Текущее время: 28 мар 2024, 22:21


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РЕЙКИ И ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:06 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
РЕЙКИ И ЖИВОТНЫЕ

"Пускай бессловесны звери, бессмысленны, что из того? В душе просыпается жалость,
Лишь вспомню, что и они - Родители детям своим".

Минамото Санэтомо



Все животные любят Рейки. Они очень чувствительны к энергии и знают точно, сколько и в какой части тела им нужна Рейки, сами определяют продолжительность и основные направления во время сеансов Рейки.

Например, это выглядит так: сидишь с другом за чашкой чая, вдруг к тебе подходит его собака, толкает тебя носом и прижимает свое тело к тебе. Если ты положишь на нее руки, то она пододвинется так, что они будут лежать на нужном месте. Спустя некоторое время она, может быть, изменит свое положение. Если собака после этого становится беспокойной или убегает, то это означает, что сеанс закончен.

Сеансы Рейки скажутся также и на твоих отношениях с этим животным. Часто приходится наблюдать то, что после таких сеансов Рейки возникала настоящая дружба. Животное теряет свою естественную боязливость и начинает доверять тебе.

Больших или опасных животных следует исцелять на расстоянии с помощью Рейки второй степени. Если это невозможно, то можно перед едой заряжать Рейки корм и питьевую воду. Эффект, правда, значительно слабее, чем при непосредственном сеансе Рейки, но если это делать регулярно и подолгу, то это тоже поможет. Кстати, о корме: наши домашние животные могут получать фабричное питание и водопроводную воду, что не очень хорошо для их здоровья. Если нет возможности поставлять более здоровое питание, можно заряжать корм Рейки, вредные вещества при этом нейтрализуются и питание становится более усвояемым. Это, впрочем, действенно и для пищи человека.

Одна женщина-ветеринар, которая занимается Рейки, говорит, что она очень быстро освобождает своих лошадей от колик. Если давать Рейки вместе с гомеопатическими средствами, то колики исчезают часто даже в течение четверти часа. Для этой цели она просто кладет свои руки на живот лошади и потом переходит на другое место.

Котам и кошкам при стерилизации можно помочь хорошо перенести операцию и сократить фазу выздоровления. Кошки становятся спокойнее, если они во время течки получают много Рейки.
В принципе, Рейки сказывается на всех существах вокруг тебя, растения и животные будут чувствовать себя приятнее поблизости от тебя и относиться к тебе с большим доверием. Колебания Рейки через твои чакры на ладонях постоянно отдаются в твою ауру. Все, что соприкасается с твоей аурой, получает контакт с Рейки. Вблизи определенных растений или животных у тебя в руках могут начать "бегать мурашки". Это признак того, что они от тебя как раз получают свою порцию жизненной энергии.

Может случиться, что твое домашнее животное сначала очень смятенно реагирует на Рейки. Оно чувствует изменение в твоем излучении и, естественно, не сразу понимает его. Дай ему время привыкнуть к этому, и скоро оно само придет к тебе и прижмется с удовольствием к твоим рукам.

Краткие выводы:
Животным можно давать Рейки, если они не опасны, непосредственно. Слишком больших или опасных животных - исцелять с помощью заряженного корма и воды. Животные часто реагируют смятением, если знакомый человек был посвящен в Рейки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алания "Спасибо" сказали:
Мирта.
 Заголовок сообщения: Re: РЕЙКИ И ЖИВОТНЫЕ
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 10:06 
Практик
Практик
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 апр 2019, 19:15
Сообщений: 992
Медали: 15
Cпасибо сказано: 763
Спасибо получено:
1156 раз в 603 сообщениях
Магическое направление:: Буддизм
Очков репутации: 3006

Добавить
При использовании Рейки почти не нужно сознательного сосредоточения. Положите свои руки с намерением исцелить, и энергия потечет - что бы вы ни делали и о чем бы вы ни думали в это время. (При проведении любой другой формы мануальной терапии энергия тоже включается, например у массажистов-терапевтов.) Я часто вела семинары, проводя руками Рейки во время своего рассказа. Проходящий лечение человек ничего не лишается, этой энергии не нужно руководства. Ваши руки скажут вам, когда менять позиции. Но бывает много случаев, когда необходимо ваше полное внимание. Если получатель переживает высвобождение эмоций или воспоминание прошлой жизни, ему нужна помощь в процессе визуализации или он хочет рассказать о том что с ним происходит, целителю нужно полностью присутствовать.

Сверхчувственные знания, приобретенные во время сеансов Рейки могут оказаться важными - их можно получить только в тишине.

При проведении самолечения тоже замечайте мысли, которые возникают, когда ваши руки лежат на теле; они могут дать важную информацию. При проведении Рейки с кошками, собаками или маленькими детьми сеанс лечения не такой, как со взрослыми людьми. У большинства животных и детей не хватает терпения оставаться неподвижными столько времени, сколько нужно для полного сеанса Рейки. Кроме того, они способны воспринимать энергию гораздо легче и быстрее, чем взрослые люди. Одна позиция может занимать всего тридцать секунд. Когда домашнее животное хорошо себя чувствует, оно может полностью отказаться от энергии - оно просто уйдет. Когда. животное болеет, оно обычно принимает ее. Домашнее животное, близкое к смерти, часто отвергает эту энергию. Домашние животные могут отклоняться от нее и по другим причинам. Сеанс с младенцами часто усыпляет их, и обычно нравится им в любое время. Чтобы передавать Рейки в таких случаях сложите свои руки на тело ребенка или домашнего животного там, где надо, или на область боли. Держите руки, и Рейки пойдет туда, где эта энергия нужна. Очень маленькое животное, например ящерицу, или птицу, можно держать в руках ладонями. Когда животному больно точно, оно вам об этом сообщит и станет очень беспокойным или ему нужно еще, оно вернется уйдя на несколько минут и может возвращиться еще много раз. Повторяйте этот сеанс столько, сколько этого просит животное.

Лечение Рейки домашних животных

ИзображениеИзображение

При работе с детьми ваши руки скажут вам, когда позиция или лечение завершено, или сам ребенок может сообщит вам об этом, став беспокойным. Подросток может попросить вас закончить лечение.

Особенно кошки чувствительны к энергии Рейки, но у них особое отношение к ней. Кошки считают, что они изобрели ее, и хотят сохранить ее у себя. Они могут быть не особенно рады делить ее с человеком.
Но если им нужно лечение, они принимают ее и, возможно, критикуют технику. Они сами могут быть прекрасными целителями и обычно очень помогают в любом сеансе Рейки, если только проходящему лечение кошки нравятся.)

Собаки более сдержанны; энергия Рейки их забавляет. Будьте осторожны с домашним животным, которое становится наркоманом Рейки, или захватывает для себя массажный стол; оно может стать очень надоедливым.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алания "Спасибо" сказали:
Мирта.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB