Текущее время: 28 мар 2024, 22:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заклинание трижды закрытой двери
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 19:39 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Заклинание трижды закрытой двери

Изображение

Этот призыв ходатайства должен быть выполнен во время убывающей луны. Его сила увеличивается, если вы можете смотреть на луну с улицы или хотя бы через окно, выполняя свой обряд, но это не является строго обязательным. Вам понадобится какое-то зеркало для выполнения этого ключевого вызова. Выполните свое Прорывающее заклинание, а затем скажите:

«Приветствую вас в святом свете луны, Королева Духов, правитель Аннуна, который поражает лучами призрачного света во тьме. Приветствую, Светящийся, который поворачивается и появляется наружу тьмы, чтобы посрамить бесцельных мужчин и женщин этого мира. Теперь я призываю вас, и, возможно, вы услышите мои слова, потому что силы Судьбы подчиняются вам, все они - ваши служащие женщины. Освободи себя, потому что Судьбы раскрутят свои нити для вас. Согласитесь со мной, я прошу тебя, Благословенный, и не поднимай свою руку против меня и не посылай стрелы Призрачного Воинства против меня, не будьте возмущены моими призывами. Подумайте обо мне, который бродит по этому обширному и темному миру, жаждущему покоя вашей благословенной земли, прародины всех душ в глубине. Великая Королева Эльфов, которая ведет собак в охоте, оказывает помощь мне (говорите о своей нужде или желании здесь), потому что я знаю вашу красоту и ваше величие, и истории расказаны о тебе; Я предан вам, тем, кто делает подношения и читает молитвы вам в темноте и в одиноких местах мира; Я свидетельствую о вашем великом имени, Дева Девиц. Не позволяйте ни силе, ни человеку избегать моей воли или сопротивляться исполнению моего желания; помогите мне (скажите ваше желание здесь снова.) Теперь я призываю вас в эту мощную ночь, в которой ваш свет исчезает последним; в котором собака открывает, но не закрывает пасти; в котором открыты запечатанные пространства Подземного мира, и откуда приходит Господь гончих собак с громовым следом. Лучше всех, Гвинневар, который ухаживает даже за солнцем, которое защищает мертвых этого мира; Я умоляю тебя, дева, твоим светом, который наполняет ночь, я умоляю тебя, хитрый, быстро и незаметно двигающийся, Целитель, ты, обладающий величайшей предусмотрительностью, бесстрашный,  тьма,BRIMÔ, неумирающий, который слышит все мольбы, Повелительница Луга, увенчанная золотыми весенними цветами, почитаемая в Elder Times, сияющая над морем, безудержная, бледная, красивая, которая раскрывает все, чьи стрелы не могут пропустить след, Лидер Духа-Воинства ,Кто знает много скорбей, кто может принять форму волка. Тебя ненавидит мир неразумных людей, ты - разрушитель, громко кричащий, О, Самый Нижний, известный тайному сердцу широкого мира, бегущий как собака, Покровитель Судьбы, Всемогущий, вечный, помощница человека, леди Брайт, королева фей, святая, мягкая, бессмертная, чьи замки блестящие; ты та, кто цветет, с ярким лицом, которая руководит рождением детей, мудрая, злая, когда твоя воля оспаривается, стрелок стрел, дева; Я знаю, что ты самая умная и можешь избавить всех от страха. Услышь меня:

EÔ PHORBA BRIMÔ SACHMI NEBOUTO SOUALÊTH, потому что я знаю твой секретный знак: сандалию, которую ты носишь на ноге, и я знаю твой ключ. Я нарушил печать Преисподней; Я рассталась с живой изгородью, которая охраняет путь к Аннуну, и мои слова я посылаю в темноту, где вы все слышите. Смотри сюда в мое зеркало, самое древнее из любовных чар, и отбрасывай любой темный свет из твоих глаз и помоги мне, который зовет тебя. Маре, Дева, Великий Змей, Лампа, Вспышка Молнии, Звезда,  Кошка, Волчица, AÊÔ ÊÊ.

Сито, старая посуда - ваш символ, и один кусочек плоти, кусочек коралла, кровь голубя, копыто, волосы девственной коровы, семя ужасающего, огонь луча солнце, подножие жеребенка, веретено, юношеская любовь, огненный лук, сероглазое женское тело с раздвинутыми ногами - все это древние знаки вашей силы. Всеми силами, связанными в этом мире Судьбой - сияющим солнцем, бледной луной, светящейся в темную ночь, вечностью и утомительным временем, полюсом, вокруг которого вращаются звезды, океанами, которые ласкают берега и камни, зелеными изгородями и леса, живущие вверху и мертвые внизу - обращайся ко мне с добротой, потому что я знаю твои знамения и тайные дела.

Здесь я говорю о них далее: я говорю о бронзовых сандалиях на вас, которые правят в Великой Тьме ниже; Я говорю о твоем венке, твоем ключе, твоей палочке, твоем колесе, Черной собаке, твоей Трижды запертой двери, твоем горящем очаге, твоей тени, глубине, огне, ты, кто является гувернанткой сил Аннун. Услышь меня и помоги мне; пусть сбудутся мои желания и мои нужды, потому что я знаю ваши добрые и великие имена, которыми небо наполняется светом, а земля пьет росу и становится беременной; от этих имен весь мир увеличивается и уменьшается:

EUPHORBA PHORBA PHORBOREOU PHORBA PHORBOR PHORBOR PHORBOR BORBORPHA ÊRPHOR PHORBAIÔ PHORBOR PHORBOR BOROPH PHORPHOR BORPHORBOR AÔ IÔÊ PHORBORPHOR EUPHOR BOPHOR EUOIEÔ PHÔTH IÔPHÔTH IÔPHÔTH PHÔTHIÔPH AÔÔÔTHO ÔAI IÔ EÔÔIÔ HAHAHA EE ÊÊ IOYY ÔÔÔ OYYYY AEÊIOUÔ YYY, Хозяйка всего мира, помоги мне достичь того, о чем я умолял тебя в эту ночь.

Произношение Странных Слов, используемых в этом заклинании:

bree-moh
ee-oh par-bah bree-moh sock-mee neh-boo-tah soo-ah-late
ah-ay-oh ay-ay
yew-par-bah par-bah par-bar-eh-oo par-bah par-bar par-bar par-bar
bar-bar-pah air-par par-bay-oh par-bar par-bar bah-rop par-par bar-par-bar
ah-oh ee-oh-ay par-bar-par yew-par bah-par yew-oy-eh-oh poat ee-oh-poat
ee-oh-poat poe-tee-ope ah-ohhhhhh-tah oh-ay ee-oh eh-ohhh-ee-oh ah-ahah
(сделать эти три звука короткими и скрипучими) ehhh ayyyy ee-ah-ooo ohhhh
ah-oooo ahh-ehh-ayy-eee-ooo-ohh oooo


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB