Текущее время: 29 мар 2024, 00:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭТАП № 9: Закрытие талисмана
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 16:58 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ЭТАП № 9: Закрытие талисмана

Рисуя волшебный талисман, священник задерживает дыхание и молча повторяет магическое заклинание до последнего шага. Затем священник прикрепит магическую печать и выдохнет, выпуская свое дыхание и звук на магические символы, чтобы обозначить образование мощной формы энергии. В древнем Китае считалось, что даже самые могущественные талисманы не будут эффективны, если не будут иметь соответствующую печать правящей духовной власти, которая их создала и выпустила.

Во времена династии Хань (206 г. до н. Э. · 220 г. н.э.) древний даос имел поговорку - «Талисман без печати - это как армия без командира». Демон или духовное существо будет реагировать на печать, только если даосский колдун обладает способностью переносить его в царство духовных сущностей, контролируя тем самым его силу. Переместившись в духовное царство сущности, колдун мог увеличить свою силу влияния на конкретное существо, черпая энергию из резервуара энергии духовного существа (который теперь находился в распоряжении колдуна). Это также позволило постоянно пополнять энергию магического тюленя и поддерживать его силу благодаря частому использованию тюленя.

Желтый пузырь талисмана - это магическая печать, которая иногда используется на дне талисмана ... для хранения его тайного заклинания активации (рис. 1.90).

Изображение

Изображение сдерживания желчного пузыря талисмана всегда рисуется к концу конструкции талисмана. Иногда это выглядит как черный шарик чернил. песочные часы с линией через них, или двойная тыква. Говорят, что без этого важного сдерживающего изображения волшебные звуки и слова, отпечатанные на бумаге, ткани или дереве талисмана, в конечном итоге рассеются, что в конечном итоге сделает талисман кастрированным и неэффективным через определенный промежуток времени. Когда строится желчный пузырь талисмана, священник молча говорит о цели и функции талисмана и о повелительной власти, поддерживающей Небесный указ магического талисмана. Например:

• Один удар, чтобы открыть небо и землю - Два удара - это Главный Меч Грома, который осветляет Солнце и Луну - Три удара Открывают реку, и все призраки и духи напуганы и убегают на тысячи миль - Я действую по приказу Tai Shang Lao Jun! Быстро Быстро в соответствии с законами и стандартами!

Лучше всего, чтобы священник закончил произносить волшебные слова, когда проводил последние линии на Талисмане.

Существует много универсальных печатей, которые символизируют специфическое качество, атрибут и деятельность духовных сущностей. Усиление и энергетическое нагружение печати достигается колдуном, отслеживающим определенный китайский иероглиф или магический рисунок, концентрируясь на импринтинге и энергетической активации печати.

Важно, чтобы колдун, выполняющий эту задачу, оставался в полном союзе с Дао, так что именно Божественная Воля, а не воля колдуна, усиливает, энергетически заряжает и волшебным образом активирует печать. От династии Хань до периода Трех Королевств, в частности, династии Шу (221 - 226 гг. Н.э.), волшебные печати были построены из персикового дерева. В пятый день пятого месяца в воротах и ​​дверях, покрытых различными формами красных шнуров и магических печатей, созданных в цветах «пять элементов» (зеленый / синий, красный, желтый / коричневый, белый и черный), часто встречались на воротах и дверях. Для того, чтобы поджарить злых духов. В этих магических печатях использовалось написание символов «Облако в форме печати». В древнем Китае основная методика допроса, используемая в даосском экзорцизме, заключалась в использовании талисмана. Он включал в себя смазывание определенной печати, состоящей из связанных звезд, псевдо-созвездий, китайских иероглифов и различных геометрических узоров красными (ярко-красными) чернилами. И указав это в точном направлении в пространстве, используемом, чтобы вызвать в воображении определенный тип демона, который обладал жертвой. Тогда даосский священник назовет его имя и сразу же запечатлет печать на листе желтой бумаги. Демон внезапно появится и будет допрошен. Поскольку талисманные послания обращены не к людям, а к духам, иногда талисманные сиалы были написаны «сценарием призрака». Призрачный сценарий - это форма письма, символы которой имеют определенное сходство с обычными китайскими иероглифами, однако штрихи изменяются в трансе и доступны только для священников-даосских экзорцистов.

В некоторых случаях печати также были нанесены на тело человека или на какой-либо другой объект, который необходимо было защитить. В других случаях волшебные печати были отпечатаны на бумажных талисманах и проглатывались, или просто носились человеком.

Согласно источникам, в даосской магии существует 24 Печати в традиции Чжэн Ви Мэн Вэй. Эти 24 печати (также известные как «Печать сердца») относятся к древним 24 даосским монастырям, горам и округам, расположенным в провинции Чэн Ду. и были первоначально организованы первым Небесным Мастером Чжан Даолином (рис. 1.91).

Изображение

Эти маленькие, личные, талисманные печати волшебным образом объединяют энергии Неба и Земли и графически представлены в виде пучков пара и облаков. Хотя эта личная талисманная печать невелика, она считается чрезвычайно мощной и энергично живой. Древние даосские писания утверждают: « энергия этой печати выбрасывается на Землю. Когда она ударяется о землю, она испускает силу в тысячу фунтов. Она выделяет Инь из Яна и получает его указания от Небесных Бессмертных.Она также интеллектуальна и может различать различие между благоприятными и злыми вещами. Инь и Ян находятся в разных мирах, поэтому очень трудно общаться между двумя мирами. Однако эта заветная маленькая талисманная печать позволяет колдуну волшебным образом преодолеть разрыв и общаться с обоими мирами. »

В современные времена Печать сердца все еще является неотъемлемым инструментом даосского священника. Даосскому ученику рекомендуется бережно использовать свою магическую Печать сердца. Согласно учению Чжэн И, после того, как ученый получит свою личную печать сердца, всякая опасность и вред, счастье и трудность будут зависеть от магической функции этого древнего талисманного инструмента. Согласно древней даосской традиции, Печать Ученика выбирается в соответствии с годом его рождения; "Чрезвычайная печать" выбирается в соответствии с часом его или ее рождения. В даосских магических ритуалах Чрезвычайная Печать ученика используется вместе с его или ее Сердечной Печатью, чтобы вызвать могущественных Генералов Небесных Маршалов, чтобы удалить демонические существа.

ВОЛШЕБНЫЕ ПЕЧАТИ ГРОМА

Традиционный даосизм Чжэн Ви, одно из первых требований даосского ученика, состоит в том, чтобы активировать духовную силу своих магических печатей Грома. Эти магические печати описываются следующим образом:

Печать Дао Цзин Ши Баа (Сила Мастера Сокровищ Дао): это одна из самых мощных магических печатей, используемых в Чжэн Ви Даосизме. Он традиционно построен из камфорного дерева и используется в магических ритуалах для штамповки. активируйте и наделите магическими талисманами, конвертами и буквами команд.

Изображение

Эта магическая печать иногда упоминается как «Внешняя печать» или «Официальная печать», потому что она официально используется для печати наружного конверта сертификата Лу даосского священника. Эта магическая печать состоит из трех небесных сил, полученных от трех небесных бессмертных, известных как «Три чистых сердца», «Три чистых».

Древние даосские учения утверждают, что Единая Истинная Сила превращается в Три Великолепных Силы. Следовательно, энергия Дао превращается в Три сосуда (Чистые), которые содержатся в эзотерических символах этой магической печати. ​​Три Ясности описываются следующим образом; Юань Ши Тянь Цзунь: этот бессмертный называется «Первоначально уважаемым Небесным Бессмертным», а также известен как Дао Баа («Сокровище Дао») и нефритовая Ясность. Лин Бао Тянь Цзунь: этого бессмертного называют «Волшебным сокровищем, уважаемым Небесным!», И его также называют Цзин Баа («Сокровища») и Высшая милость. Дао Де Тянь Цзунь: Это бессмертное имя называется «Добродетель уважаемого Даосского бессмертного», а также известно как Shi Baa («Сокровище Мастера») и Высшая Ясность.

• Печать Lei Tmg Du Si (Суд Грома): Эта печать отвечает за влияние и контроль над хорошей и плохой энергией человека. Его небесные знаки используются для призыва и отправки Небесных Военных Генералов,а также , чтобы отпугивать призраков и духов демонов. Эта магическая печать также используется для присвоения ученикам Даосского особого ранга через Сертификаты Лу, и иногда ее называют «Внутренней печатью». Это также упоминается как «Печать Ян», потому что это традиционно используется в церемониях, чтобы помочь духам живых существ, а также используется для отправки Отчетов на Небеса и в Громовой Суд.

Изображение

Эта печать отвечает за влияние и контроль над духами Подземного мира через Громовой Суд. Существует два административных отделения Бессмертного Громового Суда, оба находятся под властью Бога Грома, который уполномочивает силу и влияние этой особой магической печати. Эта печать используется для помощи духовному или призрачному переходу в небесное царство из подземного мира и земного царства. Это также используется для экзорцизма. Эту магическую печать иногда называют «печатью Инь», потому что она традиционно используется в магических ритуалах для помощи духам мертвых.

Изображение

Другие важные магические печати, используемые в конструкции даосского талисмана, включают в себя некоторые из следующих:

• Сердечная Печать Матери-Звезды (Печать Синь Чжан)

• Печать Мастера Земли Северного Императора

• Печать Мастера Большого Закона Волшебного Сокровища

• Печать Бессмертных

Магические печати, традиционно используемые в секте даосов Шан Цин, включают «Печать потомков Мао Шаня» и «Печать небесного достоинства Лин Баа».

Изображение

Изображение

Другая популярная печать, используемая для заклинания экзорцизма, была написана в книге Чжэнь Фаун Сюйчжэнь Лияо («Основы совершенства»). Эта специальная глава в Даосском Каноне происходит из сборника «Династия Тан». Он был основан на тайных учениях о различных магических практиках и методах лечения. В этот древний текст включены диагностика и экзорцисткое лечение (Сянцзинь) с помощью специальной магической печати.

Изображение

Основанный на древнем эзотерическом дизайне магической печати, он содержит следующую секретную информацию, запечатленную в его энергетической матрице:

• Семь звезд: Семь звезд Северной Медведицы расположены справа

• Шесть звезд: Шесть звезд Южной Медведицы (Нанду) расположены на левой стороне.

• Гора: китайский иероглиф для горы (Шань) расположен между двумя разными звездами.

• Солнце: китайский символ Солнца (Ri) расположен в середине, и

• Три Дома: слова и схемы для Созвездия Трех домов (Сан Тай) расположены в верхнем левом и правом углу.

Согласно древнему тексту, : «Для спасения жизней под угрозой смерти нет ничего лучше, чем волшебные знаки. В древние времена Фань Ли практиковал это и заставлял горы рушиться, реки и море текли назад, духи дрожат от страха и раскаты грома. С помощью магических печатей можно расплавить металл и полировать нефрита, восстановить жизненное дыхание и вернуть гунн, чтобы оживить трупы! Насколько легче можно исцелить больных! »

Истинные писания, эзотерические талисманы и магические печати являются динамическими символами трансформационной силы. По словам даосского мастера Ли Даохуа, когда священник выполняет экзорцизм с помощью магической печати, он также должен включать заклинания дыхания и магические ручные печати. Кроме того, когда магические печати даосских священников не используются, их следует либо хранить на алтаре, либо оборачивать в золотисто-желтую шелковую ткань и размещать на верхней полке. В определенных даосских традициях категорически запрещается разрешать видеть волшебные печати менструирующим женщинам или женщинам, которые только что родили менее месяца (ритуально считаются нечистыми).

Много раз талисман будет магически запечатан особой сиалой даосского монастыря / или сиалой некоего небесного отдела, к которому обращался колдун. В других случаях талисман будет магически запечатан особой сиалой некоего бога или божества, которого колдун лично призвал (например, Нефритового императора, Тай Шан Лао Цзюня,и т.д. ). При создании магического талисмана магическая печать служит обязательной подписью бога.

Колдуну разрешено действовать в качестве попечителя подписи бога или божества. Когда талисман окончательно проштампован красными чернилами. Запечатанный документ становится юридически обязательным в духовном царстве. Поскольку колдун служит божественным эмиссаром небесного царства и сверхъестественных сил Дао, призванный бог или божество вынуждены выполнить просьбу колдуна в соответствии с Небесным Законом и Мандатом Небес. После нажатия магической печати на красную чернильную подушку колдун осторожно поместит печать правой рукой на желтую бумагу талисмана (для ясности убедитесь, что давление вниз распределяется равномерно). Как правая рука вдавливает магическую печать в желтую бумага, левая рука образует ручную печать с мечами и касается верхней части правой руки.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Fiona, Sfiris
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB