Текущее время: 29 мар 2024, 11:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Техника «Снижение веса» в потоке рейки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 10:17 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
Изображение

Вообще, понятие «вхождение в поток рэйки» следует принимать с очень большой долей условности, так как вхождение в прямом смысле этого слова отсутствует. Человек, достаточно долго практикующий данный метод исцеления, на самом деле находится в потоке рэйки постоянно, рэйки окружает его всегда, ежесекундно. И истинный смысл фразы «входить в поток рэйки» заключается в том, что целитель осознает эту энергию, фокусирует свое внимание на потоке и способен направлять его.

Для того чтобы войти в поток, не обязательно впадать в состояние транса, читать определенные молитвы или мантры. Достаточно просто четкого намерения целителя: «Я вхожу в поток рэйки», «Я в потоке рэйки» или другой подобной фразы. Эти слова можно произносить про себя, можно проговаривать вслух. Допускается также просто ощутить себя в потоке чистой энергии или представить себя стоящим в нем.

Многие целители при вхождении в энергетический поток складывают ладони лодочкой на уровне груди (жест Гассё). Не существует никаких четких жестких правил и ограничений, каждый выбирает метод входа в поток энергии рэйки самостоятельно, руководствуясь своими собственными ощущениями.

Главное условие при этом одно: четко осознавать этот момент, сформулировать твердое намерение входа в поток.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алания "Спасибо" сказали:
Идунн
 Заголовок сообщения: Re: Техника «Снижение веса» в потоке рейки
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 10:19 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
И вот в потоке рейки, вы начинаете эту технику, при помощи нее,
из подсознания убираются программы, из-за которых вы и ваше тело чувствуете себя дискомфортно. Вы обучитесь, как быть стройной и легкой.

Медитацию лучше делать сидя.

Закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Все тревоги дня, ожидания вечера тают и растворяются. Еще раз – глубокий вдох и выдох. С каждым вдохом мы получаем свет и любовь, а выдыхаем напряжение и усталость.

Сосредоточьте внимание на области сердца, почувствуйте его. Сформируйте в этой области шар, направьте вниз, вдоль тела, в самое ядро Земли. Там закручиваем энергию Земли по часовой стрелке и возвращаем вверх, к нашим ногам. Чувствуем, как активируются стопы, наполняются энергией Земли и она поднимается выше, к голове, открывая чакры. У Коронной чакры формируем из энергии шар света. Вы мысленно садитесь в шар и поднимаетесь выше, над Вселенной, минуя яркий свет, тусклый свет, яркую разноцветную желеобразную субстанцию, розовый свет и попадаете в яркий жемчужно-белый свет. Это и есть 7 план бытия, энергия безусловной любви. Шар растворяется в нем. Мы соединяемся с этим светом, этот свет обволакивает вас и вы растворяетесь в нем. Не бойтесь, ваше тело не исчезнет. Побудьте в этом состоянии.

Повторите теперь:

— Творец всего сущего, повелеваю: извлечь, отменить из каждого органа каждой клеточки моего тела, на всех 4 уровнях, а на историческом уровне завершить, следующие программы: Я не принимаю себя. Извлекается. Я не люблю себя. Извлекается. Я не принимаю свое тело. Извлекается. Я раздражена от неудовлетворенности собой, своим телом. Извлекается. Я ненавижу себя, свое тело. Извлекается. Я не принимаю части своего тела. Извлекается. Я устала бороться с весом и сидеть на диетах. Извлекается. Страх голода предков, поколений, это коллективное сознание – извлекается, отменяется и завершается. Страх, что тело может умереть без воды и еды. Извлекается и завершается на историческом уровне. Программа гнева на себя и окружающую действительность. Извлекается. Гнев, злость по любому поводу на себя и других. Извлекается. Глубокое несогласие с тем, что есть и как результат – сопротивление и защита, мы все это заедаем. Извлекается. Агрессия, негодование. Извлекается. Извлекается программа бессилия, жалость к себе, печаль, сожаления. Извлекается страдание, боль, горе. Извлекаются и отменяются программы о зашлакованности организма. Извлекаются тяжесть и груз в теле. Программа стресса на уровне сердца и других органов – извлекается. Благодарю! Сделано, сделано, сделано. Покажи мне это.

Далее мы наблюдаем, как из тела извлекаются программы и отправляются в свет Творца, наполняются энергией безусловной любви и прощением. Вы можете при этом видеть яркие вспышки света или энергетические спирали. Мы просто знаем, что это происходит. Сейчас мы ощущаем, как освобождаются легкие, сердце, печень, почки, надпочечники, голова, щитовидка. Мы помогаем выдыхать из всех органов, всех клеток эти энергии, делая глубокие выдохи несколько раз.

После этого скажите:

— Творец всего сущего, повелеваю: заменить привычку заедать стресс на привычку пить чистую воду и употреблять полезные продукты, заниматься спортом. Благодарю! Сделано, сделано, сделано. Покажи.

Наблюдайте, как извлекаются программы деструктивные и заменяются на позитивные. Мы знаем, что это происходит.

— Творец всего сущего, повелеваю: привести в состояние баланса гормоны, отвечающие за вес, микрофлору ЖКТ. Благодарю! Сделано, сделано, сделано. Покажи.

Наблюдайте, как это происходит. Вдох, выдох.

Представьте, как вы подходите к зеркалу и видите там отражение новой себя. Вы видите, как от вас исходит солнечный свет, и вы смотрите на себя. Увидьте себя в идеальном весе, в том, каком вы хотите. Вы видите, что ваша кожа в тонусе, а глаза светятся радостью и благодарностью, жизненной энергией. Вы улыбаетесь, глядя на свою идеальную фигуру, на талию, бедра, грудь, живот. Запомните это состояние и соединитесь с образом новой себя. Почувствуйте, как вам в нем комфортно, легко, спокойно. Скажите:

— Творец всего сущего, повелеваю: чтобы я имела стройное тело (укажите размер) и вес (укажите вес). Я имею это в своей жизни наилучшим и наивысшим для меня образом. Для меня безопасно, возможно достичь реализации моей мечты прямо сейчас. Наполни меня своей безусловной любовью. Благодарю! Сделано, сделано, сделано. Покажи.

Наблюдайте, как Творец покажет исполнение вашей мечты. Представьте, что ваша жизнь – гигантский мыльный пузырь, шар. Вы – гигантская рука Творца, которая опускается в шар и тихо перемешивает там всю жизнь и энергию, чтобы создать все необходимые изменения. Посмотрите, какая одежда на вас, что вы едите, пьете. Почувствуйте, что вы – гармоничны и принимаете себя. Почувствуйте ваше тело, что оно соответствует вашему духу, наполненному жизнью и энергией. Почувствуйте, как энергия Творца входит в ваше тело. Сделайте глубокий вдох и выдох. Скажите:

— Творец всего сущего, повелеваю: обучи меня, что такое стройность, принятие и прощение. Я знаю, что такое стройность по истине Творца. Я знаю, что мое определение стройности соответствует определению стройности Творца. Я знаю, как это чувствуется – быть стройной. Я знаю, что быть стройной, это возможно, легко и безопасно для меня. Я знаю, как позволить себе быть стройной. Я знаю, что могу позволить себе быть стройной, что это возможно и безопасно для меня и моих близких. Я знаю, что такое приятие себя, своего тела по истине Творца. Я знаю, как это чувствуется – быть принятой. Я знаю, как жить в энергиях приятия, любви и прощения. Я знаю, что такое прощение по истине Творца. Я знаю, что мое определение прощение совпадает с определением Творца. Я принимаю себя, свое физическое тело и душу. Я принимаю происходящее вокруг, свое окружение, окружающий мир. Я усиливаю свою способность прощать в 10 раз. Я знаю, как все перечисленное чувствуется как, когда и где это проявлять, что определение всего перечисленного соответствует истине Творца. Для меня это возможно, комфортно и безопасно. Я уже такая прямо сейчас. Благодарю! Сделано, сделано, сделано. Покажи.

Наблюдайте, как это все происходит с вами. Наблюдайте, как эти чувства пробуждаются в вашем теле. Вы можете увидеть это как энергетические вспышки. Можете видеть какие-то образы. Наблюдайте. Знайте, что это происходит. Почувствуйте ваше тело. Как это ощущается – быть легкой, что это возможно и безопасно для вас. Сделайте вдох и выдох.

Опускайтесь в свое тело. Избыток энергии отправьте в Землю. А из Земли по вашим ногам, через все тело идет мощный поток энергии, активируя все чакры до Коронной.

Сделайте глубокий вдох и выдох и откройте глаза.

Делайте эту технику каждый день до результата, не забывая о здоровом образе жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алания "Спасибо" сказали:
Идунн
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB