Текущее время: 28 мар 2024, 23:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклад " Суженый мой"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 07:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16985 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Этот расклад делается в ночь под Рождество. Раскладывая карты, нужно читать строчку заговора, перед тем, как выкладываешь карту в позицию.
Хорошо делать расклад при зажженных свечах, его можно делать в компании незамужних девушек. Если вы делаете расклад кому-либо другому, заговор читает тот, для кого делается расклад.

Перед началом расклада фигурные карты отбираются отдельно, исключая Пажей. Пажи втасовываются в колоду с Младшими арканами. Из стопки фигурных карт тянется только одна карта, на первый пункт. Потом эта стопка откладывается и больше в раскладе не участвует. Откладываются также и Старшие Арканы, они в раскладе тоже не учуствуют. Расклад лучше делать прямыми картами, особенно тем, кому тяжело дается интерпретация перевернутых карт.
Расклад несколько необычный, кажется не серьезным, но именно он «нагадал» ее дочери мужа. И теперь, ее дочь, твердо убеждена, в том, что он волшебный :))) Давайте и мы с вами поверим в чудеса, ведь чего только не случается в ночь под Рождество.

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Из растасованных и отобранных отдельно фигурных карт, исключая Пажей тянется карта. По ней можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем, возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами характера соответствующими выпавшей Даме.
2. На меня пригожую, заглядись. Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли. Если кто-то работает с временными значениями, основанными на астрологии, то можно ориентироваться на них. А, подключив фантазию, можно попробовать определить, где и как произойдет знакомство.
5. Пусть желанной буду я для тебя. Как он будет к вам относиться.
6. И счастливой будет, долюшка моя. Какие отношения могут быть между вами.
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.

Карты выкладываются по порядку в виде радуги на небе, или россыпи звезд, кому, как больше нравится.

Рассмотрим пример, сделанный на Уэйте.
1.Дама Чаш. Очень эмоциональный парень, воспитанный в любви, где большое влияние в семье имела мама. Внешность очень милая, несколько женственная. Лидером в семье не будет, но сумеет окружить любовью, сочувствием, пониманием. Такие мужчины очень часто любят своих детей чисто по-женски, папа-мама. Возможно, принадлежащий к водному знаку.
2.5 мечей. Первое впечатление было негативным, Она ему показалась агрессивной, заносчивой, скрывающей за этими качествами свой страх, вызванный предательством со стороны близких людей.
3.Туз Пентаклей. Эта карта соответствует таким качествам, как надежность, основательность, любовь к материальным ценностям, тяготение к семейным традициям, накопительству. Любовь ковыряться в земле, желание приобрести недвижимость, дачу.
4.8 Пентаклей. По астрологическим временным соответствием это середина-конец августа. Год Обезьяны. (Тут я привела временные циклы, составленные В. Скляровой.) Если с астрологическими циклами вы не работаете, то просто смотрим, насколько динамична масть выпавшей карты. В данном случае масть карты самая «медленная». Еще можно предположить, что вышеописанное знакомство, произошло на работе. ( На самом деле познакомились на работе, в мае, спустя почти полтора года от момента предсказания, а в августе была свадьба, год не совпал).
5.Паж Мечей. Он ее ревнует, часто на этой почве у них возникают разногласия, обмен колкостями, может подслушивать телефонные разговоры, проверять мобильник, на предмет, кому звонила, проверять СМС-ки.
6.3 Кубков. И тем не менее, каждый из них считает, что брак удался, чувствует себя в нем счастливо, комфортно, им интересно и весело вдвоем, есть общие успехи и радости.
7.7 Жезлов. Если даже он будет пользоваться успехом у женщин, то всячески будет стараться остаться на высоте в этих вопросах и противостоять натиску тех женщин, которые активно будут его добиваться.
8. Паж Чаш. У них будет общий ребенок. Карта показывает эмоциональный шанс, но до конца не проявленный. Проба пера. Ранний брак. И не известно выдержит ли брак двух детей, коими является эта пара, испытания временем, трудностями и соблазнами. (по истечении времени могу отчитаться. Общий ребенок, мальчик, уже есть.)

Мне очень хотелось бы посмотреть более отдаленные перспективы, и добавить еще некоторые пункты, но расклад автора этого не предусматривает, а вносить в него изменения я не хочу.
(с) Анна Громова

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB