Текущее время: 28 мар 2024, 21:54


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лавка лекаря
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 21:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 июн 2019, 10:19
Сообщений: 55
Откуда: РФ
Медали: 1
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
93 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: руны, глифы, обрядовая магия
Очков репутации: 119

Добавить
Представляю три волшебные пилюли от различных хворей give_heart

1. Лечение и профилактика сосудистых заболеваний, позвоночник, суставы, гипертония, отёчность. Изображение

2. Заболевания связанные с мочеполовой системой, женские хвори, аденомиоз, молочница, бесплодие, решение проблемы зачатия

Изображение

3. Лечение и профилактика ЖКТ. Гастриты, панкреатиты, язвы, проблемы с кровью, метеоризм и пр.
Изображение

Использован алфавит Метатрона. Состав:

1 - (Алеф) Трон Славы, святой,начало.Применяется для того чтобы обрести желаемое, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.

2 - (Бет) Творец, вечность,ветер, 4 направления.Применяется для раскрытия сил, для получения желаемого, для того чтобы открыть дороги.

3 - (Гимель) Величие, успех. Применяется для того чтобы обрести славу, власть, для того чтобы добиться успеха в любом деле, для могущества и физической крепости.
5 - (Хе)Порождение неба и земли, сотворение, создание.Используется для привнесения любых изменений в жизнь, как хороших, так и плохих, вообще в целом для получения любых изменений.
8 - (Чет) Право, дом, стены дома.Используется для того чтобы одержать победу, для сохранности дома, для того чтобы в дом не входили люди, которые сеют раздор и беды, для того чтобы выгнать из дома нежелательных людей.

9 - (Тет) Зубчатые края стены,тройная мера,сила добра. Используется для прекращения ссор, для общего блага, для того чтобы человек выбрал верный путь.
13 - (Мем) означает утробу. Означает ритуальное очищение, ритуальное принятие ванны, очищение тела, от негатива и болезней.Применяется для очищения.

14 - (Нун) символизируют щит. Связан с Авраамом и царем Давидом, которые имели божественную защиту. Означает великий дар небесной защиты, применяется для того чтобы получить защиту в любом проявлении, от чего угодно, также применяется для того чтобы отвести от себя зло.

15 - (Самех) - означает цветущую ветвь с молодыми листьями.Используется для лечения, восстановления, для увеличения сил.Для защиты и возвращения порчи.
19 - (Kof) волшебный глиф для письма (Kof) представляет собой дерево, обозначает 100."Дерево" символ магии и магического начала,применяется для того чтобы слышать духов, для того чтобы позвать их, наделяет волшебными свойствами голос.Обозначает также символ "бараньего рода" и "нового года".Привлекает обновление и наступление нового хорошего периода в жизни.

20 - Реш - представляют собой лодку с мачтой.Знак для обозначения ангела Моря, который может как даровать величие, так и погубить. Его божественное имя - Adiriron ,так как ангел может вызвать ряд нежелательный для практика событий, например стихийное бедствие, утечку или взрыв природного газа и т.д., то необходимо запомнить его обязательно при работе с ним, так как произнесение его имени не дает ангелу причинить кому-либо вред, и успокаивает любую стихийную силу.
Его имя переводится как "Имя радости", "Песня радости" и связано со словом Адир - "могучий".Символ является эффективным средством для защиты от любых демонических сил, зла и порчи, рисуется (в идеале) на оленьей шкуре в пятницу.

21 - (Шин) Обозначает воду. Символ является начальным символом Божественного Имени (Шадай), олицетворяет воду и стихию воды.Используется для освящения и очищения, может быть символом для связи с мертвыми, так воды омывают и мертвый мир.Рисуют на левой руке либо рисуют на ткани и повязывают на левую руку.

Все работы тестированы. 778ii
Пользуйтесь во благо и будьте здоровы! tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Danila "Спасибо" сказали:
AGRINT, Marta, nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB