Текущее время: 29 мар 2024, 02:37


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклад для пары
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 00:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Изображение

1. Какие чувства испытывает мужчина к женщине?

2. Какие чувства испытывает женщина к мужчине?

3. Что в мыслях у мужчины?

4. Что в мыслях у женщины?

5. Какие планы относительно будущего данных отношений у мужчины?

6. Какие планы относительно будущего данных отношений у женщины?

7. Каков будет итог отношений?


на каждый вопрос вытаскиваем 1 - 2 руны

пишем свой вариант трактовки


tjkjk yhg tjkjk yhg tjkjk yhg tjkjk yhg tjkjk yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Расклад для пары
СообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 17:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:45
Сообщений: 16
Медали: 2
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, мантика, таро
Очков репутации: 3

Добавить
Можно ли поучавствовать в данной теме? Очень хочется понять и разобраться в рунах и трактовках.
1 вопрос- Альгиз пп, Наутиз- мужчина к женщине -есть какие то чувства, но М их старается тщательно скрыть, даже сам от себя, вроде как сам себе боится признаться что ли
2. - Соуло, Хагалаз - женщина к мужчине -чувства смешанные, иногда теплые, нежные а иногда как с ног на голову, "терпеть не могу"
3. - Ингуз, Иса, Ансуз пп - в мыслях у мужчины -тут как то мне не понятно- что ничего, совсем ничего в мыслях? Пусто как будто или я чего то недопонимаю bbb
4, Одал, Кано - в мыслях у женщины -она думает о семье, о совместном быте, вообще частые мысле о мужчине
5. Йера, Беркана пп - планы относительно будущего у мужчины - никаких планов, не планирует ничего и никаких отношений с Женщиной
6. Эваз , Беркана -планы относительно будущего у женщины -она хотела бы создать семью с этим мужчиной, стать его женой
7. Альгиз пп, Наутиз пп - итог отношений -ничегошеньки не будет, отношения сойдут на нет.
Помогите пожалуйста Уважаемые практике в данной трактовке, правильно ли я поняла выпавшие руны? Буду очень благодарна за помощь. Я совсем не опытна и только учусь, хотелось бы получить опытное мнение reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Расклад для пары
СообщениеДобавлено: 07 фев 2020, 17:59 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2016, 11:55
Сообщений: 60
Откуда: Svartalfheim
Медали: 2
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
121 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: warlock
Очков репутации: 341

Добавить
Идунн, моя трактовка этого расклада в целом совпадает с Вашей. Расклад трактую исходя из предположения, что эта пара не состоит ни в гражданском, ни в официальном браке.

1. Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Альгиз пп – Наутиз
Он эмоционально привязан к этой женщине, скучает за ней, когда долго не видит, тоскует. Словом, испытывает потребность, нужду в ней и в ее заботе о нем. Но сам не испытывает к ней, скажем так, рыцарских чувств. Нет у него желания быть для нее надежной защитой и опорой, по крайней мере, в долгосрочной перспективе. И особого интереса к ней как к личности у него нет – нет общих идей, интересов, планов. И даже несколько побаивается ее, старается вести себя с ней осторожно, чтобы не дать ей повода планировать развитие и совершенствование отношений.
2. Какие чувства испытывает женщина к мужчине? Соулу - Халагаз
Любит его очень сильно. Готова ради него на многое. Соперницу, к примеру, убьет. Отпускать его даже непродолжительное время и оставлять без присмотра не собирается. Но сама бросить может – от обиды, от досады, от того, что он не оправдал ожиданий и оказался таким паршивщем. Может уйти от него сама. Но непросто, а «громко хлопнув дверью», со скандалом, высказав все что наболело и накипело. С моей точки зрения, такая любовь несколько болезненна, эгоистична и чревата саморазрушением поскольку в дальнейшем могут иметь место сцены ревности, скандалы, разборки типа: «Я ради тебя…, а ты мне что?!» Это даже в большей степени страсть, чем любовь.
3. Что в мыслях у мужчины? Ингуз – Иса – Ансуз пп
Жениться не ней не собирается. Нет у него таких планов. Даже если это обещает. Даже если в этих отношениях появится ребенок или возникнет перспектива его появления, это вряд ли что-то изменит. Он не хочет ничего менять, хочет оставить все как есть. Похоже, что женщина привлекает его сексуально. Но для него это не причина для женитьбы.
4. Что в мыслях у женщины? Одал - Кано
Брак с любимым человеком. В мыслях - полноценная гармоничная семья, в которой царит мир, взаимопонимание и взаимная поддержка не только в отношении супругов, но и всех родственников. В мыслях дом – уютный и комфортный, в котором достаток во всем и нет ни в чем нужды.
5. Какие планы относительно будущего данных отношений у мужчины? Йера – Беркана пп
Расставаться с ней не планирует. Но и в качестве хозяйки дома ее не видит. Ему и так комфортно и хочет, чтобы все так и продолжалось в дальнейшем.
6. Какие планы относительно будущего данных отношений у женщины? Эваз – Беркана
Планирует быть полноценной женой, хозяйкой дома и семьи. Если с ним это не получиться, то не исключает возможности расставания и ухода для того, чтобы искать другие варианты, в который можно было бы реализовать себя в качестве семейной женщины, заботливой матери и хозяйки. Она понимает (или подозревает): для того чтобы создать полноценную семью с этим человеком все равно потребуются довольно радикальные изменения в окружении, изменеия типа переезда. Здесь я хочу обратить внимание на то, что в раскладе дважды появляется перевернутая Ансуз. Это может указывать на то, что кто-то со стороны вербально влияет на эти отношения, вмешивается в них со своими советами, рекомендациями или же просто распускает сплетни о женщине. Кто-то может умышленно настраивать мужчину против этой женщины. Поэтому женщина хочет сменить окружение, устранив тем самым постороннее вмешательство.
7. Каков итог отношений? Альгиз пп – Наутиз пп
Отношения бесперспективные, сходящие на нет. Нет нужды друг в друге, нет и дружеского расположения друг к другу, словом, нет будущего.

Итог отношений я тоже вижу печальным. Но это не значит он предопределен, его нельзя считать фатальным. Руны показали итог развития ситуации исходя из линейного ее продолжения, то есть исходя из сложившихся обстоятельств и неизменной тактики поведения партнеров. Но если партнеры изменят тактику, поменяют свою линию поведения и изменят некоторые условия, то и результат будет другим. Поэтому в этом случае в дополнении к этому раскладу я бы вытащил руны с вопросом о том, как следует вести себя женщине и что ей предпринять, чтобы иметь перспективу создания семьи с этим мужчиной.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dwalin "Спасибо" сказали:
Идунн
 Заголовок сообщения: Re: Расклад для пары
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 14:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:45
Сообщений: 16
Медали: 2
Cпасибо сказано: 58
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, мантика, таро
Очков репутации: 3

Добавить
Dwalin писал(а):
Идунн, моя трактовка этого расклада в целом совпадает с Вашей. Расклад трактую исходя из предположения, что эта пара не состоит ни в гражданском, ни в официальном браке.

.......

Итог отношений я тоже вижу печальным. Но это не значит он предопределен, его нельзя считать фатальным. Руны показали итог развития ситуации исходя из линейного ее продолжения, то есть исходя из сложившихся обстоятельств и неизменной тактики поведения партнеров. Но если партнеры изменят тактику, поменяют свою линию поведения и изменят некоторые условия, то и результат будет другим. Поэтому в этом случае в дополнении к этому раскладу я бы вытащил руны с вопросом о том, как следует вести себя женщине и что ей предпринять, чтобы иметь перспективу создания семьи с этим мужчиной.


Благодарю за помощь,Dwalin! reef4v2
Я последовала Вашему совету и задала дополнительные вопросы касаемо расклада моего. Если можно, помогите пожалуйста растолковать эти доп.вопросы, уж очень четко и качественно Вы дали толкование вопросам выше...
Мои вопросы дополнительные:как следует вести себя женщине , чтобы мужчина захотел создать с ней семью-
Хагалаз, Соуло - изменить его отношение, разрушить внутренние убеждения,
Что предпринять для того, чтобы мужчина захотел создать семью с женщиной-
Альгиз, Кано, Соуло- а эти три руны мне совсем не понятны? bbb
Раскрыть защиту? .....нарушить так сказать целостность, учитывая что в предыдущем вопросе есть Хагалаз, что то нужно разрушить...вообщем я совсем запуталась facepalm
Если можно помогите пожалуйста Уважаемые практики tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Расклад для пары
СообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 18:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2016, 11:55
Сообщений: 60
Откуда: Svartalfheim
Медали: 2
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
121 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: warlock
Очков репутации: 341

Добавить
И расклад, и руны на дополнительный вопрос говорят о растущем напряжении в отношениях, которое должно разразиться полным разрывом (Хагалаз и Соулу). Но для женщины это вполне может оказаться к лучшему. Она в этом случае обязательно встретит другого мужчину, с которым будет счастлива. У женщины есть защита Сил на тонком плане (Альгиз). Судьба сведет ее с таким мужчиной (Кано), с которым будет и любовь, и счастье (Кано-Соуло). Но если она все-таки во чтобы то ни стало хочет сохранить отношения именно с этим мужчиной, и вопрос рунам был задан о сохранении отношений именно с ним, то трактовать руны можно и так, что существующие отношения руны советуют радикальнейшим образом менять (Хагалаз). В первую очередь женщина должна осознать то, что будет счастлива и без него, и то, что без него ее личная жизнь сложится самым лучшим образом. Даже более лучшим, чем с ним. Поэтому ей не стоит зацикливаться на нынешних отношениях, держаться за них, стараться всячески угождать партнеру и жить его интересами. Совсем наоборот. Если она весь фокус внимания переведет на себя, если во главу угла будет ставить свои собственные интересы, если будет вести себя как яркая, интересная, харизматичная личность, то и этот мужчина уже по-другому будет ее оценивать и будет видеть в ней притягательную личность, внимание которой нужно ценить. Он будет стараться заслужить ее внимание и расположение, а не относиться к ней как самому собой разумеющемуся и как к тому, что никуда не денется. Но для этого женщина должна не просто продемонстрировать свою эмоциональную независимость, но и стать действительно эмоционально независимой личностью, имеющей разнообразные интересы. Два раза вышла руна Соулу - руна яркой независимой личности, руна личной харизмы и притягательности. В связке с Кано и Альгиз – это, к тому же, творческая личность с высокой самооценкой, которая осознает и ценит свою уникальность, которая имеет широкий круг друзей и знакомых и зачастую лидирует в нем. Это личность, имеющая эргегориальную защиту и поддержку, и к помощи которой, кстати, можно прибегнуть. Если женщина станет такой как показали руны, то она станет центром отношений, стержнем, вокруг которого будет выстраиваться ее личная жизнь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dwalin "Спасибо" сказали:
Идунн
 Заголовок сообщения: Re: Расклад для пары
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020, 22:03 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
только увидела ваш расклад, прошу прощения, мне не пришли уведомления о сообщении в теме.

Идунн писал(а):
Можно ли поучавствовать в данной теме? Очень хочется понять и разобраться в рунах и трактовках.
1 вопрос- Альгиз пп, Наутиз- мужчина к женщине -есть какие то чувства, но М их старается тщательно скрыть, даже сам от себя, вроде как сам себе боится признаться что ли

какая то отчужденность с его стороны, словно ему не нужны ни вы ни отношения, почему то он вас словно боиться, пытается отстраниться от вас подальше...с другой стороны он чувствует что не нужен вам.
Идунн писал(а):
2. - Соуло, Хагалаз - женщина к мужчине -чувства смешанные, иногда теплые, нежные а иногда как с ног на голову, "терпеть не могу"

верно, как качели от чувства всеоблемлющей любви до лютой ненависти, но любви все же больше reef4v2
Идунн писал(а):
3. - Ингуз, Иса, Ансуз пп - в мыслях у мужчины -тут как то мне не понятно- что ничего, совсем ничего в мыслях? Пусто как будто или я чего то недопонимаю bbb

почему же, есть какие то планы относительно ваших отношений, но они столь глобальны что могут и не иметь воплощения в жизнь, причем человек что то пытается от вас скрыть и очень боиться что все наружу вылезет
Идунн писал(а):
4, Одал, Кано - в мыслях у женщины -она думает о семье, о совместном быте, вообще частые мысле о мужчине

да, вы мечтаете о встрече, о семье, доме, именно с этим мужчиной, скучаете без него
Идунн писал(а):
5. Йера, Беркана пп - планы относительно будущего у мужчины - никаких планов, не планирует ничего и никаких отношений с Женщиной

вроде бы и думает брак или длительные отношения, но и от собственных удовольствий не собирается отказываться
Идунн писал(а):
6. Эваз , Беркана -планы относительно будущего у женщины -она хотела бы создать семью с этим мужчиной, стать его женой

такое чувство что вы раздваиваетесь - и хотелось бы остаться с ним и стать его женой и в то же время бежать от него и этих отношений куда подальше bbb
Идунн писал(а):
7. Альгиз пп, Наутиз пп - итог отношений -ничегошеньки не будет, отношения сойдут на нет.

расставание, возможно даже на дружбу после не стоит рассчитывать, вероятнее врагами расстанетесь...
Идунн писал(а):
Мои вопросы дополнительные:
как следует вести себя женщине , чтобы мужчина захотел создать с ней семью-
Хагалаз, Соуло - изменить его отношение, разрушить внутренние убеждения,

а почему его менять, а не себя?
я здесь вижу что надо женщине измениться как внутренне, так и внешне, преобразиться и стать другой, осознать что это надо именно для сохранения и дальнейшего развития отношений именно с этим мужчиной, изменить поведение, отказаться от прежних привычек, изменить поступки свои, Хагалаз это руна кардинальных перемен, словно сбрасываешь старую отмершую шкурку и становишься новой, полностью, вся, кардинальные перемены, можно сказать перерождение, и надо все делать осмысленно, осознанно, предварительно подумав что и как изменить.
Менять мужчину взрослого, с установившейся психикой и характером довольно трудно, это просто ломка его всего. А вам нужен будет тот другой который станет после того как вы его "измените"? Вполне допустимо что он вам будет неинтересен, поэтому меняйте себя.
Хотя и вам новой может уже не нужен будет этот человек dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB