Текущее время: 29 мар 2024, 00:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Компании между фигурами геомантии
СообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 20:39 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:07
Сообщений: 6624
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 31
Cпасибо сказано: 1004
Спасибо получено:
3241 раз в 1589 сообщениях
Магическое направление:: рунническая магия
Очков репутации: 14264

Добавить
Компании — это взаимодействие между фигурами, для которого не нужен переход. Сама по себе компания не говорит о события, но уточняет, что чего-то будет несколько, говорит о множественности. например, завершение между фигурами может вам указать на встречу с человеком — а компания уточняет, что людей будет несколько не один. Завершение скажет, что вероятно измена, а наличие компании добавит, что измен было больше одной. В вопросе о обстоятельствах кражи компания (в зависимости от того, какая она и какие именно фигуры охватывает, в каких домах) компания скажет, что воров было несколько, или совершено несколько краж, может указать на наличие свидетелей кражи — то есть там был не один человек, а больше.

Иногда это ничего особого не значит — например, при путешествии компания скажет, что вы путешествует не в одиночестве у вас есть попутчики, что итак очевидно. Иногда она очень важна. поэтому не стоит смотреть ее всегда — обращайте внимание на компании только если это важно для получения ответа на вопрос.

Компании возникают исключительно между следующими домами: 1 и 2, 3 и 4 , 5 и 6, 7 и 8, 9 и 10, 11 и 12. Но не бывает компании между 2 и 3, например!

Если компанию образуют одинаковые фигуры, например в 1 и 2 доме одна и та же фигура, и это не является важным для вас завершением по сути вопроса, по это несколько близких людей, сплоченных, верных друг другу соратников.

Если это разные фигуры но с одной планетой (Carcer и Tristitia — фигуры Сатурна, например) — это просто люди, которых что-то объединяет, коллеги, родственники.

Если это взаимно перевернутые фигуры (Lietitia и Tristitia, например) — это люди не близкие. у них разные цели, но они могут объединиться, если нужно

Если это фигуры с одинаковым числом точек в верхней линии — обе с одной точкой, или обе с двумя -то то это конкуренты, противники.

В вопросе бизнеса третий вариант компании может указать на людей, с которыми вы можете договориться, четвертый — на множество конкурентов, первый — на наличие потенциального партнера, на которого вы можете полностью положиться.

Источник: http://geomancy.germopol.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB