Текущее время: 29 мар 2024, 02:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 7- Триумф
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 13:59 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение

Триумф присуждается только тем, кто добивается чего-то уникального; в этом случае обожающая толпа приветствует дизайнеров самого замечательного автомобиля. Импульс Триумфа невозможно остановить, как только он начался, превалируя над препятствиями и одерживая победу над всеми. Это означает энергию и уверенность, чтобы увидеть вещи до конца, для решения проблем. Это обеспечивает двигатель, который питает планы и предприятия, держит их на дороге и ведет их к завершению. Победа и успех не наступают в одночасье; они приходят, преодолевая невзгоды, поддерживая дисциплину и видение. Установив идентичность в своей области, вы приближаетесь к своему собственному триумфу и держите поводья в руках. Когда вам бросают вызов конкуренты или ваши действия подвергаются проверке, вы можете сохранять концентрацию и выносливость, чтобы идти дальше.

Ворота возможностей: ▲ Мастер приносит победу. Уверенность в себе и самодисциплина позволяют вам использовать свои способности для достижения великой цели. Использование ваших ресурсов помогает вам достичь цели. Путешествие расширяет ваш кругозор. Решительность и смелость обеспечат вам победу над конкурентами. Стремление к успеху.

▼ Планы проваливаются. Вещи неработоспособны в их нынешнем состоянии. Тесты и испытания необходимы, чтобы заставить вас двигаться. Чрезмерная уверенность снижается из-за неудачи или провала. Чрезмерная амбиция - это самоубийство.

Расклад Триумфа

1. В каком путешествии я нахожусь?
2. Что держит меня в дороге?
3. Каких препятствий я должен избегать?
4. Каков мой пункт назначения?

▲ Вы делаете большой прыжок вперед и берете руль в руки. Успех и слава - это награды за достижения, поэтому будьте готовы справиться с ними. Постановка цели сохранит ваш импульс и поддержит ваши усилия.

▼ Недостаток воображения или страхи сбивают вас с дороги. Слишком быстрые суждения меняют путь или приводят к тупиковой ситуации. Поездки задерживаются или отменяются. Позвольте своему гневу взять верх над вами.

Блоки: ▲ Мрачная решимость может заставить вас с юмором сжать руль. Насколько вы верите в свое предприятие? Восхищение и влияние держат вас на дороге; У вас достаточно интереса, чтобы продолжать без них, чтобы действовать дальше ? ▼ Отказ от контроля хорошо это или плохо. Затмение или угроза успеха других. Узурпировать чужую силу, чтобы опередить всех. Обуздание ваших побуждений держит вас на дороге.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB