Текущее время: 28 мар 2024, 15:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Березовая вода для очищения
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 19:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Березовая вода для очищения

Березовая вода это Люстральная вода, или вода, используемая в целях очистки, лучше всего делается из погружения коры березы в чистую воду в течение девяти минут. Очищение от березовой воды достигается благодаря традиционной ассоциации березы с обновлением и новизной. Но потусторонняя природа Берез также раскрывается ее светлым белым цветом. Купание кожи в этой воде или нанесение ее на тело означает сделать человека (или это место) более "другой". В отличие от очищения, обеспечиваемого метафизически огненными веществами, которые духовно или символически сжигают примеси, березовая вода символически восстанавливает человека или вещь, к которой она прикасается, в свежее состояние, состояние, предшествующее контакту с силами, которые могут принести какой-то элемент помех или духовную блокировку.

И все, что здесь делается символически, становится полной реальностью в Невидимом. Таким образом, неординарный аспект человека или предмета сделанный «новым» Березой, так же как его обычный аспект в некоторой степени очищен водой. Белизна Березы также дает потусторонний оттенок мужчине или женщине, которых она коснулась, почти как если бы они стали частично похожими на мертвых. Таким образом, они символически свободны от проблем или сил, которые мешают им в смертном состоянии.

Для этой работы вам понадобится как минимум три хороших пригоршни бересты с живого дерева. Тонкую бумажную кору легко удалить с дерева, если подойти к ней в нужное время. Нужно только взять кору, которая легко удаляется от дерева, и когда вы снимаете ее с ствола, следите за тем, чтобы взять ее по горизонтали(по радиусу березы) а не содрать вертикально. С дерева также можно взять несколько зеленых листьев и несколько коричневых веточек. Но кора - это главное вещество, которое нужно искать. Весна и лето - лучшее время для сбора коры. Осенью и зимой сила дерева отходит к его внутренней части и корням, и, таким образом, собранные части будут иметь меньшую мощность.

Вода может быть сделана из частей, собранных в любое время, но идеальным является время сбора весной или летом. Когда потенциальное дерево найдено, к нему нужно подходить с уважением, и перед ним исполняется заклинание травы. Ему следует дать подарок меда, табака, цельных сливок или капель собственной крови. Не позволяйте частям (кора, листья и т. Д.), собранным с дерева, касаться земли после того, как вы их взяли. Берите их осторожно и уважительно, не повреждая и не вредя дереву. Когда вы будете готовы к созданию березовой воды, поместите все детали в деревянную, стеклянную, каменную или глиняную посуду или большую чашку из аналогичных материалов и залейте их кипящей водой. Заполните ее хорошо. Эта чашка или чаша должны быть в виде треугольника, сделанного из ветвей, или в виде треугольника, нарисованного или сделанного вокруг с галькой, мелом, песком, мукой, на столе или земле. Когда пар поднимается из сосуда, в который поместили березу, поместите руки над горловиной сосуда в «треугольной» форме - ваши руки расправлены, а пальцы касаются друг друга, оставляя треугольное отверстие. Поднимающийся пар должен пройти через это отверстие между вашими руками. Произнесите следующие слова над своими руками и сосудом. Смысл этих слов заключается в том, чтобы привнести элемент формального обращения к духу Березы во время этого мероприятия, которое пожертвует силу вашим усилиям здесь, если вы должным образом попросите его кору и листья (с помощью заклинания Травы).

"Во имя Доброй Королевы и прекрасной белой фигуры, Внутренней Матери всех растущих существ, И во имя Лидера Призрачной Охоты, Хранителя леса и данной Силы Березы здесь, Заставь себя погрузиться в воду очищения и обновите каждого человека, место или вещь, на которую вы упадете. Мощными словами SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS эта береза ​​и вода объединяются, выполняя все, что я сказал и сделал. Hy bennath dhys bys vynytha, Birch; Y vennath dhys bys vynytha."

По прошествии примерно девяти минут налейте воду из чаши или чашки в емкость, в которой будет храниться березовая вода. Во время наливания ее нужно процедить через несколько слоев марли, а воронка облегчит эту задачу. Если вы храните березовую воду в стеклянной посуде, она должна быть темного стекла, зеленого или янтарного цвета или другого цвета. Это сделано для предотвращения воздействия внешнего света на силу воды внутри. Это не совсем необходимо, но это помогает. Храните ее в темном месте. Небольшое количество крепкого, прозрачного зернового спирта или водки - несколько столовых ложек - может быть добавлено в воду для хранения; это добавление «духа» к жидкости придает ей дополнительную силу и помогает сохранить воду. Корнуэльская фраза Hy bennath dhys bys vynytha, Birch; Y vennath dhys bys vynytha. значит «Ее благословение тебе навсегда».


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB