Текущее время: 29 мар 2024, 08:49


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правосудие
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Правосудие

Изображение

«То, как вы будете играть, определит следующую игру ».

Основное значение: появляется следствие того, что вы делаете. Ее взгляд сияет прямо на вас, в самую глубокую часть вашей души, освещая вашу мотивацию и волю. Камни, драгоценности и кристаллы, представляющие ваши действия, заполняют баланс. Перо мягко лежит на стороне другого баланса, вес чистого сердца и чистой души. Как баланс может сравниться с нашим смертным человечеством? Справедливость кармы - сложная проблема. Баланс между камнями и пером - это тонкий баланс. Это не легко достичь. Она должна рассчитать весь прошлый опыт, все мысли, надежды или страхи, темную сторону, светлую сторону и смешать их с уроками, которые ваша душа решила выучить на протяжении всей жизни. это. Слишком много переменных может создать беспорядок, но ее баланс очень точен, и ее цель достигнута. Окончательный результат, окончательное суждение, является идеальным результатом решения от вас самих. Карты, которые выпадают из ее руки, являются теми, которые вы выбираете. Когда появляется Справедливость, это напоминает, что ваши действия создали текущую ситуацию. Если вы недовольны текущим положением вещей, проверьте свои намерения, мотивы и решения чистыми и объективными глазами правосудия. Представление о том, что ваши текущие действия делают ваше будущее всегда правильным. Это непрерывный цикл. Но если эта карта появляется, она говорит вам, что это критическое время. Все, что вы планируете делать в этой ситуации, имеет больший разрыв, чем вы поняли. Если вы чувствуете, что в вашей жизни есть «несправедливость», эта карта будет мягким напоминанием о том, что вы должны смотреть на вещи, прежде чем обвинять других или судьбу или перемены, потому что проблемы в настоящем. Точно так же, если вы чувствуете, что кто-то сделал что-то не так, не будучи наказанным, и вы хотите убедиться, что они «заплатили за свое преступление», судья скажет вам, что вам не нужно беспокоиться. Вселенная может справиться с этим и сейчас не нуждается в вашей помощи. У вас достаточно работы на весах, чтобы поддерживать свою собственную карму в порядке.

Если касается вопроса о юридических решениях, эта карта говорит вам, что справедливое решение придет. Однако, есть ли такое решение в вашем распоряжении или нет, не гарантируется.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB