Текущее время: 28 мар 2024, 23:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 20:17 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Здравствуйте.

После бесполезных метаний сделал, как сделал.
Залил и продолжу заливать в дальнейшем все выпуски 20 сезона "Битвы Экстрасенсов" на свой Яндекс.Диск в fullHD разрешении, записанную на кодеке .mkv
Буду надеяться на терпимость Яндекса, пока не забанили видео из-за жалоб правообладателей.

Для нормального воспроизведения этого видео рекомендую установить "K-Lite Codec Pack - Standart"

Ссылка:


Желаю всем приятного просмотра и если будут какие-то проблемы с невозможностью посмотреть, пишите сюда.
Скрытый текст:
Если говорить на чистоту, то мне кажется, что всё это я вообще зазря делаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:57 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
После ухода Алисы с проекта, баланс сил резко изменился и сейчас мне стало сложно сделать вывод кто станет победителем 20 сезона.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 23:19 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Inoy писал(а):
После ухода Алисы с проекта, баланс сил резко изменился и сейчас мне стало сложно сделать вывод кто станет победителем 20 сезона.

Может стоит провести конкурс на тему "Кто станет победителем 20-го сезона "Битвы экстрасенсов"?
Как Вы считаете?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 23:34 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Inoy писал(а):
После ухода Алисы с проекта, баланс сил резко изменился и сейчас мне стало сложно сделать вывод кто станет победителем 20 сезона.

Может стоит провести конкурс на тему "Кто станет победителем 20-го сезона "Битвы экстрасенсов"?
Как Вы считаете?


Лично мне это безразлично Ragnar Lodbrok (почти безразлично).
Я здесь лишь выкладываю битву, а конкурсы проводить или не проводить - это ваше старшее модераторское дело. В прошлый раз вы меня об этом же спрашивали и я снова отвечаю: если вы лично заинтересованы всем этим заниматься, то делайте конкурс, если нет, то нет.
Лично вы, Ragnar Lodbrok, здесь давний сторожил и знаете, что и как нужно делать, чтобы сделать правильно и красиво. Я же здесь гость с правами модерирования этим разделом и не в теме всей этой кухни. Ни статус, ни знания не позволяют мне этим заниматься здесь.

Это ваше личное дело, Ragnar Lodbrok - проводить здесь всё-таки конкурс или опять не проводить.
Давайте пусть каждый будет заниматься тем, на что хватает прав, знаний, умений.

(Если же вы всё-таки проведёте конкурс и откроете новую традицию (ожидая, что "Битва" будет продолжаться и дальше), то я скажу "Да" reef4v2 . Мне интересна эта идея.
Интересно как всё пройдёт, чем всё закончится и исходя из полученного нового опыта, учтя ошибки нынешние в 21 сезоне "Битвы" провести ещё что-то более интригующее.
Как-то так.
hrh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 23:29 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Добрый вечер, уважаемый Inoy!
Вы абсолютно правы по вопросу Конкурса.
Поэтому в 20-м сезоне "Битвы экстрасенсов" мы с Вами выявим победителя Конкурса - кто правильно определит победителя этого сезона. Приз: плюс 1000 очков к репутации.
Ну а в следующем 21-м сезоне я предлагаю подводить так же промежуточные итоги - кто правильно определит содержание Белого и Чёрного конвертов после каждой серии. Сколько в этом случае будет добавляться очков к репутации пользователей форума, решивших вопрос с конвертами - на Ваше усмотрение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 23:37 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Добрый вечер, уважаемый Ragnar Lodbrok hrh

Хочу у вас спросить: вы хотели бы начислить по 1000 очков всем выбравшим верный ответ или только нескольким первым?
(тут конечно большое значение имеет общее количество всех тех, кто захочет в это поиграть. Думаю, если вы начислите очки каждому, то, мне кажется, это может повысить мотивацию поиграть в этот конкурс у бОльшего количества форумчан, но это на ваше личное усмотрение, как старосты/знатока этого форума. По началу это будет, как пилотный проект.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 14 дек 2019, 23:46 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Inoy писал(а):
Добрый вечер, уважаемый Ragnar Lodbrok hrh

Хочу у вас спросить: вы хотели бы начислить по 1000 очков всем выбравшим верный ответ или только нескольким первым?
(тут конечно большое значение имеет общее количество всех тех, кто захочет в это поиграть. Думаю, если вы начислите очки каждому, то, мне кажется, это может повысить мотивацию поиграть в этот конкурс у бОльшего количества форумчан, но это на ваше личное усмотрение, как старосты/знатока этого форума)

Раз Вы считаете, что необходимо начислить всем выбравшим верный ответ, значит мы с Вами так и сделаем. Польностью полагаюсь на Вашу интуицию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:05 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Ragnar Lodbrok, я лишь спросил у вас мнение о возможном призе. Решение будете принимать вы на основании ваших личных приоритетов и это будет только ваше решение под вашу ответственность.
В данном случае всё зависит от самих участников конкурса. От их мотивированности.
Если участников будет играть много, то в условии игры так можно и указать:
например: если в игре примет участие большое количество форумчан и выйгрышных результатов окажется много, то призовые 1000 очков, как и другие финальные призы будут начислены только нескольким первым (вы сам или с другими коллегами сможете решить, сколько их будет).
Определение много - я не определил конкретной цифрой, т.к. не имею знаний о том, сколько человек может на этом форуме вообще решиться играть или играли ранее в чём-то подобном.

Ragnar Lodbrok, не на ту кнопку нажал и влез в ваш пост.
Извините. нечаянно ytyrt .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 00:18 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19270 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Inoy писал(а):
Ragnar Lodbrok, я лишь спросил у вас мнение о возможном призе. Решение будете принимать вы на основании ваших личных приоритетов и это будет только ваше решение под вашу ответственность.
В данном случае всё зависит от самих участников конкурса. От их мотивированности.
Если участников будет играть много, то в условии игры так можно и указать:
например: если в игре примет участие большое количество форумчан и выйгрышных результатов окажется много, то призовые 1000 очков, как и другие финальные призы будут начислены только нескольким первым (вы сам или с другими коллегами сможете решить, сколько их будет).
Определение много - я не определил конкретной цифрой, т.к. не имею знаний о том, сколько человек может на этом форуме вообще решиться играть или играли ранее в чём-то подобном.

Ragnar Lodbrok, не на ту кнопку нажал и влез в ваш пост.
Извините. нечаянно ytyrt .

Решать все вопросы мы будем с Вами. Это Ваш раздел, поэтому как я могу что-то решать без хозяина раздела??
Тоже самое и с сообщениями. На Ваше усмотрение.
Теперь по существу поднятого Вами вопроса. Только я отвечу Вам вопросом на вопрос. Разве плохо, если Ваш раздел станет самым посещаемым на форуме?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Решение проблемы с показом 20 сезона
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 01:02 
Nemandi
 


Зарегистрирован: 19 сен 2016, 17:14
Сообщений: 1182
Откуда: Урал
Медали: 14
Cпасибо сказано: 1706
Спасибо получено:
1031 раз в 588 сообщениях
Магическое направление:: Астрология и прочее самокопательство...
Очков репутации: 3334

Добавить
Ragnar Lodbrok писал(а):
Решать все вопросы мы будем с Вами. Это Ваш раздел, поэтому как я могу что-то решать без хозяина раздела??
Тоже самое и с сообщениями. На Ваше усмотрение.
Теперь по существу поднятого Вами вопроса. Только я отвечу Вам вопросом на вопрос. Разве плохо, если Ваш раздел станет самым посещаемым на форуме?


Нет.
Для посещаемости нужно привлечь пользователей. Так сказать "Общий созыв" (и чем раньше, тем лучше).
Я этим заниматься не буду т.к. не знаю, как тут это делают, да и прав соответствующих не имею.
Это будет опять же находиться под вашим контролем и при поддержке помощи ваших коллег.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB