Текущее время: 29 мар 2024, 14:35


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как связаться и вызвать своего ангела-хранителя
СообщениеДобавлено: 27 мар 2022, 05:19 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8743
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18182
Спасибо получено:
16990 раз в 6207 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72474

Добавить


Ангелы-хранители занимают особое место во многих религиозных и магических традициях. Ангел-хранитель представляет вашего личного духовного наставника и/или высшее состояние сознания, в зависимости от того, кого вы спросите. Я считаю, что это и то, и другое одновременно.



Есть много веских причин для вызова ангела-хранителя. Он может помочь вам в трудную минуту вашей жизни, буквально оберегая вас от бед. Это касается как физического, так и духовного вреда.

Имейте в виду, что ваш ангел-хранитель всегда помогает вам в чем-то. Когда вы принимаете решение съесть последний кусок пирога, даже если вы уже сыты, происходит битва между вашим ангелом-хранителем и духом обжорства, бушующим на астральном поле.

Поначалу это может показаться глупым, но не правда ли, что одни и те же процессы происходят всякий раз, когда нам приходится выбирать между добром и злом? Мы выбираем то, что хорошо, когда преобладает наше высшее сознание, и мы выбираем противоположное, когда наши более низменные инстинкты, такие как страх, гнев и жадность, вместо этого берут контроль над нашим телом.

Призвать своего ангела-хранителя означает, прежде всего, укрепить это высшее сознание, чтобы вы могли чаще принимать правильное решение, несмотря на трудности. Естественно, это сильно повлияет на ваше поведение и исход любого мероприятия, в котором вы участвуете, к лучшему.

Некоторые мистики и маги, такие как Маг Абрамелин, считали, что при успешном вызове Ангел-Хранитель даст магу возможность контролировать всех других духов, включая самых могущественных демонов, без каких-либо опасностей, которые обычно связаны с этим. Затем маг может совершать сверхъестественные действия, создавать деньги из воздуха, превращаться в животных и многое другое.

Изображение



Существует несколько уровней вызова ангела-хранителя. Более могущественные маги и духовные визионеры могут вызывать потусторонние сущности для физического проявления или грубого видения.

Другие, менее могущественные и опытные, могут явить своего ангела-хранителя во сне, который, по мнению некоторых мистиков, отражает астральный план. Они также могут использовать астральную проекцию, чтобы покинуть свое тело и блуждать в этом другом измерении, встречая ангелов, демонов и других существ.

Есть и более низкие уровни, чем эти, например, просто ощущение или ощущение присутствия ангела-хранителя (аналогично божественному вдохновению), видение некоторых признаков его присутствия, таких как звуки, шаги или движущиеся объекты, но на самом деле не видение его в физической форме.



Есть разные способы вызвать Ангела Хранителя. Некоторые из них представляют собой очень длинные магические ритуалы, наиболее известным из которых является ритуал Абрамелина, который длится около 18 месяцев. Я кратко коснусь этого в этой статье и предоставлю вам дополнительные ресурсы для изучения этого вопроса.

Но есть и гораздо более простые способы вызвать или вызвать Ангела.. Каждый тип вызова дает разные результаты, более или менее мощные. Таким образом, вы можете оценить сложность и выполнить ритуал призыва, который вам нравится или который вам удобен. Хотя я рекомендую время от времени покидать свою зону комфорта при выполнении магии (или чего-либо еще), чтобы получить больше силы и опыта.

После этих предварительных действий давайте сразу же погрузимся в методы вызова ангела-хранителя!



Самый простой способ связаться со своим Ангелом-Хранителем в любой момент — это помолиться ему. Существует множество действенных молитв из христианской традиции, которые можно использовать в любое время. Вот три замечательных и простых молитвы:

Молитва №1

Ангел Божий
Мой хранитель дорогой ,
Кого Его любовь
Поручает мне здесь
Навеки в этот день
Будь рядом со мной,
Чтобы светить и охранять
Чтобы управлять и направлять. Аминь

Молитва №2

Ангел света Божия, которого Бог посылает мне в спутника на земле, защити меня от сетей диавольских и помоги мне всегда ходить как чадо Бога, моего Создателя.
Ангел правды Божией, чье совершенное знание служит истине, защити меня от обманов и искушений. Помоги мне узнать правду и всегда жить правдой.
Ангел любви Божией, восхваляющий Иисуса Христа, Единородного Сына Божия, пожертвовавшего Свою жизнь ради любви к нам, поддержи меня, когда я учусь путям Божественной любви, жертвенного великодушия, кротости и смиренномудрия сердца.
Благодарю Тебя, мой небесный друг, за твою бдительную заботу. В момент моей смерти вознеси меня на небеса, где живет и царствует во веки веков единый истинный Бог, Который есть свет, Истина и Любовь.
Аминь.

Молитва №3

Ангел, посланный Богом, чтобы вести меня,
будь моим светом и иди рядом со мной;
будь моим опекуном и защити меня;
на путях жизни направь меня.
Аминь.

Имейте в виду, что одной молитвы обычно недостаточно, чтобы увидеть видения или что-то в этом роде. Молитва — это метод мысленного выравнивания себя с сущностью, которой вы молитесь, в данном случае с Ангелом-Хранителем. Это призыв, а не эвокация.

Однако верно то, что в мистической традиции молитва использовалась для истинного просветления. В этом случае ее следует повторять много раз в день как мантру или пение.

Как эффективно молиться своему Ангелу Хранителю.

Имейте в виду, что автоматической молитвы недостаточно. Важно использовать свои эмоции, чтобы зарядить слова нужной энергией. Допустим, вы смотрели телевизор , ели чипсы и одновременно молились. Сравните эту сцену с благочестивой толпой, молящейся в чудесном соборе или монастыре. Разница в энергии очевидна.

Поэтому вам нужно создать правильную духовную энергию дома или в другом месте. Единственное исключение, если вы действительно медитативный человек и способны отключить свое окружение и сосредоточиться на молитве или мантре, как это умеют некоторые опытные мистики и маги. В этом случае вы можете быть менее строги к своему окружению. Но по крайней мере в начале вы должны найти тихое и довольно уединенное место для выполнения любых магических работ.



Мантры и песнопения — еще один мощный инструмент для вызова духовной сущности. Мантра ангела-хранителя для просветления — «ом», универсальная частота, используемая на протяжении тысячелетий индуистами и буддистами для той же цели. Повторяйте «ом» как напев или мантру во время медитации, чтобы получить мощную умственную и духовную пользу.

Чтобы этот метод дал результаты, вам нужно быть дисциплинированным и делать это на регулярной основе. Я рекомендую просто сесть в удобное положение с прямой спиной, закрыть глаза и повторять это не менее 10 минут дважды в день.



Изображение

У многих духовных существ есть уникальный символ/сигил/печать. Ангел-хранитель также имеет уникальную печать, как показано на картинке. Это визуальный символ, который используется во время магических ритуалов и медитаций, чтобы легче соединиться с духом.

Вот простой, но эффективный магический ритуал сигилов:

Нарисуйте сигил ангела на листе бумаги и положите его на стол или алтарь.

Зажгите 3 фиолетовые свечи и разместите их вокруг бумаги так, чтобы они образовывали треугольник. Фиолетовый также известен как цвет коронной чакры, последней чакры на пути к просветлению в йогической традиции. Это также королевский цвет, который обычно носят императоры, короли и первосвященники. Он обеспечивает чувство непосредственности, самоактуализации и командования. Свечи должны быть помещены в треугольник, чтобы представить Троицу.

Встаньте или сядьте в удобное положение у стола/алтаря и смотрите на сигил. Смотрите на сигил, но не напрягайте глаза. Это должен быть легкий, расслабленный взгляд.

Когда вы смотрите, замечайте любые изменения в сигиле и в своем психическом состоянии. Сигила может стать трехмерной, стать ярче или начать уплывать от бумаги.

В этот момент вы можете заметить ощущение экстаза, проходящее через ваше тело с головы до ног. Вы можете почувствовать вдохновение или желание пообщаться с Ангелом.

Некоторые люди плачут, когда их охватывает глубокое чувство расслабления и прощения. Это обычные признаки установления более глубокой связи с ангелом-хранителем.
Сигил также можно визуализировать во время медитации, либо отдельно, либо вместе со звуком, таким как мантра или пение. Вы можете сесть в медитативную позу, закрыть глаза и создать мысленный образ сигилы и сосредоточить на ней свое внимание. Повторяйте также мантру/пение «Ом», если вы считаете, что сочетание этих методов более эффективно.

Само собой разумеется, что любая медитация или магический ритуал должны выполняться в тихой и безопасной обстановке с минимальными помехами.



В отличие от таких архангелов, как Гавриил, Рафаил, Уриил и Метатрон, Ангел-Хранитель является личной духовной сущностью. У него нет строгой формы или физических характеристик. Некоторым призывателямАнгел-Хранитель может казаться мужчиной, другим - женщиной.
Разница, однако, заключается в том, что Ангел-Хранитель всегда изображается как прекрасный и освещающий ангел, но особенности, такие как пол, различаются от опыта одного человека к другому.

Заключительное слово: как вызвать ангела-хранителя
Чтобы вызвать ангела-хранителя, вы можете использовать молитвы, мантры, песнопения, магию сигил и церемониальную магию.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB