Текущее время: 20 апр 2024, 10:32

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рассорка
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 09:57 
Администратор

Медали: 69
Cпасибо сказано: 10010
Спасибо получено:
102270 раз в 28502 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 74801

Добавить
Рассорка

Несколько правил, которые помогут провести обряд эффективно.

Любые заговоры на разлучение читаются на убывающей Луне, в темное время суток, час должен быть непременно нечетным. Лучше всего проводить обряды на алтаре, в крайнем случае застелите обычный стол черной тканью. Учить заговор на разлуку наизусть совсем не обязательно, но переписать его на бумагу все же придется. Прежде чем приступить к исполнению обряда, посидите спокойно при слабом освещении, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, настройте себя на серьезное дело. Читайте текст четко и уверенно, не сомневайтесь в том, что у вас все получится.

В первый день вам нужно будет изготовить две куклы из глины, воска или теста. Идеального сходства добиваться не нужно, но первичные признаки мужчины и женщины все же должны присутствовать.

Непременно приготовьте какие-нибудь личные вещи каждого. Это могут быть пуговицы от одежды, которую носят постоянно или носовые платки, заколки, запонки. Закрепите каждую вещь на одежду соответствующей куклы. Теперь положите их по разные концы стола, поставьте между ними черную горящую свечу и произнесите заговор на разлуку:

Как у черта в избе живут души в трубе,
Души не крещеные, сатане посвященные,
Иконы в избе не висят, а лампы не горят,
Живущие там ругаются, друг на друга бросаются.
Так бы и раб Божий ... с рабой Божьей ...вместе бы не жили
Хлеба вместе не ели и воды не пили,
Спиной к спине не спали а только друг друга проклинали.
Черным словом запираю, поверх смолой черной заливаю.
Не поправить мое колдовство, не наладить, ни первому, ни последнему.
А если что я сказать позабыла, то сам черт за меня доскажет. Губы мои замок, а ключ от него мой язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого аккуратно загасите свечу, но не задувайте ее. Лучше использовать острый нож или специальный колпачок. Возьмите кукол и разнесите их по разным углам комнаты. Там они должны оставаться до самого новолуния.

По окончании обряда выбрасывать кукол нельзя. Необходимо вернуть материал в начальное состояние. Воск растопить, а глину размочить в воде.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Варяг
 Заголовок сообщения: Re: Рассорка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2024, 22:10 
Töfra maður

Cпасибо сказано: 735
Спасибо получено:
301 раз в 192 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия, Северная тардиция, амулеты
Очков репутации: 1819

Добавить
Учитель, указано в первый день изготовить две куклы, остальное на следующий день делать?
После того как вольты размочены или растопленны что делать с воском или глиной имеется ввиду выкидывать или можно использовать в других ритуалах?

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Варяг "Спасибо" сказали:
Vannadis
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 11:25 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить
Варяг tjkjk здесь имеется ввиду, что дальше хлеб, глина или другой материал должны высохнуть, сохнет по времени по разному, иногда пару дней может сохнуть, иногда неделю,в зависимости от материала.Тесто как правило сохнет как минимум дней пять, зато потом как камень, если правильно замесить.Сколько сохнет глина к сожалению, не знаю, практически не использую ее, возни много слишком с ней. ytyrt Как высохнет материал, начинаем делать.Я тут честно говоря не вижу особо смысла заморачиваться с куклами, тем более, что в дальнейшем не предполагается что-то еще делать с ними, а в методе написано просто разобрать на исходные составляющие.И тут возникает проблема на практике, глину или тесто в исходное состояние привести почти нельзя, тесто надо неделями размачивать, если оно высохло нормально, это консистенция камня, глину размочить проще.Привязки после работы если просто сжечь, то можно и работу снять случайно, так не делается, обычно закапывают где-то или прячут такие вольты, а потом уже, когда подействовало или надо снять уносят, разбирают, сжигают, но опять же это делается не просто так, а с дополнительным заклинанием, чтоб сделать как надо, а не как получится.Куда девать привязки- волосы, ногти, одежду потом по методу неясно, вероятно надо выбросить или закопать, или сжечь опять же.Если делать по этому методу, я бы хранила вольты до получения результата и немного еще потом, а дальше бы разобрала на исходные составляющие, как указано в методе и выбросила их( проблема в том, что когда разбираем может перестать действовать заклятие, но в принципе можно и так).Воск, глину или тесто - выбросить, привязки тоже.Тут имеет ввиду, что нежелательно вольты выбрасывать в готовом виде. ththt88888

Если переделывать, я бы взяла 2 фото, положила по разные стороны от свечи, далее на свечу став для рассорки, зажигаем свечу, читаем заклинание или этот заговор, в окончании работы фото сжигаем,пепел в окно.Проще будет и не надо ничего потом никуда девать t4t4 безотходное производство так сказать dgdg но с куклами метод тоже хороший, вопрос только в том не получится ли так, что когда мы их разберем, работа слетит, меня только этот момент смущает, обычно все таки хранят пока нужно действие или закапывают где-нибудь, или прячут.

Cпасибо сказано
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 11:42 
Töfra maður

Спасибо получено:
301 раз в 192 сообщениях

Добавить
Благодарю, Учитель! А какой став можно нанести на свечу? Пока есть те кто заслуживает хочу поэксперементировать. Сделал вчера диагностику става который по заданию сдавал, вышло сработает 50/50 и возможны непредвиденные обстоятельства, следующая руна выпала Турисаз пер, сделал вывод что может обратка прилететь.

Cпасибо сказано
Vannadis
СообщениеДобавлено: 01 апр 2024, 21:49 
Töfra maður

Спасибо получено:
301 раз в 192 сообщениях

Добавить
Ещё подскажите для диагностики таких работ (негативных) какими трактовками можно пользоваться? Я брал трактовки эти https://clubmagics.com/viewtopic.php?f=2433&t=49144
Несколько рассорок сейчас диагностировал и по всем выпадает две-три руны противоречащие одна говорит отлично подходит, вторая говорит не подходит. Например Ансуз Иса Турисаз-ансуз подойдет, Иса нет и Турисаз уже воспринимается как откат отзеркаленный от Исы. Или Йера Перто Лагуз пер подойдет, но может вызвать дополнительные скрытые действия и итог не поможет, а ухудшит ситуацию. Формула Маназ Ансуз пер Гебо Ингуз Турисаз Ансуз пер Маназ как ни странно по диагностике Эйваз Отал Кеназ. Почему то казалось что формулы всё таки послабее в действии чем вязанки, ан нет судя по диагностике. Видимо дело не в слабее или сильнее, а более подходящее по ситуации. Формулы как то можно усиливать литерами или другими рядами рун и если можно куда их писать? По краям формул или сверху-снизу?

Cпасибо сказано
Vannadis
СообщениеДобавлено: 02 апр 2024, 10:28 
Töfra maður

Спасибо получено:
301 раз в 192 сообщениях

Добавить
Доброго дня, Учитель! По вчерашним диагностикам рассорки и снятие защит всё что ни пробовал все не подходило. Кое как подобрал одно снятие защит, начал ритуал и свеча потухла. Вообщем свернул всю лавочку и не стал шуршать. Могла диагностика на всё говорить нет в связи с тем что не подходящий день? И можно ли сегодня ещё раз провести диагностику ставов и формул? Возможно связано с тем что сам был не готов т.к. прошлую ночь поспал часа три и к вечеру уже был вымотан.

Cпасибо сказано
Vannadis
СообщениеДобавлено: 08 апр 2024, 00:18 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить
Варяг tjkjk к сожалению, старых ставов именно для рассорок нет, там больше все любовные.Но можно нанести простую формулу , допустим - Феху-пер.Лагуз-пер.Ансуз с оговором на ссору или пер.Лагуз-Кано-Турисаз - также с оговором на ссору.Усилить можно универсально, хоть теми же рунами скальдов например, или добавить черные руны(сварт рунир) или димм рунир, буквально парочку для усиления (если требуется, может и формулы за глаза хватить).

По пер.Турисаз - это откат, может вернуться действие, скорее всего у человека есть защита какая-то, поэтому и есть риски отката, если нужно сделать и выходит пер.Турисаз, то тогда снимаем или ослабляем защиту, а потом уже делаем, и выясняем про запас что за защита, чтоб не нарваться на что-то не то.Тут вопрос не в методе и ставе, откатить может при любом методе, тут вопрос в самой защите ththt88888

По значениям - значения можно использовать reef4v2 Но я бы не спрашивала честно говоря вот это все "подойдет-не подойдет", никогда в практике не спрашиваю особо, больше упор делаю на то чтобы определить есть защита или нет защиты, чтобы знать чего ждать и на то что нужно учитывать дополнительно при работе.Как по мне, это не совсем правильно, пытаться диагностировать рунами ставы ytyrt так просто никогда не делали раньше, всегда подбирали став под цель и учитывали моменты по работе, но не спрашивали "подействует или нет", "подойдет или нет" потому что это изначально подрывает основы работы и вселяет неуверенность.Не могу представить себе викинга, который бы спрашивал у костра подойдет ли руна Хагалаз для врага или нет. unsure С одной стороны все спрашивают сейчас так, с другой стороны, так можно проворонить что-то в гадании или гадание выйдет неправильное, и метод не будет применен нужный.Если так проще, можно спросить, но сильно заморачиваться на этой теме я б не стала, это только мешает порой, строго как по мне ytyrt Главное всегда чтобы состав подходил под цель - подходит состав, в дело,каким бы не было это дело, просто учитываем все дополнительные моменты, что за человек( кому делаем), есть ли у него защита, нужно ли вмешиваться в ситуацию( если для кого-то еще работаете), вот это важнее как по мне unsure

Например Ансуз Иса Турисаз-ансуз подойдет, Иса нет и Турисаз уже воспринимается как откат отзеркаленный от Исы. Или Йера Перто Лагуз пер подойдет, но может вызвать дополнительные скрытые действия и итог не поможет, а ухудшит ситуацию. Формула Маназ Ансуз пер Гебо Ингуз Турисаз Ансуз пер Маназ как ни странно по диагностике Эйваз Отал Кеназ.

По первому варианту - возможен откат, потому что Иса- Турисаз, может отлететь назад, по второму - подойдет, но действие потребует поддела,если нужна стабильность, чтобы получить результат, метод придется повторять, по третьей - в принципе подойдет. ththt88888

Видимо дело не в слабее или сильнее, а более подходящее по ситуации.

Совершенно верно reef4v2 тут все зависит от того что больше подходит reef4v2

Формулы как то можно усиливать литерами или другими рядами рун и если можно куда их писать? По краям формул или сверху-снизу?

Можно просто написать руны дополнительные по краям формулы, можно сверху, снизу, по бокам, как удобнее, в любом месте, главное чтоб структура была гармоничная в целом, чтобы не так, что допустим в формуле на рассорку, добавляем черные руны и одна у нас слева в уголке, вторая где-то посередине просто так стоит, если не тулится особо, лучше в таком случае просто по 4 углам добавить листа. t4t4 примерно вот так:

Скрытый текст:
Изображение

Кое как подобрал одно снятие защит, начал ритуал и свеча потухла. Вообщем свернул всю лавочку и не стал шуршать. Могла диагностика на всё говорить нет в связи с тем что не подходящий день?

Вполне могло быть и так, что просто не подходящий день.То, что свеча потухла не особо хорошо, это значит что-то мешало работе буквально, либо защита, либо действительно день совсем не тот.Как по мне надо разобраться что за защита стоит или есть в целом t4t4

И можно ли сегодня ещё раз провести диагностику ставов и формул? Возможно связано с тем что сам был не готов т.к. прошлую ночь поспал часа три и к вечеру уже был вымотан.

Лучше защиты, раз перебита работа, то проблема не решится оттого, что мы поменяем ставы или формулы на другие, нужно разобраться что именно мешает -защита, силы,люди, магия или еще что-то, как только будет понятно что мешает, можно будет подобрать наиболее оптимальный став reef4v2 В вымотанном состоянии, лучше ничего не делать, если совсем уж не в край, и работа будет идти сложнее, и тяжело, и не факт, что ляжет t4t4

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Варяг, Миранда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]