Текущее время: 28 мар 2024, 15:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5-Часовщик
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 13:57 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Часовщик

Изображение

Часовщик - хранитель традиций Империума. Работая в огромной комнате времени, он стремится уравновесить космос. Его глубокое понимание поддерживает и поддерживает всех, кто заблудился в этой области, потому что он - мост интерпретации. Сохраняя время и прилив кропотливой регулярности, он представляет золотой стандарт для всех изобретений предприятия и вдохновения. Когда вы сильно задействуете ресурсы разума, руки и души, вы можете улучшить свое понимание. Изучение правил и условностей чего-либо не означает, что вы должны стать их рабом, просто их хозяином: существуют правила для поддержки вашего мастерства, потому что они работают. Когда вы изучите основы, ваша собственная специализация и стиль будут определять, как вы влияете на вещи для себя. Как и в любых часах, где механизм спуска обеспечивает регулярное продвижение времени, часовщик следит за порядком в Империи.

Ворота возможностей: ▲ Вдохновленные совершенством, вы можете добавить что-то ценное для традиции, переосмысление традиционных кодов с мощно поддерживающими концепциями. Сохранение или восстановление наследия со стилем. Умелое понимание или проявление своих способностей позволяет вам вдохновлять других. Вы даете мудрый совет неуверенному.

▼ Делать вещи по часовой стрелке. Надо винить других. Между поколениями возникает трение. Привязка к устаревшим способам сводит на нет вещи. Традиционные методы скомпрометированы.

Расклад Часовщика

1. Что нужно держать в порядке?
2. Что мне нужно отпустить?
3. Что мне нужно получить?
4. Что я могу никогда не потерять?

▲ Преобразуя мирское в духовное,Вы поднимаете весь образ жизни людей. Идеи откровений, посвящение в ритуальные паттерны или следование по духовному пути дают вам ощущение расширения. Наставляя молодых или неопытных, вы можете оживить жизнь. Вы можете преодолеть все своим умением.

▼ Удержание фиксированных или догматических взглядов ограничивает ваш потенциал. Будьте осторожны, чтобы не увлечься общественным мнением. Беспринципное поведение ведет к остракизму.

Блоки: ▲ Будучи духовно или морально-принужденным, вы можете ограничить благословение. Следуя узким правилам института или общественных норм, вы не можете вдохновлять. Как вы можете быть лучшим для сообщества? Неспособность практиковать то, что вы проповедуете, вызывает обвинения в лицемерии. ▲ Пренебрежение к устоям может принести свободу. Иконоборчество разрушает барьеры или старые фигуры. Бунт или гражданское неповиновение открывает путь к лучшей социальной жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB