Текущее время: 28 мар 2024, 19:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Символ Думо (тибетский Дай ко мио)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 12:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Символ Думо хорошо известен как Тибетский Символ Мастера, или Тибетский Дай Ко Мио. При некоторых настройках вместо классического символа используют именно Думо.

Этот символ представляет восхождение энергии Кундалини. Думо зажигает огонь в корневой чакре, который, проходя по спиралям энергетических каналов, поднимается вверх от чакры к чакре, выпаливая негатив, болезни, комплексы, застарелые страхи, дурные наклонности, преобразовывая тело и трансформируя душу. Это двойственное воздействие символа характеризуется линиями 1 и 2. Часть энергии муладхары идет на трансформацию тела, часть - на преобразование души. Когда это происходит, возникает неистощимый внутренний источник, человек докапывается до своей сути, и внутри у него зажигается свет. Свет зажигается как вспышка молнии, как озарение - линия 4. Но этот свет предназначен для внутреннего пользования, человек не сгорает, как свечка, энергии циркулируют и преобразуют, как и положено в устойчивой системе - защищенной от внешних утечек - линия 3.

• Этот символ в действительности является «двойником» символа DKM, а также до известной степени напоминает символ CR. Он известен также под именем Рама. Общее использование этого символа сходно с использованием символа DKM, только он считается более сильным.

• Этот символ используется для соединения с землей и духами небес. Он используется для открывания и уравновешивания нижних чакр, для уравновешивания нижних и верхних чакр, для очищения помещений от отрицательных энергий, для очищения кристаллов, для усиления возможностей в достижении каких-либо целей. Конечно, он должен использоваться для ясных и чистых намерений во благо человечества в целом. Ни в коем случае не следует даже в слабой степени использовать его с какими бы то ни было нечистыми, нездорово эгоистичными намерениями. К тому же этот символ используется для различных заземляющих целей, а также для защиты, такой как защита автомобилей против аварий, и для охраны собственности и денег в бизнесе.

Это качество символа Думо и играет такую важную роль при настройках. Если Мастер видит, что человеку, помимо обращения к энергии Рейки, жизненно необходима энергетическая подпитка, основанная на трансформации сознания, то в настройках используется Думо. Поднять энергию из корневой чакры - непростая задача. Энергии бывают разного качества. Одно дело – выплеск сексуальных эмоций, от которых - то в жар, то в холод. Другое дело - стихийный выброс страха, гнева, неконтролируемой злобы. От этих процессов человека тоже пробивает снизу доверху, так, что иногда колотит по несколько часов, по всей Сушумне, словно сквозняк. Неспроста человек стоит столбом и не может шелохнуться. Но это другая энергия, другие частоты, обратный эффект. После очередного стихийного выброса можно оказаться в больнице с серьезными соматическими повреждениями, для осмысленного подъема энергии Кундалини по чакральной системе нужно умение слушать себя, практика работы с энергиями, духовное руководство опытного наставника, смелость сделать решительный шаг и воля к самосовершенствованию. При таком раскладе Мастер вполне может рекомендовать многоспиральный вариант символа Думо.

Не только классические символы могут служить универсальными программаторами, но и такие символы, как Думо. А если учесть глубокое медитативное состояние ученика при настройке, энергетику Мастера, то становится понятно, что программа, заключенная в символе Думо, программа на духовное и физическое преобразование, может вполне стать осуществимой Удивительно то, что даже при простом наблюдении этого символа человек начинает чувствовать тепло в области позвоночника- змея Кундалини еще и не думала подниматься и раскручиваться по спиралям бытия, а лишь слегка шевельнула своим хвостом, а тепло уже идет.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB