Текущее время: 29 мар 2024, 16:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Колесо фортуны
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:24 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Колесо фортуны

Изображение

«Игра в кости гремит. Змеиные глаза или счастливая семерка? О, это проблема. Это всегда было проблемой ».

Главное значение: случайность может произойти. Мы все любим наши шестерни и механизмы - машины, которые помогают нам рассчитывать моменты в нашей собственной жизни. Пунктуальность, мы все знаем, это признак цивилизованного человека. Это потому, что все согласны с очевидным фактом, таким как время, которое позволяет нам поддерживать мотивацию общества в движении вперед. Это естественно, правда? Звезды движутся с постоянной скоростью в ночном небе. Сезоны сменяют друг друга в строгом процессе. Вещи жизни, энергии вселенной подчиняются законам природы. С полными данными, нет никаких причин, которые нельзя точно предсказать. Это соблазн, искушение систем и порядка, знаний и того, что называется прогрессом. Знание заранее, что произойдет, даст нам ложную уверенность. Мы не встречаем новый день с такой уверенностью, потому что мы уверены в правильности наших действий или ясности наших отношений . Мы чувствуем себя в безопасности, потому что мы знаем, что произойдет, мы не будем удивлены. Звезды движутся по своей орбите. Жизненный цикл всегда повторяется. Законы вселенной управляют нашим физическим миром. Возможно, это последнее утверждение не совсем верно, но нам оно кажется совершенно правильным. И, по какой-то причине, вещи не всегда следуют правилам природы, и мы подходим к картам, потому что не уверены в своем будущем. Есть три причины, по которым мы не знаем. Во-первых, нам не хватает важных данных, и, следовательно, мы не можем делать точные прогнозы. Таро, конечно же, может помочь нам сделать это. Второе, потому что будущее не было полностью определено. Таро говорит нам, как формировать будущее, которое все еще неопределенно. Третье, потому что есть совершенно случайные факторы. Да, как будто кто-то играет в кости с твоей жизнью. Что-то случится без смысла или предвидения.

Колесо Фортуны представляет собой случай, будь то удача или нет. В этой карте нет суждений, она более объективна, чем Правосудие или Башня. Случайность также является частью жизни. Эта карта предупреждает вас о том, что в вашу жизнь может попасть что-то неожиданное. Эта карта на самом деле является пробуждением - предупреждением, но она относится только к чему-то «плохому» или «неудачному», а Колесо также может принести «хорошее». Карта говорит, что вам нужно обратить внимание. Вы можете немного угадать направление Колеса по окружающим листьям и по вопросу. Карты показывают счастливую ситуацию, которая предполагает, что все изменится к лучшему, хотя для этого нет веской причины, и наоборот. Колесо с Тузом пентаклей - чрезвычайно удачная комбинация.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB