Текущее время: 29 мар 2024, 04:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От автора
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 20:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Символы в этой книге - это живые энергии исцеляющих кодов света из вселенной, предназначенные для того, чтобы помочь людям идти по нашим уникальным и индивидуальным путям. Каждый символ имеет свой собственный характер и индивидуальность, и каждый предлагает нам уникальные подарки, включая восстановление ДНК, обновления и активации. Каждый символ связан с записанным мною канальным сообщением (оно было отредактировано из оригинала для ясности и читабельности) и составлено прогрессивно, что облегчает понимание символов и их значений. У большинства символов в этой книге есть уникальное имя, которое описывает частоту их исцеления. Однако в некоторых случаях для описания определенных символов используется только английское слово или фраза. Это связано с тем, что во время ченнелинга символу не было присвоено универсальное имя.

Кроме того, если вы чувствуете, что застряли с символом, а семидневный период еще не прошел, это признак того, что вы должны остаться с ним. Через семь дней вы можете двигаться дальше. Вы можете оказаться привлеченным к определенному символу в один день и испытать сопротивление к нему на следующий день, в зависимости от того, с какими энергиями или триггерами вы работаете в своей жизни. Вы можете даже отказаться от символа, с которым вам нужно больше всего взаимодействовать! По мере того, как вы работаете с сообщениями, мудростью и частотами, выраженными каждым символом, ваш процесс с Кодами Маленькой Книги Света будет настолько персонализированным и целительным, насколько вы пожелаете. Хотя описания, относящиеся к каждому символу, иногда короткие, частота энергии, которую излучает каждый символ, и информация, которую каждый из них предлагает, бесконечна. Знайте, что, просто взглянув на символ, вы получите информацию, которую ищет ваша душа, чтобы усовершенствовать себя и отразить Божественную Любовь. По мере продвижения по этой книге вы можете испытывать освобождение, изменение и даже полное преобразование в своем физическом, ментальном, эмоциональном или духовном теле. Я рекомендую, чтобы максимизировать ваш опыт, вы работаете с этими символами из спокойного и центрированного пространства. Но они будут работать с кем угодно в любое время, пока пользователь готов полностью и достоверно взаимодействовать с ними.

В большинство разделов я включила упражнение, чтобы помочь вам настроить каждый символ. Но предложения, которые я предлагаю, просто помогут вам начать. Здесь достаточно места для самостоятельного изучения. По мере вашего продвижения появятся возможности расширить свои отношения с символами и работать с ними, а сами символы могут показать вам уникальные подходы к использованию их силы. Следуйте своему внутреннему руководству и интуиции и доверяйте происходящему. Помните, что у каждого человека есть свобода открыть для себя, как работать с каждым символом для его наивысшего блага. Наслаждайтесь!

Общая информация: Как уже отмечалось, символы являются универсальными кодами света, с которыми каждый может работать в любое время.

Трансформационный потенциал символов безграничен ... единственные ограничения - это ограничения, которые вы накладываете на себя. Универсальный интеллект в формах и кривых каждого символа сжат и сжат, что позволяет вашей душе интегрировать массу информации, просто наблюдая контуры и линии каждой формы. Вы можете использовать целительную энергию символов для себя или для других, но помните - информационные и лечебные свойства символов не могут быть навязаны кому-либо против их воли или в нарушение их высших благ.

Как человеческие существа, мы забыли, кто мы и какова наша цель - мы оказались в иллюзорной паутине разлуки и нехватки, наполненной растерянностью, болью и страданием. Символы содержат исцеляющие частоты и послания Любви, которые каждый человек знает врожденно, но стремится запомнить.

Мы можем верить, что совет символов вернет нас к месту самореализации, где мы сможем пробудить нашу безграничную способность к Любви. Мы можем восстановить нашу сердечно-центрированную связь друг с другом и снова начать раскрывать истину о том, кто мы есть: духовные существа, имеющие человеческий опыт. Символы не нарушают принципы какой-либо духовной системы убеждений или религиозной доктрины. Они являются выражением любви. Они помогают пользователю освободиться и работать через страхи, ограничивая убеждения, травмы, уязвимости и неуверенность, с целью исцеления и высвобождения Любви, которую мы храним внутри. Когда мы взаимодействуем с этими символами, они будут работать только настолько глубоко, насколько мы хотим, чтобы они работали, они только помогут нам высвободить то, что безопасно и уместно, и они будут работать только в соответствии с наивысшим благом для пользователя и в высшее благо всех.

Инструкции:

Их структура организована для систематического исцеления, работающего на восстановление убеждений, восприятия, путаницы и болезней. Несмотря на то, что для работы с любым символом нет максимального рекомендуемого количества времени, рекомендуется работать с каждым символом не менее семи дней, прежде чем переходить к следующему символу. После того, как вы проработали с символом в течение семи или более дней, вы можете использовать его снова при необходимости.Вы можете работать с символами в этой книге столько раз, сколько захотите.

Установление намерений: мы думаем, чувствуем, сознательные, творческие люди со способностью сделать то, что мы думаем, реальностью. На самом деле наш сознательный мозг не знает разницы между воображаемым событием и «реальным» событием. Это означает, что когда мы намереваемся проявлять определенные вещи в нашей жизни, важно быть ясным, конкретным и подробным в наших намерениях и взаимодействовать с нашими физическими чувствами, когда мы держим намерение в наших сознательных умах.

Чтобы наши намерения имели импульс, мы должны задействовать, по крайней мере, два (и предпочтительно больше) наших физических чувств одновременно. Мы должны видеть, слышать, чувствовать, обонять и даже пробовать то, что мы намереваемся создать. Чем больше чувств мы можем задействовать, тем более реальным становится наше намерение и тем более вероятно, что оно проявится в физической форме. Таким образом, нам нужно выбрать (в качестве нашего акта установления намерений) честную работу с этими символами, чтобы мы проявили себя как можно лучше. Помните, что никакого давления нет, просто сделайте все возможное, чтобы принять себя таким, какой вы есть и где вы находитесь в тот или иной день. Появление - это полдела. Когда вы работаете с символом, будьте уверены, что вы решили исцелить то, что больше не служит вам, создавая пространство внутри вашего существа для большей любви, счастья, здоровья и изобилия! Инструкции по заземлению: большинство символов в «Книжке кодов света» предлагают медитацию как часть процесса лечения. Вас просят расслабиться и глубоко погрузиться в землю, замедляя дыхание. Когда мы заземляемся до того, как начинаем нашу целительную практику посредством медитации, это расширяет нашу способность открываться новой информации, высвобождать старые энергии и закреплять возвышенные чувства в наших телах, чтобы мы могли начать вести более радостную и полноценную жизнь. Эта книга рекомендует конкретную технику заземления ниже. Вы можете использовать его каждый раз, когда начинаете свою практику с символами. Он задействует второстепенные чакры на нижней части ног и поможет вам центрироваться и заземляться, чтобы вы могли лучше настраиваться на частоту колебаний символов.

Практика заземления: Сядьте на стул, положив ноги на пол. Расслабьтесь. Дышите медленно. На каждом вдохе представьте, что ваши ноги - это присоски, которые вытягивают энергию из земли. На каждом выдохе расслабьтесь. С каждым вдохом представьте, как ваши ноги вытягивают энергию из земли, через пол, в ваши ноги. Почувствуйте, как энергия движется вверх по вашему телу с каждым вдохом, пока не достигнет макушки головы. Выпустите это из макушки (или коронной чакры). Вообразите энергию, текущую как водопад. Практикуйте это основополагающее упражнение часто, чтобы оно стало второй натурой. Используйте этот процесс в начале своей медитативной практики; это поможет вам сосредоточиться и подготовить вас к тому, чтобы перейти на любой уровень осведомленности, к которому вы, возможно, захотите получить доступ. Заземление соединяет ваше Сердце и разум. Это может способствовать хорошему самочувствию, улучшению сна, снижению артериального давления и снижению стресса и беспокойства - это отличный способ начинать и заканчивать каждый день!

Медитации. Вы можете взаимодействовать с символами в «Книге кодов света», используя медитации, описанные ниже символов. Эти медитации можно проводить с открытыми или закрытыми глазами, когда вы чувствуете себя комфортно, но рекомендуется сидеть, чтобы облегчить расслабление. Рекомендуется начинать с практики заземления перед началом этой медитации, и может быть полезно завершить медитацию с той же практикой заземления, чтобы вернуть вас в свое тело, готовый к оставшейся части дня. (Примечание: не у каждого символа есть соответствующая медитация. Для этих символов просто созерцайте соответствующий текст, и, когда вы почувствуете связь со значением символа, если хотите, включите вашу любимую медитацию в вашу сессию. Как вы работаете с каждый символ будет для вас личным.)

Перед началом любой медитации держите руки на уровне плеч. Это приблизительный размер вашей ауры и границы энергетического поля, которое вы будете ощущать во время медитации. Воспользуйтесь ощущением смешения энергии символа с вашим аурическим полем и позвольте целебному Свету символа проникнуть в ваше существо и повысить вашу вибрацию! Инструкции по шести направлениям медитации: Как только вы почувствуете, как энергия земли течет из нижней части ваших ног в ваше тело и через макушку головы, перенесите свое осознание на спину. Почувствуйте себя в пространстве позади себя, на расстоянии вытянутой руки, продолжая тянуть энергию из земли в свои ноги и макушку головы. Поддерживайте связь со своей спиной и перенесите свое внимание на боковые стороны своего тела. Почувствуйте себя на расстоянии вытянутой руки в пространство вокруг вашего тела. Продолжайте втягивать энергию в ноги и макушку головы. Затем перенесите свое внимание на переднюю часть тела, сохраняя при этом связь со спиной и боками, ощущая расстояние, равное длине руки в пространство перед вами.

Затем перенесите свое внимание на ноги, позволяя себе снова ощутить себя на земле, на глубину примерно в одну руку. Потянув энергию в ноги и макушку головы, перенесите свое внимание на пространство над головой, примерно в трех футах над вами. Теперь почувствуйте пространство позади вас, рядом с вами, перед вами, глубоко в земле и над головой одновременно. Продолжайте поднимать энергию из земли в ноги и макушку головы. Когда вы будете готовы, верните свое внимание на ноги и энергию, текущую через ваше тело. Осторожно открой глаза. Это прекрасная медитация, чтобы подготовить вас к работе с любым из символов в этой книге. Просто сделайте эту медитацию, затем откройте глаза и посмотрите на символ. Вы будете открыты и сможете получать исцеления, сообщения, обновления и частоты, необходимые вам.

Разъяснение терминов: наши многочисленные умы.

В духовности слово «разум» можно использовать для описания нескольких умов: разума Эго, разума Сердца, разума Души и Вселенского разума. Разум эго Эго, или низшее я, - это физическое, воплощенное я, через которое вы, как душа, пришли учиться. Это имя, на которое вы отвечаете, и оно отвечает за выражение реакций и «низших» чувств, таких как вина, стыд, вина, ревность, страх, ненависть и т. Д. Наше эго является неотъемлемой частью человеческого бытия, так как это ваше выражение индивидуальности. Эго не плохо. Нам это нужно для того, чтобы быть тем, кто мы есть как душа, живущая человеческой жизнью на этой планете. Однако для многих людей эго вышло из равновесия с Сердцем, подавляя Сердце, поэтому мы забываем о том, что является самым важным: Любовь. Сердечный разум Когда в этой книге упоминается сердце, мы имеем в виду наше энергетическое Сердце, а не наше физическое сердце. У наших сердец есть разум, разум. Наши Сердца - это наша связь с разумом Души и со всем, что есть. Когда наше Сердце и эго находятся в равновесии, эго поддерживает Сердце, а не подавляет его. Эго отвечает желаниям нашего Сердца, высвобождая разум нашего мозга, позволяя нам работать в гармонии с мудростью Сердца и его окончательной связью со Всем Что Есть. Наши Сердца находятся в выравнивании со Светом. Разум души Душа - это совокупность частот Света: вибрации любви, которые удерживают в себе наше индивидуальное, высшее, высшее сознание. Душа мудра, связана и знающая. Он стремится расти и расширяться, чтобы познать себя в более глубоком, грандиозном смысле, и это происходит посредством проявления различных проявлений себя как живых существ. «Разум души» относится к обширному выражению и знаниям, которые частично собираются благодаря опыту души на протяжении всей жизни.

Если мы способны исцелять на уровне души и подлинно соединяться с собой и другими, мы общаемся в высшей Истине, в Любви. Достигнуть самообладания - значит познать себя, а познать себя - познать душу. Универсальный разум Универсальный разум также называют такими именами, как Источник, Бог, Создатель или другими подобными терминами. Это энергия Всего Что Есть, это ткань взаимосвязанной сети сознания. Универсальный разум все включено. Это душевный разум человечества, а также коллективный разум всех существ. У всех нас есть доступ к универсальному уму, поскольку мы все созданы из этого ума. Универсальный разум - это сам материал жизни, это сеть, которая связывает нас друг с другом, с природой, с землей, с космосом и за его пределами. Каждый из нас является частью универсального разума. Свет и Любовь «Свет» против «Свет» Когда свет описывается в контексте этой книги, мы имеем в виду Божественный Свет. Божественный свет - это свет «всего, что есть», источник энергии, или универсальная энергия. Это Свет Бога, это твой бесконечный Свет. Твой Свет - это Любовь, которой ты являешься. «Любовь» против «любви» Любовь как действие (любить или любить) отличается от той любви, которой вы являетесь, вашим истинным, подлинным я. В этой книге мы пишем «Любовь» с заглавной буквы, когда имеем в виду истину о том, кто вы есть, о своей сущности или Свете Души, и об Универсальной / Источнике / Бого-Любви.

Очищение кристалла или священного объекта: могут быть случаи, когда нам полезно работать с кристаллами или другими священными объектами. Когда мы приобретаем такой объект, важно очистить объект от любых негативных энергий, чтобы мы могли без помех получать необходимую поддержку любви. Есть несколько способов очистить объект от низших энергий, и важно выбрать то, что наиболее подходит для вас и материала, который вы очищаете. Не забудьте прояснить свои намерения, требуя, чтобы вся отрицательная энергия была освобождена от объекта и преобразована для наивысшего блага из всех. Соль Соль - самое доступное соединение для чистки объекта. И океанская вода, и столовая соль очень эффективны при очищении низших вибрационных энергий. Однако соль не следует использовать для всех материалов. Некоторые кристаллы растворяются в соленой воде, поэтому важно провести исследование материала, который вы хотите очистить. Если вы чувствуете, что вам нужно использовать соль с предметом, который нельзя погружать в соленую воду, просто поместите предмет на верхнюю часть небольшой кучи сухой соли на столешнице. Лунный свет Некоторым людям нравится вынимать свои кристаллы или другие священные предметы при свете полной луны для чистки. Просто возьмите свой объект в лунный свет; вы будете использовать очищающие и очищающие энергии, которые обеспечивает полная луна. Просите, чтобы энергии были освобождены от объекта и чтобы лунный свет преобразовал их в положительные энергии для наивысшего блага из всех.

Солнечный свет

Солнечный свет - еще одно мощное средство очистки, но, опять же, это не для каждого объекта. Некоторые кристаллы будут выцветать при воздействии слишком большого количества прямых солнечных лучей. Поместите свой объект в свете солнца и выскажите свои благие намерения для его очистки. Огонь Мы можем использовать пламя свечи для очистки объектов. Аккуратно держите объект над пламенем на достаточном расстоянии, чтобы не обжечь себя или свой объект. Просите, чтобы объект был очищен от всех отрицательных энергий и трансмутирован светом пламени. Для меня большая честь принести человечеству эти многочисленные символы в это время великих перемен и исцеления. Я чувствую огромную благодарность и благодарность за Существа Света, которые сотрудничали с моей душой в этой миссии, включая мощные и магические энергии Леди Исиды и Иешуа. Красивые сопроводительные карты и дневник Оракула из Книги Малых Книг призваны помочь вам в вашем путешествии. Возможно, вам будет полезно вести журнал вашего процесса с помощью «Маленькой книги кодов света», и на него будет интересно посмотреть позже, чтобы вы могли увидеть изменения, которые вы произвели. Надеюсь, вам понравятся Коды Маленькой Книги Света.

Laara B

________

внимательную вычитку не делала, материал не опробован и не тестирован.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Кроличья лапка, Кудес, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: От автора
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 23:46 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 02:11
Сообщений: 320
Откуда: из теплого края
Медали: 2
Cпасибо сказано: 231
Спасибо получено:
229 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: Учиться никогда не поздно
Очков репутации: 281

Добавить
Уважаемая Ваннадис как можно приобрести эту книгу?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: От автора
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 13:36 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 мар 2013, 00:20
Сообщений: 2782
Откуда: . Луганск
Медали: 10
Cпасибо сказано: 1647
Спасибо получено:
4541 раз в 1962 сообщениях
Магическое направление:: Руны. Астрология. Нумерология.Лингвоматематика.
Очков репутации: 6030

Добавить
Предварительно просмотрела выложенную здесь книгу. Материал, стоящий внимания. А главное, развивающий, по ходу знакомства, с ним. Я уже не говорю об изучением. Спасибо, уважаемая Vannadis! Перенесу ка , его в свой "загашник"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Синильга "Спасибо" сказали:
Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB