Текущее время: 29 мар 2024, 00:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хранитель (в новый кошелек)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 10:38 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
ИзображениеИзображение

ХРАНИТЕЛЬ
автор Elementa

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт. Elementa


Ритуал задумывался на новый кошелек. Поэтому как дополнение к тем ритуалам которые у нас есть на новый кошелек, а может быть самостоятельным ритуалом.

Делаем себе Хранителя в кошелек, который не только будет охранять наши деньги, но и привлекать денежку в кошелек. Можно купить готовую кошельковую мышь (перед ритуалом предварительно почистив), а можно сделать самим. Тем, кто работает с веретенами, то в нить можно уже заложить программу привлечения, потом сделать мышку и заговорить ее. Не важно будет ли она похожа на мышку, но маленький клубочек у вас будет вызывать именно эту ассоциацию. Мышку также можно сделать из фетра. При этом внутрь можно зашить заговоренную монетку-магнитик. Не забываем когда делаем о соответствующем настроении и визуализации

Ну вот сделали (купили) мы свою мышку и назначаем ее Хранителем нашего кошелька! В новолуние зажигаем свечку в прозрачном подсвечнике ,ставим его на лист, берем мышку в руки и начитываем 3 раза.

Мышку-норушку в кошель свой поселяю, хранителем и собирателем богатства моего назначаю. У мышки-хозяюшки крепки коготки и цепка хватка, все в закрома сносит, собирает нигде ничего не пропустит, не потеряет, только все больше кошель мой наполняет, бегает, шныряет да деньгу сребряну, злату да бумажную мне добывает. Как мышка каждую крошку в домик свой несет, так и деньга моя за собой еще три деньги приведет. Деньгу бумажну к деньге бумажной, сребро к сребру, злато к злату притягивает, все в норку несет, в кошель мой складывает, укладывает да благополучие мое охраняет да укрепляет, богатство мое хранит, преумножает, заботой окружает, прибыток пересчитывает, учет ведет да на сторону утечь не дает. Да будет так!

Свечу оставляем догорать, мышку прячем в кошелек и оставляем его возле свечи.

подробное видео как можно связать маленькую кошельковую мышь

phpBB [video]


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
AGRINT, Cirilla, Еветта, Marty, Sveta13, Кроличья лапка, Цирилла
 Заголовок сообщения: Re: Хранитель (в новый кошелек)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 08:17 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 фев 2017, 04:19
Сообщений: 322
Откуда: Поволжье
Медали: 2
Cпасибо сказано: 106
Спасибо получено:
79 раз в 76 сообщениях
Магическое направление:: таро, руны
Очков репутации: 28

Добавить
Добрый день! А можно ли этот ритуал видоизменить, чтоб подарить сестре мышку своими руками сделанную и заговоренную монету внутрь положить? А если не только для кошелька? А если просто на достаток в доме?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Хранитель (в новый кошелек)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2019, 22:09 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4854
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6386 раз в 3138 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19179

Добавить
nazava писал(а):
Добрый день! А можно ли этот ритуал видоизменить, чтоб подарить сестре мышку своими руками сделанную и заговоренную монету внутрь положить? А если не только для кошелька? А если просто на достаток в доме?

Доброго времени!
Пробуйте, потом напишите что получилось


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю VNVNata "Спасибо" сказали:
Цирилла
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB