Текущее время: 28 мар 2024, 17:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как выполнять некоторые несложные исцеляющие манипуляции.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 21:54 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
1. Заставьте своего пациента сесть на стул с прямой спинкой и прижать ступни к полу.Это позволяет энергии свободно течь через его чакры.Пусть он уберет все с колен,не скрещивает руки и ноги и положит кисти рук на колени,желательно ладонями вверх. Такая поза является открытой и создает возможность для восприятия.Ваш друг может держать глаза закрытыми или открытыми (как хочет),но он не должен медитировать или впадать в состояние транса,т.к. это помешает исцелению.Вы не должны курить,жевать резинку или как-либо отвлекаться.

2. На минуту закройте глаза,расслабьтесь насколько возможно,освободите ум от забот и направьте все свое внимание на вашего друга.

3. Заземлите себя,затем заземлите своего друга. Его заземляйте так же,как и себя:представьте заземляющий стержень,идущий от основания его позвоночника (или из точки между яичниками)к центру. Не удивляйтесь,если заземляющий стержень вашего друга будет выглядеть не так,как ваш. Вы работаете с его энергией,которая может принимать иную форму,нежели ваша энергия.

4.После того,как вы закончите эти 3 этапа,вы готовы начать собственно исцеление.Вы можете открыть глаза,если вы привыкли работать с открытыми глазами,или наоборот,закрыть их.
Встаньте около своего друга,ощутите его ауру,держа свои руки ладонями вниз на расстоянии одного фута над его головой. Почувствуйте ощущение жара,переполненности или легкого покалывания. Когда вы вызовете зрительный образ,ощутите аура,начинайте опускать свои руки,скользя от головы,вдоль шеи,плеч,рук,торса,ног,ступней. Скользите руками вдоль всей ауры для того,чтобы сравнить температуру,чувства,ощущения и образы,которые приходят вам на ум.
Обратите внимание,что происходит в вашем собственном теле и уме в то время,как вы заняты этим процессом. И научитесь на практике различать свои собственные реакции и те реакции,которые возникают в вас и отражают то,что происходит в вашем пациенте. Не существует специальной методики,помогающей научиться этому.По мере увеличения практики вы научитесь полагаться на свое чувство,подсказывающее вам где что.Умение делать это различие является само по себе медиумическим процессом. Вы учитесь отличать свою интуицию от своих мыслей и учитесь полагаться на первое,пользуясь вторым как источником информации.
Водя руками вдоль ауры вашего пациента,обращайте внимание на ту часть его тела,в которой как он считает или как ему известно,гнездится боль или болезнь.

5.Если вы чувствуете,что какие-то части тела вашего пациента холодны или если над этими участками в ваших руках не возникает никаких ощущений,значит,в этих местах энергия течет не так,как нужно. Очень часто это случается с ногами ниже колен.
Чтобы скорректировать поток энергии,создайте зрительный образ оранжевого цвета,струящегося из ваших рук в эти холодные участки. Вы должны помнить,что оранжевый цвет-это один из цветов,обладающих целительными свойствами. Кроме того,он теплый,словно солнце.
Энергия,текущая из ваших рук,не является "вашей"энергией. Это одна из форм нейтральной космической энергии.Нет двух тел,состоящих из одной и той же формы энергии,как нет абсолютно похожих внешне людей. Каждое тело может нормально функционировать лишь на своем личном уровне энергии. Если вы отдаете часть себя-своей энергии-кому либо другому во время врачевания,это может лишь засорить его организм,в то же время истощая вас.
Если вы используете для исцеления космическую энергию,она будет ясной и чистой,не истощенной вашими проблемами и эмоциями. Когда вы передаете космическую энергию из своих рук в тело вашего пациента,она становится уже его энергией.Этот процесс чем-то похож на переливание крови.Для того,чтобы пользоваться не своей,а космической энергией,вам стоит только захотеть этого.В дальнейшем я предложу вам несколько методов,которые вы сможете использовать для этой цели.

6.Если вы чувствуете,что некоторые участки ауры вашего друга горячи,или ощущаете,что аура слишком толстая,плотная,значит на этих участках создалось избыточное количество энергии,накопившейся в одном месте потому,что какой-то другой участок ауры оказался блокированным. Для устранения таких сгустков существуют 2 метода:1-вообразите,что ваши руки разгоняют эту плотную энергию к более холодным участкам,тем самым уравновешивая температуру всей ауры в целом. Или же наоборот:2-вообразите,что вы изгоняете из ауры избыточное тело,чтобы оно растворилось в нейтральной энергии. Какой б вы из этих двух методов ни выбрали,приучите свое тело к этому упражнению. Действительно,погружайте руки в ауру и разгоняйте энергию,направляйте ее туда,куда вам нужно.

7. Завершение 5 и 6 этапов могут занять у вас 2минуты или потребовать полчаса.Выполняйте их столько,сколько нужно. Когда вы закончите эти этапы,вызовите зрительный образ чистого,ясного светло-золотистого потока энергии,струящегося из ваших рук и омывающего все тело вашего пациента. Сглаживайте его ауру,поглаживая руками над ней от головы до ступней.

8. Если ваш пациент сидел с закрытыми глазами,заставь е его открыть их Затем прикажите ему соединить ладони вместе на несколько минут,переплести пальцы и просто посидеть спокойно.Соединение рук воспрепятствует утечке энергии из тела через чакры.
Пока ваш друг сидит спокойно,создайте зрительный образ магнита,находящегося перед вашей собственной аурой. цель этого магнита-оттянуть назад ту часть вашей энергии,которую вы могли передать вашему другу во время процесса исцеления. Помните,что никто,кроме вас не может пользоваться вашей энергией.,поэтому вы должны не забывать об этом и не позволять себе растрачивать ее. Затем сделайте то же самое,но в обратном порядке,верните своему другу то количество энергии.которое вы могли взять у него в процессе исцеления. Эта процедура с магнитом сделает вас таким же чистым и успокоенным,каким вы были в самом начале процесса,и сделает сам процесс более эффективным.Это немного напоминает собой процесс вытирания пола после мытья. Кроме того,очень важно предохранить себя от растрачивания личной энергии.

Нельзя переоценить значение последнего пункта,т.к.я уже говорила вам,что ваш друг не может пользоваться вашей энергией,а вы-его. Но есть и еще одно основание быть осторожным:если вы перенимаете энергию своего пациента,вы можете перенять и его болезнь-физическую или ментальную.

Для некоторых целителей взятие на себя проблемы другого человека является совершенно естественным делом.Если такой целитель работает со сломанной ногой,то можно ожидать,что он будет хромать день или два,изгоняя болезнь пациента из собственного тела.
Но я считаю,что избыток энергии,который вы извлекаете из тела своего пациента во время исцеления,должен быть возвращен в нейтральную безопасную космическую энергию.Желательно помыть руки после процедуры,чтобы очиститься от вредных вибраций.Можно периодически стряхивать энергию с рук во время процедуры лечения.

9.Если ваш пациент напуган процедурой,пошутите с ним или спросите,какое блюдо он любит меньше всего.

10. И,наконец,попросите своего пациента нагнуться вперед и на мгновение опустить голову между ног,а затем выпрямиться,встать и хорошенько потянуться. Сами сделайте то же самое.Нагибание вперед позволит избыточной энергии вытечь прочь через седьмую чакру на макушке головы и заставит вас снова ощутить свое тело физическим и "настоящим"после его психического переживания.

Как управлять земной энергией.

1.Выполните этапы 1-3 раздела "Как выполнять некоторые несложные исцеляющие манипуляции".
2.Когда вы как следует заземлите себя,сфокусируйте свое внимание н а чакрах ступней.Вообразите себе светло-коричневую энергию планеты Земля,проходящую через чакры ваших подошв и распространяющуюся по нижней части ног,бедер,затем поступающую в 1-ю чакру (в основании позвоночника у мужчин и между яичниками у женщин).Вы можете буквально почувствовать эту энергию.
3. Теперь представьте себе Земную энергию,проходящую через ваше тело,чрез 2-ю,3-ью,4-ю,5-ю,6-ю и 7-ю чакры. Пошлите некоторое количество энергии к чакрам рук.Представьте себе как она течет в вашу ауру.
4. Когда энергетика достигнет 7-й чакры на макушке головы,верните ее назад,вниз в свое тело.Когда на обратном пути она достигнет 1-й чакры,направьте ее вниз,прямо в ваш стержень заземления,идущий в центр Земли,где она будет нейтрализована и унесет все прочие психические нагрузки.
5.Выйдите из транса.

Как управлять Земной и Космической энергией.

Когда вы сумеете с легкостью управлять Земной энергией и достаточно хорошо усвоите все этапы,добавляйте к Земной энергии немного Космической.
1. Выполните этапы 1-3 раздела "Как управлять Земной энергией".
2. Пока Земная энергия идет по вашему телу,сфокусируйтесь на 7-й чакре,расположенной на вершине головы.Представьте себе золотистую энергию Космоса,поступающую через 7-ю чакру и опускающуюся к 3-ей чакре,находящейся в солнечном сплетении.
3. Теперь представьте себе Земную и Космическую энергии,встречающиеся в 3-ей чакре,и смешайте их вместе,словно свернувшееся молоко.
4.Когда вы смешаете обе энергии,заставьте эту смесь пройти через свое тело.Заставьте эту смесь циркулировать минуту или две.Затем заземлите ее,т.е. направьте в заземляющий стержень,а через него-к центру Земли.
5. Выйдите из транса.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB