Текущее время: 29 мар 2024, 01:32


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Влюбленные
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Влюбленные

Изображение

«Я не могу принять лучшее решение»

Главное значение: решение одной вещи заставляет ваше сердце чувствовать себя счастливым. Любовь - это интересное явление, и это тоже интересная карта. В нашей повседневной жизни и в большинстве отношений, если появляется карта Влюбленных, мы не можем удержаться от небольшого счастья, вспыхнувшего от того, что может случиться. Эта карта рассказывает о романтических надеждах и мечтах, как сказала Салли Оуэнс в «Настоящем чуде»: «Любовь, на которую даже время поддастся и будет молчать». Сила любви заставляет нас верить, что все может произойти, но только если мы встретим правильного человека. Почему мы так чувствуем? Потому что, когда две вещи (или два человека) подходят для встречи, вновь созданное целое становится более ценным (или лучше), чем сумма двух отдельных частей. Собрав вместе двух людей, они оба станут лучшими людьми. На этом рисунке мужчина, представляющий огонь и воздух (активные элементы), и женщина, представляющая землю и воду (пассивные элементы), держатся за руки. Эта комбинация создает нечто невероятное и сильное, когда они просто индивидуальны. Опыт романтической любви, помимо того, что он является мощной силой взаимодействия в нашей жизни, также символизирует более глубокую веру. Это напоминает нам, что каждый раз, когда две подходящие вещи объединяются, случается что-то волшебное. Эти две вещи могут быть вами вместе с тем, что вы выберете - отношения, карьера, страсть, что угодно - что полностью совместимо с вашим сердцем.

На самом деле, это ключ этой карты: важность правильного выбора. Примите правильное решение, и опыт наполнится могущественной силой любви. Когда появится карта Влюбленных, обратите внимание на свое сердце. У вас есть возможность принять решение - совершить что-то, что изменит вашу жизнь. Эти отношения имеют потенциал истинных чудес. Вы когда-нибудь слышали поговорку «Мое сердце больше не слушает меня»? Если вы рассматриваете что-то (или кого-то!), И ваше сердце не стремится принять эту мысль, возможно, вам следует обратиться к другой мысли.Если с этой картой появляются две чашки или десятка чашек или четверка жезлов, это хороший знак того, что романтические отношения играют большую роль в нынешней ситуации.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB