Текущее время: 29 мар 2024, 03:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинание трав
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 19:48 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинание трав

Это заклинание позволяет вам с уважением и справедливо брать части растений и деревьев, которые сохранят свою метафизическую силу для использования в колдовских работах. Создание Березовой Воды - подвиг, который, требует бересты и листьев; это заклинание Травы будет средством для их сбора. Любое необычное использование, которое вы можете использовать для частей растения или дерева, позволит вам собирать их в сохраненном и полезном состоянии. Оберегающее заклинание травы следует произносить, осознавая ощущения своего тела, и в духе почтения и уважения к растительному существу, с которым человек сталкивается, наблюдает или соединяется с помощью телесных чувств.

Просто смотреть своими глазами на форму растения - значит соединяться с ним через зрение. Вы также можете чувствовать запах растения или прикасаться к нему напрямую. Как бы то ни было, вы всегда должны хорошо осознавать свои телесные ощущения и, если можете, позволять себе чувствовать поле чувств растительного существа. Странные слова, которые начинают это заклинание, - это древние слова семофер, которые наделяют говорящего способностью говорить с растениями любого рода. Они завлекают и привлекают блуждающую душу растения и делают слова и намерения человека понятными для растения. Там нет известного произношения слов Semoferas; говорите их как можно лучше, любым способом, который вам кажется эстетически приятным. Без возможности говорить непосредственно с душой растения, вежливо просить и давать подарок в качестве оплаты за ту часть растения, которая вам нужна, сущность может удерживать свои особые достоинства и способности от любой части своего тела, ошибочно или грубо взятой.

Это заклинание помогает полностью избежать этого. Вы должны ощутимо принести «дар и благодарность» растительному существу, когда исполняете это заклинание. Имейте не только благодарное сердце, но и предложение цельных сливок, молока, меда или собственной крови, чтобы дать сущности дар. Возьмите то, что вам нужно быстро и аккуратно, после того, как вы произнесете заклинание и сделаете пожертвование. Не позволяйте той части, которую вы принимаете, касаться земли, прежде чем использовать ее. Вы должны уделить время, чтобы осознать свои телесные ощущения и соединиться с растительным существом своими чувствами, прежде чем произносить заклинание и приступать к принятию, но вам не нужно совершать заклинание прорыва перед этой работой. Это одна из немногих работ, которая не требует таких усилий для прорыва, чтобы помочь достичь сущности или сущностей,к которым вы намерены обратиться. Вы можете исполнить заклинание Прорыва, если хотите - это, конечно, не повредит, - но это не обязательно.


* *** ***

Lyaham, Lyalgama, Lyafar, Vyalurab, Lelara, Lebaron, Laasalilus. Будь благословен и очень силен, дух (растения или дерева) во имя тех добрых духов, которые мне знакомы, и во имя Белой и Святой Леди внизу, Гвинневар, прабабушки для нас обоих, Королева Хорошей Земли, которая сформировала наши формы и наши блуждающие души. Я прихожу с уважением и дружбой, чтобы предложить этот дар вашему питанию, и прошу, чтобы вы подарили мне ту часть вас, которая мне нужна. И в этой части я прошу вас укрепить и сохранить Силу и добродетель, которые вы могли бы отдать миру со своей роковой и удивительной формой. Давайте будем вместе в этом пакте дружбы и доброжелательности. И я получу ту помощь, которая мне больше всего нужна, а вы получите от меня дар и благодарность.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB