Текущее время: 28 мар 2024, 13:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Почему у меня не складываются личные отношения с мужчинами"
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 07:41 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8732
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18171
Спасибо получено:
16979 раз в 6201 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Изображение


1. Что я хочу получить от отношений, зачем они мне нужны?
2. Что я хочу дать взамен?
3. Что с моей стороны мешает завязывать отношения с мужчинами?
4. Как я пытаюсь решить проблему одиночества?
5. Это то, что мне нужно в себе изменить.
6. Это то, что мне нужно сделать для того, что бы найти мужчину для личных отношений.
7. Какие у меня шансы завязать отношения с мужчиной в течении 1-2 лет.
8. Какие у меня перспективы остаться старой девой?
9. Какие у меня перспективы выйти замуж?

Пример прочтения.
Женщина 32 лет, 7 лет назад рассталась с мужчиной, после чего ни с кем не может завязать отношения, ее мучает страх вообще остаться одинокой.
1. 8 Мечей. Эта женщина по жизни робкий человек, который не может решать кризисные ситуации в жизни. Имея с кем-то отношения, она хотела бы, что бы любые затруднительные обстоятельства в жизни ей помогал решать партнер.
2. 3 Жезлов пп. Взамен она готова не проявлять свою инициативу, отдавая пальму первенства мужчине и вообще готова, что бы решал в жизни все мужчина.
3. 7 Чаш пп. Неумение себя красиво преподать, очаровать мужчину. Ей не хватает загадочности, красивой обертки.
4. 6 Мечей. Тут можно предположить общение в социальных сетях. Но в основном, женщина прячет, как страус голову в песок, стараясь не замечать проблему, игнорировать ее.
5. Смерть. Ей нужно перестать бояться перемен, любых, перестать бояться, что в ее жизни ничего не сложиться удачно. Она не имеет воли к жизни, сильного внутреннего желания перемен. Можно сказать, что она приспособилась к существующим условиям жизни, желая одновременно что-то изменить и блокируя эти изменения.
6. Сила. В первую очередь ей нужно работать над собой, что бы достичь уверенности в себе в своих силах. Ей нужен внутренний стержень. Обуздать свои страхи и выпустить наружу свои инстинкты, инстинкт охотницы, сексуальные инстинкты.
7. Колесо фортуны, король Жезлов. В течении оговоренного времени у женщины появиться мужчина, при стечении удачных обстоятельств.
8. 2 Мечей. Есть очень низкая вероятность, но если она научиться сама завязывать знакомства, общаться с мужчинами, то ей это не грозит.
9. 8 Жезлов. Если сравнить 2 карты в позиции 8 и 9, то в 9-ой позиции лежат карта старше по номиналу, причем более «активной» масти, отчего можно сделать предположение, что у этой женщины больше шансов выйти замуж, нежели остаться старой девой. Но 8Жезлов говорит, что для этого ей нужно очень сильно подсуетиться и помнить, что под лежачий камень вода не течет.

(с) Анна Громова.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB