Текущее время: 29 мар 2024, 06:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Звезда
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:26 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Звезда

Изображение

"Тсс, мой дорогой друг, я освещу ваш путь ».

Главное значение: руководство, мир и надежда. Небольшая заметка, прежде чем углубляться в эту карту: обсуждение «судьбы» полно идей и эмоций. Во-первых, у нас есть вопрос о том, может ли будущее, любое будущее каким-либо образом быть предопределенным или предсказанным. Если нет, то запрос карт для информации о будущем потеряет часть своей полезности. Во-вторых, многие читатели Таро проводят много времени, споря об определении слова судьба.  Делайте глубокие и медленные вдохи. Посмотрите на необъятность звездного неба и найдите точку зрения. Вам нужно знать, что вселенная работает в своем порядке. Только когда ты стабилизируешь все, ты сможешь видеть и получать от нее подарки. Как только решите, примите ее предложение. Что она тебе принесет? Как звезда, она может дать вам много вещей. Свет от звезд, их сияние ... загадайте желание. Она добрая богиня, у которой вы можете попросить; Запросы, отправленные ей, как правило, будут выполнены. «Все, что мне нужно, это высокий корабль и звезда, ведущая путь». От древнего трио Phuc Loc Tho до капитана космического корабля, звезда всегда была источником руководства. Проложите путь. Возвращаясь к картам Дурака и Отшельника, мы все видим свет, который направляет из глубины наших сердец и помогает нам резонировать с Всевышним. Иногда нам трудно видеть или чувствовать это.

Во времена тьмы мы знаем, что на небе все еще сияет звезда, весть о спасении, которая мягко приведет нас обратно на правильный путь. А как насчет пар с несчастными судьбами и тому подобными вещами? О, это загадка судьбы! Нам суждено влюбиться в конкретного человека? У нас есть предопределенная роль? Эта карта намекает на это? Может быть. В любом случае, помните, она предвестник мира и исцеления. Если эта концепция заставляет вас чувствовать себя хорошо и помогает вам следовать своему духовному свету, почему бы и нет? Когда вы видите звездную карту, вы можете расслабиться! Вы идете к Таро, чтобы найти руководство, и вы его найдете. Она сидит на астрономической машине, измеряющей положения планет, древний инструмент, используемый для определения положения планет в ночном небе. Она знает, где ты и что она сделает, это поможет тебе найти направление. Она сидит над интенсивным океаном вашей души и даст вам свет, которому нужно следовать, когда вы не сможете найти его в себе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sirena3
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB