Текущее время: 29 мар 2024, 15:05


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Этап № 5: JING PIAN DI (проявление уважения)
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 16:55 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Этап № 5: JING PIAN DI (проявление уважения)

Это волшебный акт выражения уважения к бессмертным небесного и земного царств. Для этого требуется, чтобы колдун предлагал благовония различным сверхъестественным силам, читал Документ о намерениях и просил их помощи в создании магического талисмана. В Китае каждая эзотерическая школа даосской магии имеет свои уникальные ритуальные практики в разделе «Уважение к небу и земле». Конкретные типы жертвоприношений, благовоний и количество адресованных божеств будут соответствовать традициям и обучению колдуна. Некоторые из самых мощных ритуалов и древних заклинаний, используемых в этом важном ритуале, передаются только от мастера к ученику. Следующее заклинание используется в ритуале Jing Pian при очищении Духа Неба и Земли:

«Небеса и Земля - ​​это природный закон, поскольку их дух проявляется, Грязная Ци рассеивается через загадочную пустоту внутри, сияющую и яркую, вызывая присутствие Высшего Оригинала! Она вызывает духовные силы восьми направлений и делает меня подлинным и естественным! Талисманы Команды Лин Бао, учите людей, как достичь Девяти Небесных Уровней! ККогда вы поднимаетесь на небеса, вся печаль остается позади.Если вы понимаете Великую Тайну Большой Медведицы. У вас будет сила обезглавить демонов и связать их! И обладать способностью убивать 10 тысяч призраков.Заклинание Духа Средней Горы и Нефритовый Текст Изначального Происхождения! Чтение их один раз предотвращает болезнь и продлевает вашу жизнь на один год. Священные горы дадут вам знание всего, что под Небесами, и способность связывать могущественных демонов. Я делаю это, чтобы я мог защитить свой священный алтарь, рассеять и удалить всю злую Ци, и навсегда сохранить энергию Дао"

"An - Du - Lu - Du - Lu - Zhai -
Wei - Niu - Niu - Jln - Sha - Ke"

ЧИТАЯ ДОКУМЕНТ НАМЕРЕНИЯ

После того, как священник представился и предложил благовония, важно, чтобы он объявил о своих намерениях. Традиционно в даосской магии Документ о намерениях (Vi Wen) читается во время отдельных ритуалов. В нем говорится, кто выполняет ритуал и с какой целью. Это основано на убеждении, что если бы эта информация была опущена, божества не знали бы, кому помочь или как, и ритуал был бы неэффективным. Документ о намерениях включает имя и звание линии священников Дао, имена помощников и их функции в ритуале, тип выполняемого ритуала и время, и место проведения ритуала.

Заклинание разрешения используется в ритуале Линг Пиан при вызове Небесных Бессмертных:

«Одобрение Небес. Утверждение Земли. Где дух Божий? Ваш ученик - (Даосское Имя) Который живет в --- (Город , Государство, страна) -. Зовет вас прийти к алтарю Земли. Сегодня я держу три палочки благовоний, превращаю их в сотню миллионов ароматных облачков, встряхиваю небеса и двигаю земли. Призываю ветер и вызываю множество дождевых капель,цветы с пятью лучами ярких светящихся облаков. Я приглашаю владыку нефритовой чистоты, повелителя высочайшей чистоты и повелителя высшей чистоты вместе с воинством небесных бессмертных.

Ступая по облакам, шаг, чтобы защитить и подавить Десять Направлений Мира. Выше и ниже лишены пустоты, Востока, Запада, Юга и Севера, они вездесущи повсюду.

Там нет места, которое не может быть достигнуто! Я с уважением приглашаю всех Небесных Мастеров Дао и Небесных Бессмертных, быстро и немедленно приближайтесь! Сегодня ваш ученик - (Даосское Имя) - умоляет всех Небесных Бессмертных быстро прийти и приблизиться! Чтобы удержать и подавить, даруй своему ученику эффективную божественную силу для создания этого мощного магического инструмента. Распространяйте закон Дао, чтобы помогать тем, кто в беде, защищать, благословлять и приносить удачу, чтобы ваш ученик мог быть чрезвычайно могущественным и эффективно приводить других к спасению. Я трижды кланяюсь и приглашаю Божество на помощь ».


"An -lan - Ma - Ni - Sa - MI - Niu"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris
 Заголовок сообщения: Re: Этап № 5: JING PIAN DI (проявление уважения)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2022, 21:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 июн 2021, 15:36
Сообщений: 15
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
11 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: шаманизм, даосизм, некромантия, биоэнергетика
Очков репутации: 123

Добавить
Уважаемая Ванадис, какая литература послужила источником этого поста? Подскажите пожалуйста авторов


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ugvey "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Этап № 5: JING PIAN DI (проявление уважения)
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 13:39 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101844 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Автор материала в разделе - Джерри А.Джонсон, полностью так - PROFESSOR JERRY ALAN JOHNSON, PH.D., D.T.C.M . Книга называется - Daoist Magical Talismans: The Secret Teaching of Esoteric Daoist Magic - Даосские магические талисманы: Секреты изучения эзотерической даосской магии reef4v2 У него много книг и они достаточно интересные, в плане практики я не так много из них пробовала, но то, что пробовала рабочее.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Ugvey
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB