Текущее время: 28 мар 2024, 20:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадание с получением ответа "Да"/"Нет"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 02:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
Гадание с получением ответа "Да"/"Нет"


Это новый для классического Таро вид гадания. На старых картах простой и прямой ответ на заданный вопрос получить невозможно. Классическое Таро в большинстве случаев показывает то, что я называю энергетическим влиянием, окружающим тот или иной вопрос. Данное влияние тонкой энергии легче всего читается в раскладе "Кельтский крест" или в раскладе моего Таро "Поиск".

Одна из причин популярности колдовской, или говорящей, доски (доска Ouija) заключается в том, что даже не очень сведущему в гаданиях человеку она дает быстрые, простые и понятные ответы на поставленные вопросы. Таро "Поиск" также дает понятные и быстрые ответы, но более полные, поскольку здесь действует и механика карт, и тонкая энергетика.

На Придворных картах есть специальные символы, которые вы можете использовать отдельно от значения самих карт, задавая простые вопросы, предполагающие ответ "да" или "нет". Эти символы могут дать следующие ответы: "да", "нет", "может быть", "ответ покажет будущее" и "ответ находится в прошлом".

Перед тем как начать спрашивать карты о чем - либо, давайте рассмотрим символы. Изображены они вверху Придворных карт и напоминают маленькие кинжалы. Зная ключ к ним, вы легко запомните их значение и в случае необходимости сможете получить быстрый ответ на простые и прямые вопросы.

Почему они напоминают кинжалы? Потому что кинжал - это уменьшенный вариант масти Мечей в Таро. Масть Мечей означает мысль, а кинжалы символизируют, если можно так сказать, "маленькую" мысль, точнее - краткую, законченную и просто выраженную. Ответы символы также дают краткие и понятные. Кроме того, мечи в Таро являются знаком направленности, своего рода указателями. Разглядывая кинжал от рукоятки до кончика лезвия, вы видите образ стрелы, указывающей вам путь. Эти маленькие кинжалы, сверкнув в тумане множества мыслей, дадут вам простой и точный ответ.

Первый из представленных символов означает "да" - острия обоих кинжалов направлены вверх. Вообразите себя победителя с поднятым вверх мечом.

Изображение

Следующий символ означает "нет" - острия обоих кинжалов направлены вниз. В Древнем Риме опущенным вниз большим пальцем приговаривали проигравшего битву гладиатора к смерти. Иначе говоря, вся энергия вопроса уходит в землю, откуда возвращается в виде энергии остановки или конца.

Изображение

Следующий символ означает "может быть" - один из кинжалов направлен острием вверх, другой - острием вниз. Символ как бы выражает сомнение - может быть, и да, а возможно, и нет.

Изображение

Два следующих символа указывают на то, что ответ вы либо узнаете в будущем, либо он уже был дан в прошлом.
Символ "ответ покажет будущее" - острия обоих кинжалов указывают направо, в будущее. Это означает, что энергетика, окружающая вопрос, еще не сформировалась и что многое может измениться, так как достаточное внимание вопросу еще не уделялось. Символ призывает вас проявить терпение и подождать ответа, который обязательно придет к вам. Он также означает, что вам следует обратиться к картам с этим же вопросом чуть позже, когда энергия сформируется.

Изображение

Последний символ означает "ответ находится в прошлом" - оба кинжала указывают налево, в прошлое. Получив такой ответ, вам следует вспомнить все, что происходило с вами в последнее время, поскольку ответ лежит там. После этого вы сразу поймете, что должно произойти. Иногда этот символ указывает на обстоятельство или на человека, долгое время оказывавшего на вас влияние. Например, вы хотите узнать, имеет ли смысл вам просить отца поехать с вами в длительное путешествие. Если вам выпал этот символ, то вспомните, как относился ваш отец к путешествиям все последнее время (год или несколько лет), и если он никуда не ездил, то вероятный ответ будет "нет". То есть ответ лежит в прошлом.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Гадание Да/Нет
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 21:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2018, 09:25
Сообщений: 728
Откуда: Мидгард
Медали: 8
Cпасибо сказано: 2232
Спасибо получено:
484 раз в 279 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия и таро.
Очков репутации: 3196

Добавить
ГАДАНИЕ ДА/НЕТ


Теперь, когда вам известно значение символов, я научу вас этому простому виду гадания. Прежде всего отделите Придворные карты от остальных и положите на стол перед собой стопкой, рубашкой вверх. Задумайте вопросы, затем перетасуйте карты. Когда почувствуйте, что карты достаточно перемешались, снова положите их перед собой на стол.
Глубоко вдохните и задайте свой первый вопрос. После этого снимите верхнюю карту и, перевернув ее,положите перед собой. Карта может лечь правильно или неправильно, но не обращайте на это внимания, ведь вы умеете читать символы (см. рисунок). Читайте их так, как они находятся по отношения к вам.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB