Текущее время: 29 мар 2024, 09:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклад "Семь колен"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 19:22 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16989 раз в 6206 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить
Данный расклад просматривает семь последовательных поколений по материнской (отцовской) линии, каждую линию надо просматривать отдельно, которые дают результирующий генотип (эмоции, поступки, вызываемые ситуации), что воплотились в человеке от их рода.
Рассматриваются вопросы: почему человек пришёл именно в эту семью, в этот род, в чём личная карма человека совпала с кармой рода, какие положительные и отрицательные качества усиливаются кармой рода и как работать над собой, что корректировать на жизненном пути в настоящей реинкарнации, чтобы не тащить хвосты из этой жизни в последующие



Схема

СА и МА (полная колода)

ТЕЛО:
1 колено – 1,2,3
2 колено -4,5,6
3 колено – 7,8,9
4 колено 10,11,12
5 колено -13,14,15
6 колено-16,17,18
7 колено -19,20,21
Только СА
8ГОЛОВА- результирующая карма Рода (только СА) – 1,2,3
9 ХВОСТ-4
10 ОТСЕКАНИЕ ХВОСТА – 5

Позиции:
1-7 колено
1,4,7,10,11,13,16,19–Положительные паттерны (шаблоны, системы), переданные человеку по генотипу данного колена, те что не наносят вред душе в данном воплощении своими проявлениями в личности.

2,5,8,11,14,17,20 -Отрицательные паттерны (шаблоны, системы), переданные человеку по генотипу данного колена, которые толкают личность на негативные ситуации замкнутого круга, на внедрение и укоренение негативных программ в энергоинформационные полевые структуры личности человека, что ведут к деградации, иногда смерти и разрушению сфер жизни личности.

3,6,9,12,15,18,21 – Как нейтрализовать отрицательные паттерны колен и сгармонизировать свою личность в позитивном ключе дальнейшего существования, можно рассматривать как совет и путь, что соответствует параллельному течению жизни человека с ритмами Вселенной.

8 – ГОЛОВА – это результирующая карма Рода семи колен, что воплотилась в личности. Хотя по блоку ТЕЛО мы можем судить о том или ином проявлении качеств в человеке, но разрозненно, а все вместе они могут давать совсем иные качества, что воплотились в личности…..

9 – ХВОСТ – Это то качество, черта характера, которые выливаются в дисбаланс человека и Вселенной. Если даже выпал положительный аркан, то это не значит, что у личности нет Хвоста, просто это качество настолько в нём искаженно развито, что он своими «хорошими» убеждениями наносит вред себе и окружающему миру.

10 – ОТСЕКАНИЕ ХВОСТА – «клин клином вышибают», выпавший аркан расскажет о том, каким методом, развитием каких качеств можно отсечь хвост, если выпадает отрицательный аркан, то значит Вы должны принять эту свою «негативную» сторону личности, признать её и проработать, сгармонизировав отрицательную и положительную сторону это качества (т.е. например ЖН/МЧ отрицают физический секс, подавляют его из-за духовных приоритетов, соответственно отсюда простатит, мастопатия, фибромиомы, но сексуальная энергия нам дана Богом и мы не должны делать из неё что-то грязное, отвратительное, прикрываясь чистыми идеалами. Или наоборот человек живет только сексом, отрицая его духовность, сводя всё только к удовлетворению своих потребностей; и то и это путь к деградации личности.

Расклад довольно трудный, но творческий, надо мыслить объёмно и сопоставлять его со своими ситуациями в жизни. Желаю удачи в работе над собой!!!!

Источник: © Ariadna-Elvin /Екатерина Видная/


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB