Текущее время: 29 мар 2024, 05:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брачный прогноз
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 07:56 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Расклад "Брачный Прогноз"


Расклад проводится на базе А V , "Верховный Жрец", символизирующего в Таро брак как явление социальное. Расклад проводится для прогнозирования возможностей будущего и указывает на возможности, упущенные в прошлом, а также, что очень важно, сигнализирует о положении дел в настоящем. Вообще-то сфера действия расклада не замыкается только рассматриваемыми здесь вопросами брачных прогнозов, он может прогнозировать и многие другие вопросы, например, вопрос беременности, рождения ребенка, исполнения надежд, но сигнификатором в этом случае может служить А XIX, "Солнце", который может пролить свет на долгожданное событие.
Сигнификатор укладывается в центр расклада, выбирается всегда из категории Старших Арканов.
В раскладе принимают участие 10 Арканов любого достоинства.
Круг расклада делится на четыре сектора. Арканы, прорицающие вопрос решения проблемы во временных пластах: в секторе первом Арканы в позициях 3, 4, 5 прорицают прошлое, в секторе втором Арканы в позициях 6, 7, 8 прорицают вопросы, связанные с проблемами настоящего времени и в третьем секторе Арканы в позициях 8 (данный Аркан носит "переходный характер, принадлежа двум временным пластам), 9, 10 — будущие перспективы или отсутствие таковых. Но этот сектор — ближайшего будущего, а вот сектор четвертый позиции 11,12 покажет положение дел в отдаленном будущем. Время разрешения той или иной проблемы покажут Младшие Арканы и их временные циклы.


Изображение


Теперь на конкретном примере я объясню, как это работает. Таро унивескальный ключ (райдеровская система).
Вынимаем из любой колоды СА Жрец. Это наш сигнификатор, укладываем его в первую позицию. Во вторую позицию укладываем фигурную карту кверента. В нашем случае это будет Дама Жезлов, так, как кверент соответствует этой карте.
Затем тасуем оставшуюся колоду и укладываем карты в позиции, согласно схеме.
Позиции 3,4,5 – Императрица пп. 2 Кубков, Смерть. В прошлом квернт была разведена, об этом может говорить перевернутая Императрица и Смерть. Развод для нее был нежеланным, исходя из 2 кубков и карты Смерть. Предположу, что мужа она любила и после развода.
Позиции 6, 7, 8 – 2 Жезлов, Паж Чаш пп, 7 Чаш. В настоящем, женщина озабочена своим будущим, она явно намерена устроить свою личную жизнь (2 Жезлов) и у нее есть кто-то, с кем у нее взаимная симпатия( 7 Чаш). Но по 7 чаш, этой симпатии явно не хватает, для того, что бы создать семью уже сейчас. Тем более, что у женщины есть ребенок (Паж Чаш) и судя из того, что карта перевернута, он относится к решению матери о замужестве не очень радостно, скорее даже эгоистично перетягивая ее внимание на себя. А исходя из 2 Жезлов, женщина не очень и активничает, в отношении человека, который ей приглянулся, с которым у нее могут намечаться отношения, все больше строя планы на потом, относительно своего будущего.
Вось мая позиция этого расклада, как бы переходная, она одновременно относиться и к настоящему из которого будет вытекать ближайшее будущее.
В этой позиции у нас стоит 7 Чаш, из чего мы делаем заключение, что эти отношения на такой же стадии перейдут в ближайшее будущее женщины, то есть не разовьются на данном этапе, впрочем, как и отношение женщины к своему будущему. По 7 Чаш можно сказать, что за внешней симпатией женщина не разглядит что-то более существенно в своем избраннике.
Позиции 8, 9, 10 – ближайшее будущее 7 Чаш. Дама Пенталей, Король Жезлов пп. А не разглядит она соперницу, более удачную даму этого мужчины, исходя из масти карты, возможно жену и мужчина сразу же потеряет для нее интерес, так, как король Жезлов падает в перевернутой позиции.
Позиции 11, 12 и 3. Король Пентаклей, 9 Чаш, Императрица пп. В более отдаленном будущем, у женщины появиться новый мужчина, заботливый, покровитель, который сможет ее поддерживать в жизни, как материально, так и в целом. Такое положение дел вполне устроит женщину(9 Чаш). Но 9 Чаш может говорить и о том, что этот мужчина ценит одиночество и будет иметь с нашей клиенткой отношения, которые в первую очередь будут устраивать его, не будут его напрягать. И снова мы возвращаемся к перевернутой Императрице, которая говори о том, что эти отношения могут остаться для женщины либо неофициальными, либо не удовлетворят ее потребности, как женщины желающей вступить официально в брак. Когда же наступит это событие, знакомство клиентки с Королем Пентаклей. Смотрим по младшему аркану, 9 кубков. Значение года и месяца есть в книге аврора этого расклада, которая называется «Арканы Таро. Полная энциклопедия сочетаний». 9 Кубков по таблице, середина года Тигра. Расклад делался 3 года назад. Так, что в прошлом году у клиентки состоялось знакомство с мужчиной. Если бы расклад делался сейчас, то это знакомство произошло в ближайший год Тигра.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB