Текущее время: 28 мар 2024, 21:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:10 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Синильга писал(а):
Уже выставила

Расширенный Мастер- Класс "Доступная Астрология"
viewtopic.php?f=1883&t=54756

Это очень радует!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Синильга, Hella
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 17:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:10
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Синильга писал(а):
Уже выставила

Расширенный Мастер- Класс "Доступная Астрология"
viewtopic.php?f=1883&t=54756

Это очень радует!

Доброго времени, Ragnar Lodbrok. Согласна с Вами. Найду работу и пойду изучать звезды. Там-то и узнаю про эту "волшебную" проработку Сатурна. Пока на просторах инета ничего толкового не нашла, кроме "воды" которая повторяется из статьи в статью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 22:17 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
[quote="Hella"Пока на просторах инета ничего толкового не нашла, кроме "воды" которая повторяется из статьи в статью.[/quote]

в инете очень четко и здорово все расписано
Как проработать Сатурн
Многие люди не ценят свое время, относятся к нему легкомысленно и расходуют впустую. Самое главное, что вы можете сделать для проработки Сатурна, – это научиться ценить свое время.

Распланируйте каждый день и придерживайтесь распорядка. Когда вы точно будете знать, сколько времени потратите на дела, то сможете соблюдать порядок в жизни. Придет понимание того, куда и зачем вы двигаетесь.
Ставьте цели и достигайте их. Работайте на результат и ни в коем случае не бросайте начатое на половине пути.
Держите свое слово. Не давайте пустых обещаний, а если пообещали кому-то что-то, то всеми средствами добивайтесь этого.
Содержите дом в чистоте. Сатурн не переносит беспорядок: разбросанные вещи, грязь, пыль.
Приобретите украшения с камнями. Сатурн ценит темные, черные или синие камни, например, марион, апатит, черный агат.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Hella, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 22:46 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:10
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
ioanna писал(а):
[quote="Hella"Пока на просторах инета ничего толкового не нашла, кроме "воды" которая повторяется из статьи в статью.


в инете очень четко и здорово все расписано
Как проработать Сатурн
Многие люди не ценят свое время, относятся к нему легкомысленно и расходуют впустую. Самое главное, что вы можете сделать для проработки Сатурна, – это научиться ценить свое время.

Распланируйте каждый день и придерживайтесь распорядка. Когда вы точно будете знать, сколько времени потратите на дела, то сможете соблюдать порядок в жизни. Придет понимание того, куда и зачем вы двигаетесь.
Ставьте цели и достигайте их. Работайте на результат и ни в коем случае не бросайте начатое на половине пути.
Держите свое слово. Не давайте пустых обещаний, а если пообещали кому-то что-то, то всеми средствами добивайтесь этого.
Содержите дом в чистоте. Сатурн не переносит беспорядок: разбросанные вещи, грязь, пыль.
Приобретите украшения с камнями. Сатурн ценит темные, черные или синие камни, например, марион, апатит, черный агат.[/quote]
Доброго времени, ioanna.
Это я видела и если это все, то я его проработала сполна Сатурн уже даже не знаю сколько лет назад. Профессия - экономист, распланирован не только день, но и на 3 месяца вперед, от обстоятельств независящих от меня корректируются. За слова свои всегда отвечаю, обещаний вообще стараюсь не давать, проще просто сделать если это не затруднительно, чем пообещать, а потом из "кожи вон лезть" исполнять. Про эдакую чистюлю писала выше, с детства не люблю грязь, профессия накладывает свой отпечаток, так что вещи все по вешалкам, кофрам, листочки по папочкам и т.д. Украшение только осталось прикупить, но я их не люблю носить, черный агат лежит в шкатулке с остальными украшениями. Мантры я тоже видела на проработку Сатурна. Да только думаю, что уважаемая Синильга, имела ввиду что-то другое когда писала про проработку именно моего Сатурна и "Мои инструменты. Солнце (энергия. Любовь к жизни.) Луна (интуиция и подсознательная решимость) Меркурий- слово(я писатель)". Может я и ошибаюсь, но тогда уже все проработано, отработано и переработано. Только остается вопрос с которым я здесь и объявилась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:03 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Это общая картина. Но дополнительно, у каждого свой Сатурн. Его местонахождение, его аспекты, его взаимоотношения с Хироном. Сатурн - земная судьба, Хирон звездная


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Hella, ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:10
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Доброго времени, Синильга. Вот так я и предполагала, что ларчик не так-то прост..., в общем будут финансовые поступления приду к Вам на курс и как научусь читать звезды reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:15 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Hella, это я самое простое из инета вырвала. Вам все верно выше написали, не бегите впереди паровоза. Я сразу вас просмотрела, но писать не стала, т.к. большинство хотят услышать только нападение, магию и т.п. А жизнь, судьба иначе как-то все расставляет. Первое мне бросилось, что вам именно целительство необходимо и потом это подтвердили девочки выше. Целительство - оч ёмкое понятие. В роду вашем были целители и те, которым ангелы подсказывали... но не совсем по прямой линии и оч дальние, типа как сестра пробабки (это к примеру). Насчет астрологии я совсем немного понимаю, но и верю очень в астрологию и нумерогию . Там много подсказок для нас можно обнаружить. Всего вам доброго, пусть у вас все получится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Hella
 Заголовок сообщения: Разговоры об Астрологии 2
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:26 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Сатурн- судьба земная. Хирон- это натянутая нить, пересекающая все воплощения, она их пронизывает (нанизывает) и часто очень болезненная. Иначе человека не заставишь действовать ,Хирон- астероимд "космического пенделя" Сатурн- социальный пендель. Надеюсь, что понятно выразилась.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Hella
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 дек 2019, 23:10
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
ioanna писал(а):
Hella, это я самое простое из инета вырвала. Вам все верно выше написали, не бегите впереди паровоза. Я сразу вас просмотрела, но писать не стала, т.к. большинство хотят услышать только нападение, магию и т.п. А жизнь, судьба иначе как-то все расставляет. Первое мне бросилось, что вам именно целительство необходимо и потом это подтвердили девочки выше. Целительство - оч ёмкое понятие. В роду вашем были целители и те, которым ангелы подсказывали... но не совсем по прямой линии и оч дальние, типа как сестра пробабки (это к примеру). Насчет астрологии я совсем немного понимаю, но и верю очень в астрологию и нумерогию . Там много подсказок для нас можно обнаружить. Всего вам доброго, пусть у вас все получится.

Благодарю Вас, ioanna. tjkjk Целительство - я с этой целью и рунами занялась, тоже уже писала. Все обязательно получится, знать бы сценарий и время склад ума то аналитический (надо же распланировать, проанализировать все, расставить приоритеты "проработанный Сатурн" hjhk ).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Hella "Спасибо" сказали:
ioanna
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:35 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6029

Добавить
Hella писал(а):
ioanna писал(а):
Hella, это я самое простое из инета вырвала. Вам все верно выше написали, не бегите впереди паровоза. Я сразу вас просмотрела, но писать не стала, т.к. большинство хотят услышать только нападение, магию и т.п. А жизнь, судьба иначе как-то все расставляет. Первое мне бросилось, что вам именно целительство необходимо и потом это подтвердили девочки выше. Целительство - оч ёмкое понятие. В роду вашем были целители и те, которым ангелы подсказывали... но не совсем по прямой линии и оч дальние, типа как сестра пробабки (это к примеру). Насчет астрологии я совсем немного понимаю, но и верю очень в астрологию и нумерогию . Там много подсказок для нас можно обнаружить. Всего вам доброго, пусть у вас все получится.

Благодарю Вас, ioanna. tjkjk Целительство - я с этой целью и рунами занялась, тоже уже писала. Все обязательно получится, знать бы сценарий и время склад ума то аналитический (надо же распланировать, проанализировать все, расставить приоритеты "проработанный Сатурн" hjhk ).

НЕ зацикливайтесь только на Сатурне. Сатурн- это часть социума- напримерп глупый но капающий на мозги начальник. Или ограничение в чем то. Ограничение создает общество, мы сами (заложено так) или наши комплексы.
Ограничения, весьма интересная вещь- они учат искать другие возможности, при том, часто блестящие. Пример:- мальчик глухонемой. Конечно это беда. Но, адаптировавшись, он издалека, он будет прекрасно читать по губам, и найдет себе работу с высоким окладом.Как уникальный работник.

Вот Бетховен...был глухой. А музыеку писал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Hella, ioanna
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB