Текущее время: 28 мар 2024, 14:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 21:45 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
Изображение

РУНА ДНЯ

Она для каждого будет своя, та которую вы вытащите себе утром или вечером накануне наступающего дня.
Эта руна опишет вам общую характеристику дня, возможно предупредит, возможно удивит.

Предлагаю тренировку-игру всем кто желает лучше понять, прочувствовать свой набор рун.
Присоединяйтесь!

Вечером накануне или утром вытаскиваем руну с намерением-вопросом к рунному набору "Каким будет этот(завтрашний) день для меня?"
Пишем руну в комментариях, спустя сутки пишем чем эта руна отыгралась, проявилась у вас в этот прошедший день.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 10:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июл 2018, 19:21
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
9 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны+магия
Очков репутации: 8

Добавить
Всем привет!
Сегодня, 11 апреля 2019 - руна дня Манназ (перевернутый) . Завтра узнаем о чем речь vnnh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю клевер4листа4 "Спасибо" сказали:
VNVNata, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 07:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июл 2018, 19:21
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
9 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны+магия
Очков репутации: 8

Добавить
Доброе утро!
Прошел день и что можно сказать о перевернутой руна МАННАЗ: могу сказать только одно - весь день чувствовала раздражительность. На всех!
Как еще может раскрыться руна МАННАЗ??


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю клевер4листа4 "Спасибо" сказали:
VNVNata, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 07:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июл 2018, 19:21
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
9 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны+магия
Очков репутации: 8

Добавить
На сегодня, 12 апреля 2019, руна УРУЗ и опять перевернутая. unsure


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю клевер4листа4 "Спасибо" сказали:
VNVNata, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Образно если сказать - вы вероятно сильно устаете на работе. Она забирает все силы, ну или вы туда их вкладываете. Перевернутый уруз - либо потеря сил либо уже усталость либо болезнь какая-то, ну или лениться будете (что в целом от недостатка сил часто бывает). Перевернутый Манназ - это не только человек, но и общество, человечество в целом, человек как явление природы) Может поэтому и ругались, раздражались. Для меня перевернутый Манназ еще указание на мертвого человека (но это не могу сказать что прям-таки точно, просто иногда в раскладах такое видение этой Руны приходит)

Кушайте побольше (полезной еды в смысле), на здоровье обратите внимание. После упадка сил обычно болячки то цепляться и начинают.. А покушать - это самый простой и быстрый способ набраться сил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
VNVNata, Кроличья лапка, клевер4листа4
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 июл 2018, 19:21
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
9 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны+магия
Очков репутации: 8

Добавить
Вы совершенно правы. Упадок сил, головная боль сегодня сопровождали меня целый день.
Это не удивительно. И про болячки Вы правы, я после инсульта (( Восстанавливаюсь, но не работаю.

Спасибо Вам. Руны изучаю и использую иногда. Помогает ))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю клевер4листа4 "Спасибо" сказали:
cvbn, VNVNata, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 21:33 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6385 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
клевер4листа4 писал(а):
Доброе утро!
Прошел день и что можно сказать о перевернутой руна МАННАЗ: могу сказать только одно - весь день чувствовала раздражительность. На всех!
Как еще может раскрыться руна МАННАЗ??


почитайте еще это:
Скрытый текст:
МАННАЗ пп
Остановка из-за опасения истинного знания. Слепота, самообольщение и депрессия. Совет этого знака - честность и непредвзятость в отношениях со своим "я". Возможно, ваше развитие наткнулось (наткнется) на преграду; возможно, вам покажется, что кто-то или что-то пытается помешать или повредить вам. Проанализируйте обстоятельства и разберитесь в ситуации - для того, чтобы затем обратиться к самому себе и увидеть, что внешний враг - не более, чем отражение врага внутреннего. Необходимо выделить и четко осознать его, чтобы победить. Скорее всего этот враг - наследие вашего же прошлого, и вы можете сломать его, сломав инерцию прошлого образа действий.

Руна указывает на препятствие на Вашем пути, но, скорее всего оно связано не с внешними силами.
Желание найти врага вовне и обвинить его во всех своих негараздах. Однако, нужно вспомнить, что любой враг есть проекция врага внутреннего. Не спешите обвинять мир во враждебности к вам, просмотрите внутренние свои программы и найдите программу с вирусной записью о врагах. Сотрите ее. Не теряйте связь со своей внутренней программой Богоподобия, развивайте и налаживайте более четкие и тесные контакты с ней. Расширяя поле взаимного контакта с вашим внутренним Божественным Я, враги и внешние, и внутренние перестанут существовать сами по себе, так как в вас не будет программы, которая дает им жизнь.
Руна МАННАЗ пп показывает, что Вы подсознательно не хотите замечать некоторые явления и события, Вы уходите от решения своих проблем. Сделайте остановку, для того чтобы разобраться своим внутренним миром. Для победы в первую очередь необходимо выявить внутреннего врага. Возможно это Ваша жадность или Ваши детские страхи. Вы ошибаетесь, если считаете, что можете надеяться на признание собственных прошлых заслуг. Как раз наоборот, ситуация так сложилась, что Вам требуется проявить смирение и скромность. Нужно уметь прогибаться и отступать. Хотя это и не время перемен и изменений, но это время для того, что их желать и время для изменения Вас самих. Возможно, Вы столкнулись с несправедливым обращением со стороны кого-либо. Попытайтесь сделать так, чтобы это Вас не трогало. Не старайтесь противодействовать и просто не воспринимайте чужое недовольство, агрессию и несправедливость по отношению к Вам. Ведь, Вы же не обижаетесь на погоду, когда идет дождь, от него мокнут все одинаково. Постарайтесь “спрятаться в убежище”. В карьере также сейчас тоже придется немного отступить. Потребуется немного попридержать себя в рамках, чтобы чрезмерно не тратить деньги. Если Вы болеете, остановитесь и подлечитесь.

Совет руны. Постарайтесь быть непредвзятыми и честными по отношению к собственному “Я”. Ищите истоки проблемы в самом себе, честно признавайте любые свои негативные стороны – и изменяйте их к лучшему.

Предостережение руны: ваши чувства, намерения, мысли вредят и вам, и окружающим. Работайте с собой!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 12:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2016, 11:55
Сообщений: 60
Откуда: Svartalfheim
Медали: 2
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
121 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: warlock
Очков репутации: 341

Добавить
Вчера в качестве руны дня вышла Альгиз.
День был на редкость спокойным, без происшествий и эмоциональных всплесков. Атмосфера на работе тоже спокойная, несколько инертная и даже вялая, но зато продуктивная. Совещания с начальством и разговоры между сотрудниками проходили в дружелюбной спокойной обстановке.
Что касается отсутствия событий и происшествий, то на ум пришло то, что возможно руна Альгиз, как руна охраны и защиты, и отличается от остальных рун тем, что показывает не события, а их отсутствие. Во всяком случае тех, которые опасны и вредоносны.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dwalin "Спасибо" сказали:
cvbn, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 01:23 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ну, конечно интересная у Вас трактовка Руны Альгиз вышла. На мой взгляд - это Руна защиты, которая выражается в том что вы вовремя замечаете опасность и успеваете среагировать, она предупреждает, но также может и формировать что-то на уровне энергетической защиты. Т.е помогает формировать такое внутреннее состояние когда вы замечаете опасности в той степени в которой сможете их избежать. Но это как защитный аспект Руны. Она предупредительная. Такая своеобразная "упреждающая" защита. За счет вашей правильной последовательности дейстий. Т.е заметил опасность и вовремя от нее ушел.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Dwalin
 Заголовок сообщения: Re: Руна сегодняшнего дня
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 14:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 мар 2016, 11:55
Сообщений: 60
Откуда: Svartalfheim
Медали: 2
Cпасибо сказано: 110
Спасибо получено:
121 раз в 56 сообщениях
Магическое направление:: warlock
Очков репутации: 341

Добавить
cvbn писал(а):
Ну, конечно интересная у Вас трактовка Руны Альгиз вышла. На мой взгляд - это Руна защиты, которая выражается в том что вы вовремя замечаете опасность и успеваете среагировать, она предупреждает, но также может и формировать что-то на уровне энергетической защиты. Т.е помогает формировать такое внутреннее состояние когда вы замечаете опасности в той степени в которой сможете их избежать. Но это как защитный аспект Руны. Она предупредительная. Такая своеобразная "упреждающая" защита. За счет вашей правильной последовательности дейстий. Т.е заметил опасность и вовремя от нее ушел.

Все точно. И все это вышесказанное прекрасно, на мой взгляд, иллюстрируется случаем, который произошел со мной вчера.
Вчера утром в качестве руны дня опять вытащил прямой Альгиз. И опять рабочий день прошел спокойно, ровно, без происшествий. Получил часть зарплаты и полученные деньги решил внести на карточный счет. Вечером в торговом центре увидел терминал нужного банка и решил через него пополнить свою карточку. В тот момент, когда я уже достал и поднес купюру к окошку для внесения, ко мне подошел охранник и посоветовал этим терминалом не пользоваться. Он сказал, что этот терминал явно не исправен так как "съедает" деньги без их зачисления на карточный счет и по этому поводу уже был грандиозный скандал. Я, естественно, после такого предупреждения передумал вносить деньги на карточку через этот аппарат. Получается, что я рисковал если не потерять половину зарплаты, то встрять в "разборки" с банком из-за их не зачисления на карточку. Но благодаря своевременному предупреждению со стороны бдительного охранника торгового центра, мне удалось этого избежать. Получается, что по этой руне могут идти предупреждения со стороны других людей.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Dwalin "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB