Текущее время: 28 мар 2024, 23:07


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лечение рака керосином.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 02:46 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Керосин лечит болезни, которые происходят от крови. Так утверждает жена тирольского мясника из Австрии. Сейчас ей 50 лет. Она вылечила свыше 20 тысяч больных и получила патенты во многих странах. Она перенесла онкологическое заболевание и вылечилась исключительно керосином. После этого спасла больных от злокачественных опухолей когда уже никакие лекарства не помогали. Ее выписали из больницы и предсказывали только двое суток жизни. Когда она лежала дома парализованная, то вспомнила, рассказ солдата о том, что при разных недугах люди пили керосин. Тяжело больная женщина попросила дистиллированного керосина. Сначала выпила одну столовую ложку, через несколько часов самочувствие улучшилось. Паралич отпустил, боли утихли. Через три дня она поднялась. Вскоре могла кушать без рвоты. На шестой неделе появился аппетит. Через некоторое время восстановился утерянный вес.

Ее сын заболел детским церебральным параличом, лекарства не помогали. Мать начала давать ему керосин. Через некоторое время мальчик встал на ноги. На 7 день он бегал с детьми.

Другой сын при разрубании туши отрезал палец. Случилось заражение крови. После лечения керосином через пять дней он приступил к работе.

1962 году т. Гален в возрасте 40 лет находилась на пороге смерти. У нее был рак груди, после операции по удалению молочной железы. Начались метастазы. Отключился мочевой пузырь. Тогда женщина стала пить натощак керосин по одной ложке с чаем.

Через несколько месяцев появился аппетит. При употреблении керосина отменили морфий, прошел еще месяц и тяжело больная женщина выздоровела.

Паула Кернер советует пить только дистиллированный керосин. Он лечит больных, которым не помогает операция, облучение. И главное он не дает побочных явлений. Керосин помогает при раке с метастазами, лечит детский церебральный паралич, заражения крови, простатит. Больным со скрытыми недугами, следует принимать керосин по 15 капель на кусочек сахара. Керосин возбуждает лимфососуды и оздоравливает кровь.

Для профилактики и предупреждения раковых заболеваний, Паула Кернер, советует принимать керосин по одной чайной ложке утром и вечером с чаем. Один раз в 12 дней.

Пить следует по 1-2 капли керосина с кипяченой водой, 2-3 раза с пищей. Курс лечения продолжается 6 недель. После чего сделать анализ крови.

Дистиллированный керосин никому не вреден, если его принимать в дозах, приведенных выше.

(Перепечатка статьи Н. Тернова из газеты профсоюзов Сумской области «Диалог» № 1 1991 года).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB