Текущее время: 28 мар 2024, 16:40


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллективная сила
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Коллективная сила

Вы когда-нибудь читали книгу магии раньше? Если нет, вы можете удивиться, почему люди связываются с ангелами и каковы могут быть результаты. Если вы уже практиковали магию, вы можете спросить, что может быть нового. Вы также можете спросить, почему кто-то может назвать демоном, потому что это кажется опасным. Или вы можете верить, что демоны - это зло. Или наоборот, в наши дни достаточно распространено, когда люди утверждают, что демоны - это свободные духи власти и что «сдерживать» их ангелами жестоко. Я думаю, вы должны знать, что оккультизм - это смесь мнений, которые часто конфликтуют, в зависимости от убеждений и опыта человека, от которого вы получаете информацию. Почему ты должен мне верить? Вы не должны, но Вы можете использовать успешно мои методы работы.Вы можете провести некоторые исследования этого предмета, а также меня и моей работы, этот материал может быть полезен для Вас. Если вы чувствуете, что работа с гармонией ангелов и демонов имеет смысл, вы будете все больше и больше притягиваться к этой магии, когда поймете, как этот процесс работает, и увидите, как он может работать для вас.

Чтобы заставить метод работать, вам нужно найти правильное имя ангела, а затем имена трех дополнительных ангелов, которые запечатывают ритуал, хороший символ, представляющий ангелов, а также имя демона и сигилу. Вам также нужно знать силы ангелов и демонов. Три дополнительных имени ангела, которые я упомянул, совершенно секретны. Вы можете найти их (или что-то похожее на то, что я использовал бы) в работах Якоба Сварта и Гордона Винтерфилда, или, если вы знаете, как искать, можно найти оригинальный источник, такой как Shorshei Ha-Shemot. Но большинство книг пропускают это знание, потому что оно было скрыто от публики несколько лет назад. Это делает магию намного более сильной. Существует много версий ангельских и демонических сигил, и я считаю, что уникальные сигилы - те, которые вам нужны для задания духов. Я уже давно знаю о методах, описанных в этой работе, и что побудило меня поделиться им сейчас, так это то, как много людей хотят работать с ангелами и демонами. Люди хотят использовать оба варианта, но боятся, что они вызовут конфликт или ничего не выйдет. И иногда люди ошибаются, придумывая концепции, которые не работают. Популярная идея состоит в том, что если вы используете ангела для выполнения одной вещи, соответствующий демон сделает противоположное. Это неправда, поэтому я хочу дать Вам возможность использовать новый подход. Эта магия расширит вашу способность использовать новые способности, контролировать ваши обстоятельства и влиять на окружающих вас людей, одновременно увеличивая ваше процветание, вдохновение, достоинство и больше возможностей, чем я могу подвести итог в одном предложении.

Как в большинстве современных магических книг, вам не нужно собирать травы или свечи, и все это делается словами, мыслями и символами. Ритуалы работают так. Сначала вы называете «Правящего ангела» , выбранную вами силу, и этот ангел будет наблюдать за работой. Затем вы вызываете трех Ангелов-Присутствующих, которые позволяют вам вызывать Демона. Вы вызываете Демона и настраиваете всех этих духов на выполнение одной и той же задачи. Это создает Союз Власти.

Каждый ангел связан с конкретным демоном, и один из самых интересных аспектов этой системы заключается в том, что вы можете получить доступ к любой из способностей конкретного ангела или демона, и оба духа будут работать над одной и той же проблемой для вас. Например, созерцайте силы ангела Hayiel и демона Dantaylion. Известно, что Hayiel может быть использован для предотвращения зла против вас. Даже если это не та сила, которую обычно приписывают Dantaylion, с помощью этого метода Hayiel и Dantaylion будут работать вместе, чтобы предотвратить зло, действующее против вас. Давно понималось, что ангелы и демоны связаны, но мало кто когда-либо знал, что их силы взаимозаменяемы и их легко разделить. Известно, что Dantaylion может помочь вам почувствовать эмоции кого-то, кого вы знаете. Это не считается силой Hayiel, и если бы вы призвали Hayiel в одиночку, ангел не сможет помочь вам воспринимать эмоции. Но когда вы используете Союз Власти, Hayiel и Dantaylion будут работать вместе, чтобы помочь вам воспринимать эмоции другого человека.

Совместная сила ангелов и демонов может быть использована с простеньким ритуалом постановки задач. Я продолжаю использовать слово «задача», и это означает, что вы суммируете свое желание как задачу, с которой вы хотите помочь. Вместо того, чтобы призывать ангелов и демонов с трудными (и обычно неудачными) ритуалами в надежде поговорить с ними, вы говорите им, что вы хотите через ритуал. Вы ставите им задачу, и поскольку структура ритуала упрощена, они вас слышат. Когда они слышат вас, природа ритуальной структуры означает, что они готовы и могут помочь вам выполнить вашу задачу и принести желаемый результат.

Генри Арчер


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Орса Ларссен
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB