Текущее время: 29 мар 2024, 01:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гексаграмма 45 Сбор
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:29 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Изображение
Гексаграмма 45
Сбор
Cui

Изображение
«Сужение»
Сборный
Клей


Гексаграмма 45 - это сжимающая сила, которая объединяет вещи, как сокращение мышц. Это связь, которая связывает общество, как религия или церковь. Это также объединяет вещи как складки юбки. Связи, которые нас связывают, протекают гораздо глубже, чем мы думаем, и когда мы собираемся вместе в группы, мы можем осознать всю силу и силу того, что есть человечество. У многих из нас был опыт человека в семье, который является клеем, который скрепляет вещи. Это также можно увидеть в организациях и нациях. Как только тот человек, который был связующей силой, исчезает, группа часто рассеивается. Солнце собирает все планеты вокруг себя, а ядро ​​атома собирает электроны. Когда многие собираются вокруг одного, это гексаграмма 45. Эта гексаграмма следования за вождем, когда войска шагают во времени позади генерала.

Это стадия коагуляции в алхимии, где вещи собираются вокруг определенной точки. Когда кровоточащая рана начинает заживать, одна клетка крови останавливается и прикрепляется к области. Многие другие клетки следуют этому действию до тех пор, пока скопление клеток крови не сворачивается с достаточной силой, чтобы остановить поток крови - все из-за действия одной клетки. У людей тоже есть эта сила. Если дела идут в определенном направлении, и один человек занимает такую ​​позицию, что за ним следуют и собираются достаточно людей, весь поток человечества может пойти другим путем, в лучшую или в худшую сторону. Когда многие люди собираются вместе, происходит нечто особенное, эффект, известный как улей, в котором их мысли на короткое время объединяются в одном направлении. Это похоже на гексаграмму 13, но увеличено в большем масштабе наций или религий. В 45 мы можем видеть эффекты сбора и влияния в группах, основанные на одной центральной идее.

Гуру: Люди любят собираться вокруг центрального лидера. Мы думаем, что это человеческая природа, но она может быть универсальной, состоянием всей природы. Уменьшите свое видение, чтобы включить различные явления, которые демонстрируют такое поведение. Центр, который притягивает и притягивает к себе другие вещи, можно увидеть повсюду. Действие гексаграммы 45 - это естественная сила, под которую мы все попадаем. Поскольку пчелиная матка привлекает и производит рабочих пчел, президент также назначает членов своего кабинета. Атомы углерода, кислорода, азота и водорода объединяются, образуя аминокислоту, органическую молекулу; аминокислоты в свою очередь связываются, чтобы произвести белки. Соберите достаточно атомов углерода, и у вас есть алмаз. Собери достаточно воды, и у тебя будет океан. Маленькие вещи становятся большими, когда они собираются вместе и коагулируют.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB