Текущее время: 28 мар 2024, 13:15


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитвы от болезней близких Вам людей
СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 18:43 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Молитва от всех болезней

Во избавления от болезней рабу Божью (имя) крест хранитель, крест красота церковная, крест держава царям, крест скипетр князей, крест рабе Божьей (имя) ограждение, крест прогонитель от рабы Божьей (имя) всякого врага и супостата. Святые святители Иван Предтечи Богослов, друг Христов, Тихвинская, Казанская и Смоленская Божья Матерь, во святом крещении Пятница Парасковья, молите Бога об избавлении от болезней рабу Божью (имя). О Сдвиженье честного и животворящего креста Господня, Святый Победоносец Егорий Храбрый, великомученик, возьми ты свое копье, которое держащее на змия льстивого- архангел Михаил, возьми ты свое пламенное копье и отразите у рабы Божьей (имя) тишину и родимца сновидящие, ревущие и отрывающие ветры и пострелы, денные и ночные переполохи, из семидесяти жил и от всей внутренности тела, двенадцати родимцам и двенадцати женам простоволосым. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!

Если заболел кто-то из ваших близких

О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в неразделенной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего (имя), болезнию одержимаго, отпусти ему вся согрешения его, подай ему исцеление от болезни, возврати ему здравие и сил телесныя, подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и премирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные молитвы Тебе, всещедрому Богу и Создателю моему.
Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божьего (имя). Вси Святи и Ангели Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь!

Если вы заболели сами

Господи Боже, владыко жизни моей, Ты по благости Своей сказал: «Не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был». Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония, знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбие, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь как заслуженное мною испытание и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душою и всеми моими чувствами к Тебе, Господу Богу. Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь!
Читать эту молитву можно, сидя в кресле или лежа в постели (если вам трудно подняться), главное, чтобы вы произносили немудреные слова ее со всей теплотой и искренностью.

Если в доме есть больной, который уже не встает с постели

Зажигайте как можно чаще у его изголовья свечи и читайте следующую молитву.
Спаси, Господи, и помилуй раба Твоего (имя) словами Божественного Евангелия, чтимыми о спасении раба Твоего. Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать Твоя, опаляющая, очищающая, освящающая всего человека во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!
Если есть возможность, пригласите в дом священника. Пусть батюшка вместе с вами помолится об исцелении больного – священническая молитва имеет огромную силу.

Все молитвы читаются по три раза утром и вечером.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB