Текущее время: 28 мар 2024, 12:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: I- Техномансер
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 13:53 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
I- Техномансер

Изображение

Техномансер является проводником стихийной власти. Как и Прометей, он приносит огонь с небес и является мастером технологий. Его сила - это яркая искра в основе всего творения, делающая его главным Богом Машины, динамо ее силы. Его маска защищает его лицо от внезапной вспышки. Огромная сила, которая течет через него, направляется в двигатели оригинального дизайна, но огромные силы, которые он вызывает, могут свергнуть его, если он выйдет из равновесия. Ум - это его естественная среда. Способность хранить и помнить хранится в огромной библиотеке его мозга, знания, которые синаптически соединяют всевозможные возможности. Вся его цель - эволюция ума, на что намекает здесь доктор-обезьяна. Внутри молекулы создают новые генетические перестановки.

Ворота возможностей: ▲ Подойдя к рабочей площадке, вы можете использовать все свои таланты и навыки, оказывать влияние и вводить новшества с каждой унцией своего потенциала. Творческая инициатива и ясность духа. Когда вы активно овладеваете своей силой и следуете ее творческому руководству, вы чувствуете себя мощным и динамичным. Ваша концентрация и вовлеченность инициируют связи, которые преобразят вашу жизнь. Вы можете стать проводником магии!

▼ Чрезмерная уверенность может привести к мании величия и высокомерие к коррупции власти. Используйте свое творческое понимание, чтобы питать творческий потенциал и сострадание.

Расклад техномансера

1. Каково мое намерение?
2. Что я должен решить, какой план?
3. Как мои навыки могут быть задействованы?
4. Какая магия оживляет мои действия?

▲ Займитесь поставленной задачей.Нужно учиться или практиковать навык. Это время быть целеустремленным и решительным. Поверив в себя, вы не будете бояться действовать решительно. Уверенность в себе объединяет вас с приливом и отливом жизни. Установите сильную связь со своими основными мотивами. Приступите к практическим заданиям. Запустите ваши синапсы, решения для мозгового штурма; будь хитрым, как повозка обезьян!

▼ Превышение власти опасно. Неуверенность в себе заставляет планы рушится. Найдите правильную фокусировку и сконцентрируйтесь.

Блокировки: ▲ Вы и ваш разум едины. Все, что вы думаете там, проявится вокруг вас. Блокировки могут быть вызваны тем, что вы слишком умны для своего же блага. Есть вещи слишком сложные и теоретические? Потенциал саботажа, обмана и манипуляций свойственен начинающему техномансеру.

▼ Эгоистичный шарлатан пытается сбить вас с толку, иначе вы можете натянуть шторы на глаза. Отрицание силы, которая изначально принадлежит вам, приводит к нарушению потока энергии. Точное восприятие и четкое чтение шаблонов могут помочь тренировать вашу волю к началу работы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB