Текущее время: 28 янв 2022, 03:50

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диагностика по фото
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:37 

Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Синильга писал(а):
Сатурн- судьба земная. Хирон- это натянутая нить, пересекающая все воплощения, она их пронизывает (нанизывает) и часто очень болезненная. Иначе человека не заставишь действовать , "космического пенделя" Сатурн- социальный пендель. Надеюсь, что понятно выразилась.

Синильга, нет, мне не понятно. Что я должна делать с этим пенделем, самое большое, могу на максимум на день расстроиться, больше не получается. Как я с этим должна действовать, где и куда? В общем астрологию отложить надо до лучших времен и на МК со всем разберемся.

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:44 
Практик
Практик

Медали: 7
Cпасибо сказано: 1475
Спасибо получено:
4241 раз в 1787 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 2678

Добавить
Hella писал(а):
Синильга писал(а):
Сатурн- судьба земная. Хирон- это натянутая нить, пересекающая все воплощения, она их пронизывает (нанизывает) и часто очень болезненная. Иначе человека не заставишь действовать , "космического пенделя" Сатурн- социальный пендель. Надеюсь, что понятно выразилась.

Синильга, нет, мне не понятно. Что я должна делать с этим пенделем, самое большое, могу на максимум на день расстроиться, больше не получается. Как я с этим должна действовать, где и куда? В общем астрологию отложить надо до лучших времен и на МК со всем разберемся.

Вам и не может бытль понятно, потому что, это материал уже второго курса. А первый курс намного проще и даст Вам много материала, реально помогающего в жизни. И хорошее подспорье, в диагностике людей, прежде чем их исцелять. Да и львиная доля взаимоотношений с Сатурном у Вас будет.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Hella, ioanna
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:45 
Tryllekunstner

Медали: 2
Cпасибо сказано: 591
Спасибо получено:
421 раз в 210 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 397

Добавить
Hella писал(а):
знать бы сценарий и время склад ума то аналитический .

руки, предвидение, яснознание

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Hella
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 23:48 

Cпасибо сказано: 112
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, графическая магия
Очков репутации: 4

Добавить
Синильга писал(а):
Hella писал(а):
ioanna писал(а):
Hella, это я самое простое из инета вырвала. Вам все верно выше написали, не бегите впереди паровоза. Я сразу вас просмотрела, но писать не стала, т.к. большинство хотят услышать только нападение, магию и т.п. А жизнь, судьба иначе как-то все расставляет. Первое мне бросилось, что вам именно целительство необходимо и потом это подтвердили девочки выше. Целительство - оч ёмкое понятие. В роду вашем были целители и те, которым ангелы подсказывали... но не совсем по прямой линии и оч дальние, типа как сестра пробабки (это к примеру). Насчет астрологии я совсем немного понимаю, но и верю очень в астрологию и нумерогию . Там много подсказок для нас можно обнаружить. Всего вам доброго, пусть у вас все получится.

Благодарю Вас, ioanna. tjkjk Целительство - я с этой целью и рунами занялась, тоже уже писала. Все обязательно получится, знать бы сценарий и время склад ума то аналитический (надо же распланировать, проанализировать все, расставить приоритеты "проработанный Сатурн" hjhk ).

НЕ зацикливайтесь только на Сатурне. Сатурн- это часть социума- напримерп глупый но капающий на мозги начальник. Или ограничение в чем то. Ограничение создает общество, мы сами (заложено так) или наши комплексы.
Ограничения, весьма интересная вещь- они учат искать другие возможности, при том, часто блестящие. Пример:- мальчик глухонемой. Конечно это беда. Но, адаптировавшись, он издалека, он будет прекрасно читать по губам, и найдет себе работу с высоким окладом.Как уникальный работник.

Вот Бетховен...был глухой. А музыеку писал.

Синильга, мне с датой рождения "повезло" и с памятью тоже, даже если что-то и хочешь забыть, ан-нет, я же уже это читала
Знаете, что такое "Неосознанное", это то, что у Вас уже есть на энергетическом уровне, а Вы об этом еще не ведаете....а в соединении с Черной Луной, уже платите.
"Проработка через Сатурн, сложная проработка, но действенная. Зато потом, можно будет женщине воспользоваться Силой Черной Луны. Опять таки.... по своему выбору"
Если сообразит. Хотя, относительно астрологии, это искажение. Сатурн, самая серьезная планета.И мозги вправляет, не по децки

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 00:02 
Администратор

Медали: 27
Cпасибо сказано: 499
Спасибо получено:
14248 раз в 8802 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 36310

Добавить
Hella писал(а):
Синильга, мне с датой рождения "повезло" и с памятью тоже, даже если что-то и хочешь забыть, ан-нет, я же уже это читала
Знаете, что такое "Неосознанное", это то, что у Вас уже есть на энергетическом уровне, а Вы об этом еще не ведаете....а в соединении с Черной Луной, уже платите.
"Проработка через Сатурн, сложная проработка, но действенная. Зато потом, можно будет женщине воспользоваться Силой Черной Луны. Опять таки.... по своему выбору"
Если сообразит. Хотя, относительно астрологии, это искажение. Сатурн, самая серьезная планета.И мозги вправляет, не по децки

Просто Вы меняетесь, возможно даже не отдавая себе отчёта в этом.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
Hella
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 00:06 
Практик
Практик

Спасибо получено:

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Hella писал(а):

Просто Вы меняетесь, возможно даже не отдавая себе отчёта в этом.

В курсе есть понятие- Многоликий Янус. Так вот. Там этих ликов несколько. Ваша маска, которая формируется при рождении и воспитании, Ваша роль исцена на которой играете...и так далее, включая Вас настоящего,
Так вот, по жизни, в случае необходимости, человек меняет маски.

Cпасибо сказано
Hella
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 16:52 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить
Hella писал(а):
Синильга, мне с датой рождения "повезло"

Давайте посмотрим как повезло с датой рождения хозяину этой натальной карты:

Изображение

На его Судьбу оказали особое влияние 4 звезды.
1. Дирах - дает выносливость, энергию, силу и защиту.
2. Виндемиатрикс - удары в спину, неожиданные повороты судьбы. Звезда всегда отрицательно воздействует на сексуальную природу человека, на брачные отношения, создает изоляцию.
3. Альферац - эта звезда связана с большими почестями, резкостью проявлений, умением всего добиваться самостоятельно.
4. Арктур - дает огромную силу и часто не только физическую. Звезда не допускает трусости. Как только человек струсит, на него наваливаются все несчастья. Звезда ставит перед человеком задачу в любом деле идти до конца, иначе он будет раздавлен.
В итоге этот человек занимает очень высокий сан в церковной иерархии.

Cпасибо сказано
Hella
 Заголовок сообщения: Разговоры об Астрологии 1
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 16:59 
Практик
Практик

Спасибо получено:

Добавить
Тут в 8 доме соединение Луны ии Марса, может оказаться фатальным. Но есть отличающиеся тонкости, в зависимости от того, чей это гороскоп. Теткин или дядькин.
Ну и еще. Чувство отверженности, брошенности. Возможн7о отец в детстве мало уделял внимания. Сомнения в собственных достижениях мучают этого человека, ведь он старается сделать все, чтобы быть лучшим.
Колоссальные амбиции и колоссальные тенденции удовлетворять эти амбиции.Главная рана: "Как они способны меня не оценить?"

Cпасибо сказано
Hella
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:11 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить
Синильга писал(а):
Тут в 8 доме соединение Луны ии Марса, может оказаться фатальным

А он по краю и ходит. Не каждый церковник его ранга отважится на такие заявления, как он. Например, прямо в Храме Настоятеля Храма проклял.

Cпасибо сказано
Hella
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 17:14 
Практик
Практик

Спасибо получено:

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Синильга писал(а):
Тут в 8 доме соединение Луны ии Марса, может оказаться фатальным

А он по краю и ходит. Не каждый церковник его ранга отважится на такие заявления, как он. Например, прямо в Храме Настоятеля Храма проклял.

Скорее всего, это еще и Хирон в 10 доме, наградил его амбициями(выше писала) А вот Луна с Марсом в 8 Доме, в Весах, очень неоднозначна. Опасность еще и повреждения психики.

Cпасибо сказано
Hella
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]