Текущее время: 29 мар 2024, 00:19


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитация Энергетический шар
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 10:15 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Медитация Энергетический шар

Для того, чтобы выполнить медитацию Энергетический шар, пациент должен сначала выполнить медитацию «один через десять» и три вызова. При последнем вызове пациент визуализирует шар божественного исцеляющего света, вращающийся внутри его или ее Нижнего Дантиана. От нижнего дантиана пациент должен направить этот энергетический шар к определенной точке или области своего тела (рис. 79.24).

Изображение

Вращающееся действие энергетического шара будет стимулировать клетки и ткани в определенной области тела, заставляя клетки вибрировать быстрее и излучать больше энергии. Индуцируя хаотический ритм от энергетического импульса мяча, в тканях пациента создается проникающее поле Ци. Клиническая функция энергетического шара заключается в создании энергетического поля, которое можно использовать для сбора или рассеивания энергии в зависимости от вращательного движения шара.

• Вращающееся по часовой стрелке движение обычно используется для сбора ци, и при вращении оно представляется растущим от большого к маленькому по окружности.

• Вращательное движение против часовой стрелки, как правило, используется для рассеивания Ци, и во время вращения оно представляется растущим от малого до большого по окружности.

ЛЕЧЕНИЕ ИЗБЫТОЧНЫХ УСЛОВИЙ

Для лечения избыточного состояния (например, воспаления, жара, сырости, застоя) пациент должен визуализировать вращательное действие энергетического шара, движущегося в направлении против часовой стрелки внутри определенной точки или области его тела. Движение против часовой стрелки позволяет рассеивать огромное количество энергии и может быть использовано для высвобождения и распределения захваченного Ци в другие части тела пациента (как в некоторых случаях застоя Ци). Очистить изнутри наружу, от тела.Это позволяет Токсичной Ци вытекать из пораженных тканей.

Растворение застоя с помощью энергетического шара.

Энергетический шар может использоваться пациентом для разрушения энергетического поля, которое поддерживает основу застоя ци, крови и мокроты. Чтобы выполнить эту задачу, пациенту рекомендуется выполнить следующие шаги:

• Представьте, что энергетический шарик светится ярко-белым и вибрирует глубоко внутри тканей.

• Предполагается, что мяч течет внутрь и наружу, назад и вперед через застойную область ткани. Изображение похоже на изображение «разрушающего шара», когда он проходит через ткани и клетки, рассеивает застой (рис. 79.25).

Изображение

• После того, как пациент завершил медитацию, он или она должен представить, как бросить энергетический шар в Землю, где он поглощен.

Для лечения Дефектного состояния (например, слабости, усталости, атрофии) пациент должен визуализировать вращательное действие энергетического шара, движущегося по часовой стрелке внутри определенной точки или области его тела. Движение по часовой стрелке сильно стимулирует клетки и ткани и привлекает ци из окружающих областей тела пациента. Важно, чтобы пациент представлял и чувствовал, как энергетический шарик собирает и концентрирует Ци в конкретной области лечения (например, во внутреннем органе). Это позволяет внутреннему органу укреплять и стабилизировать его ци и кровь.

Энергетический шарик также может быть использован для растворения опухолей, одновременно отправляя ультрафиолетовый и инфракрасный свет на опухолевые клетки. Посредством сфокусированной концентрации врач может создать энергетический шарик размером с маленький шарик и отправить его в центр опухоли. Как только концентрированный шар света проник в центр опухоли, он может немедленно начать растворять раковые клетки. Удалите энергетический шар после 30-60 вдохов и выбросьте его в энергетический вихрь под столом. Другой метод энергетического шара для лечения рака - создать энергетический шар фиолетового цвета точного размера опухоли и поместить его в опухоль. После того, как опухолевые клетки были растворены, удалите энергетический шар и выбросьте его в энергетический вихрь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Sfiris, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB