Текущее время: 28 мар 2024, 21:55


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вызов духов места
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 19:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Вызов духов места

Это заклинание вызывает дух места: местные силы, населяющие параллельное или связанное невидимое измерение луга, леса, или (в потенциально более мощной, если не более опасной версии) духи могильника или кладбища. Эти слова могут охватить обитателей рельефа, холмов и скал или валунов, рек, прудов и озер. Это может также повлиять на настроение дома, хотя я бы использовал его в этом отношении экономно. Это очарование использует мощную связь между местными обитающими духами мест и обитающей в них Царицей Земли, самой Царицей Духов - Гвинневар, - чтобы побудить духов помогать мужчине или женщине, которые правильно произносят эти слова.

Любой запрос может быть обращен к духам, склоненных этим заклинанием, хотя оно кажется наилучшим для работ, связанных со всевозможным исцелением, получением руководства через сны, изменениями состояния, получением общей или специальной защиты на определенный период времени, получением дружбы от живущие в каком-то месте силы, или наказанием врагов. Спокойно и почтительно приберите место, где вы будете выполнять это заклинание. Его лучше всего проводить на рассвете или в сумерках, но это можно сделать в любое время. Возьмите с собой очень хорошее количество цельных сливок, вина, меда или виски. Вам нужно будет выполнить заклинание прорыва. Затем скажите:

"я призываю вас, духи, которые находятся в этом месте, Святой и Белой Царицей Гвинневар, Леди Бримо, PROKYNÊTE NYKTODROMA BIASANDRA KALESANDRA KATANIKANDRA LAKI LAKIMOU MASKELLI MASKELLÔ PHNOUNKENTABAÔTH OREOBAZAGRA RÊXICHTHÔN HIPPOCHTHÔN PYRPÊGANYX. Будьте добры ко мне и совершите этот поступок XX (опишите, что вы хотите подробно). Сейчас, сейчас; быстро, быстро! Прими от меня это благодарное предложение, чтобы утолить голод и жажду! (Здесь выложите подношение, которое вы принесли.)

Хотя это заклинание можно сделать только с помощью устного слова, способ сделать его более мощным - возьмите глиняную, деревянную или восковую таблетку и вырежьте, вытравите или выжгите на ней все странные слова силы этого заклинания вместе с вашей просьбой. Когда вы закончите произносить заклинание и в устной форме опишишите то, что вы хотите (что также написано на вашем планшете), похороните планшет в том месте, где вы работали, и разлейте подношения по месту, где вы его похоронили. Мы бы не использовали этот «вариант планшета», если работали, чтобы повлиять на дух дома. Если вы работаете на кладбище или в могильнике, измените первую строку на «Я призываю вас, дух мертвых здесь». Если вы не уверены, что можете правильно запомнить произношение всех этих странных слов, имейте при себе физическую копию этого заклинания и читайте со страницы. Не торопитесь и говорите слова хорошо. Если вы когда-либо используете это очарование для наказания врага или для принуждения или манипулирования другим человеком, или намереваетесь оказать какое-то серьезное влияние на кого-то другого (например, исцеление), будет лучше всего, если у вас есть девичья фамилия его матери. Отождествите их для духов как XX (их имя), которого XX (девичья фамилия их матери) родила.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Алексей Минский
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB