Текущее время: 29 мар 2024, 16:39


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17-Комета
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:16 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101845 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Комета

Изображение

Комета движется своим эллиптическим курсом в качестве возвращающегося посетителя в небе, принося с собой новые обещания и влияния, а также краснея от старых возможностей. Будучи одним из Богов Машины, Комета является пророческим светилом, которое открывает новые времена и сметает остатки старого метлой длинного хвоста. Ученые Империума стремятся добывать ее энергию, собирая ее рассеивающую пыль в обширных камерах. Комета восстанавливает естественную легкость и жизненную силу в повседневной жизни после трудных времен. Между горькими горестями, которые вы испытываете, и сладостью жизни, вы радуетесь, когда старые заботы исчезают. Когда вы чувствуете, что после долгой борьбы вам стало плохо, Комета напоминает вам о том, что естественные циклы и процессы могут наполнить вас энергией и освежить вас. Ваша врожденная судьба может возникнуть и возродиться обновлением надежды и видения.

Ворота возможностей: ▲ Надежда и вдохновение дарят мир и обещание. Народное сознание поднимается, чтобы поддержать новое видение, в котором каждый может поделиться своим. Вещи приходят в лучшее место. Ваши ожидания и стремления верны.

▼ Идеи не готовы быть обнародованными или планы слишком расплывчаты. Вдохновение иссякло и нуждается в обновлении. Условия слишком нестабильны, чтобы добиться прогресса. Ваши стремления кажутся нереальными.

Расклад кометы

1. К чему вы стремитесь?
2. Что поддерживает вдохновение?
3. Как вы получаете или приветствуете это?
4. Что оживляется?

▲ начало нового цикла и светлое будущее. Приготовьтесь воспринимать более широкую картину. Эмоциональная экспансивность позволяет вам наслаждаться освежением. Все идет легко и изящно. С верой в будущее вы можете видеть свой путь.

▼ Подавление эмоций после оскорблений или неблагодарности. Ложные надежды пробуждаются или разбиваются. Вы не можете найти правильное руководство. Отказываясь искать, вы упускаете момент.Погружение в недостижимые проекты или отношения.

Блоки: ▲ Вы прочесываете небо для предзнаменований перемен к лучшему и все же не можете их приветствовать. Самоуважение находится на низком уровне, и перспектива быть признанным является подавляющим чувством. Найдите место святилища и дайте время на выздоровление. Какова надежда, которую вы видите перед собой? ▼ Живя несвежей надеждой, вы смотрите не в ту часть неба. Тщательное следование за каждым знаком ведет к путанице. Проблемы с вашей самооценкой продолжаются, поэтому обращайтесь за помощью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB