразительность. Эмоциональная четкость. Интеллектуальность. Развитая интуиция. Наблюдательность. Находчивость. Искренность и открытость. Уверенность. Настойчивость. Бдительность. Объективность. Ум. Мудрость. Вежливость. Уравновешенность, Самостоятельность. Независимость. Достоинство. Освобождение. Индивидуализм. Дружелюбие. Преданность.

Значение и характеристики

Королева Ножей чрезвычайно проницательна, горда и величественна. Честная, мудрая и справедливая, она отличается завидной наблюдательностью и умением проникать в самую суть проблемы. Этим своим даром она обязана сочетанию глубокой эмоциональной чувствительности и острого интеллекта. Королеве Ножей свойственны открытость, восприимчивость и предельно ясное понимание ситуации. Не выдающаяся наблюдательность позволяет ей видеть истину или справедливое решение вопроса под любыми внешними наслоениями, способными сбить с толку и запутать другого. Благодаря этому она по природе своей честна и справедлива. Пользуясь присушим ей сочетанием чувств и мышления, она может руководствоваться как водной интуицией, так и прямыми действиями и эмоциональными причинами. Эти умения делают ее идеальным врачом, учителем, советником или психологом, поскольку ее эмоциональность искренняя, позитивная и чуткая. Она предельно честна, и на нее всегда можно положиться, рассказывая ей все, не смягчая и не приукрашивая факты. Она независима и самостоятельна, а ее проницательность дает ей возможность легко проникать в мысли и мотивы других людей, особенно если они связаны с эмоциями. Она может быть прекрасным посредником и примирителем, так как ресурсы ее в этих видах деятельности безграничны. Она ловко пробирается сквозь туман негативных эмоций и видит корни и пути развития любого вопроса, она стремительно взвешивает и оценивает ситуацию, пользуясь своей острой проницательностью, чтобы мгновенно разобраться в сути проблемы. Эта Королева большая мастерица в чтении едва уловимых знаков, таких как тональность голоса или язык жестов, и поэтому она легко распознает скрытые желания или чувства, без труда способна устранить сложности в любой ситуации.

На первый взгляд, Королева Ножей может произвести впечатление дамы холодной и расчетливой, однако при более пристальном рассмотрении она оказывается решительной, целеустремленной и полной достоинства. Смело смотрит в лицо фактам и говорит правду без прикрас, ясно, четко и объективно, какой бы неприятной эта правда ни оказалась. Она представляет собой тот свет, что обнажает скрытые истины и дает нам возможность понять, что все наши страхи являются всего лишь тенями. Она высвечивает все негативные эмоции, позволяя нам увидеть, что вся их кажущаяся необходимость лжива, и убедиться, что они есть не более, чем обыкновенные защитные механизмы. Острое лезвие ее клинка легко отсекает от нас негативные чувства, помогая нам осознать природу своих страхов и освободиться от фантомов, чтобы наша подлинная личность вновь засияла в своем истинном свете. Часто мы предпочитаем прятаться под масками, потому что не чувствуем себя в безопасности; но Королева Ножей решительно, беспощадно и целеустремленно отделяет высшие способности интеллекта от нашей низменной природы, тем самым освобождая наше сердце и разум. Королева Ножей внимательна, рассудительна, честолюбива и удачлива. Ее нелегко обмануть, особенно в касающихся эмоций вопросах. Она требует от нас постоянно задаваться вопросами, честны ли мы с окружающими и честны ли с нами другие люди. Возможно, обстоятельства принудят нас докопаться до самой сути проблемы или вопроса, или мы будем вынуждены найти такое положение, в котором мышление и эмоции перестанут конфликтовать. Кроме того, она может предсказывать появление потребности к самопознанию или раскрытие неких секретов и тайн.

Тень

Лживость. Обман. Мошенничество. Скрытые мотивы. Непостоянство. Опасность. Ненадежность. Жестокость. Критичность. Бессердечность. Безжалостность. Ложь. Притворство. Эмоциональные проблемы. Расставание, Мстительность. Мрачные тайны.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB