Текущее время: 28 мар 2024, 14:10


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайские зодиакальные знаки
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 10:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Китайские зодиакальные знаки

⿏ Shŭ
Крыса

Очаровательная, инновационная. Легенда гласит, что до вознесения Будды он хотел призвать всех животных и поручил эту задачу Петуху и Крысе. Петух работал дни, а Крыса работала ночи. Однако вместо того, чтобы идти пешком, находчивый Крыс попросил покататься на спинах других животных, чтобы добираться с места на место. Тотем Крысы - тот, кто изобретателен, умен и имеет возможность зарабатывать деньги. Крысы личность, как полагают, невероятно талантливы в бизнесе, коммерции, продажах

⽜ Niú
Вол

Достижения процветания через упорный труд и самоотверженность. Тотем «Вол» - это надежность, безопасность и стабильность. Занимаемые руководящие должности и авторитет; врожденный лидер; самодельный человек. Полагается на всех других животных, включая людей. Послушный, ответственный, полный чести и честности. Традиционалисты. Люди быки, как правило, хорошо образованы, верны, надежны и честны.

虎 Hŭ
Тигр

Сила тигра, страсть и храбрость. Тигр мятежный, непредсказуемый и вызывает уважение (даже страх) у всех. Личности тигров - грозные наступательные бойцы. Они обладают невероятной способностью к стратегии и войне. Тигр - это воин, который борется за социальные цели и справедливость. Обладает яркой индивидуальностью. Тотем Тигра - это тот, кто обладает мужеством, силой, мощью, борьбой и неукротимым духом.

兔 Tù
Кролик

Изящный, красивый, добрый, чуткий и дипломатичный. Кролик - это тотем, символизирующий долголетие и процветание. Кролик получает свою сущность от луны. Обещание спокойной жизни. Отличный тотем животных для тех, кто работает в области права, правительства, науки или исследований. Кролику также везет в финансовых операциях. Может быть дьявольски хитрым и использует ум, чтобы перехитрить противников, а не физическую силу. Изысканный, приятный, с безупречными манерами.


⿓ Lóng
Великолепие Дракона.

Великодушный. Наложение чар. Не менее эксцентричный и догматичный. Гордый аристократ; благородный, мощный, грозный. Большой потенциал для достижения. Тотем Дракона используется при поиске величия или стремлении к высоким амбициям.Тотем Дракона является хранителем богатства и власти, и призыв Дракона к поддержке может принести большую силу, большую вероятность успеха и достижения цели или миссии.

蛇 Shé
Змея

Великий волшебник змея, мастер-маг, философ и богослов. Личности змеи обладают огромной внутренней силой, экстрасенсорными или интуитивными способностями и часто ведут жизнь, которая кажется довольно кармической. Змеи оставляют отличные первые впечатления; часто их жизнь вечеринки; красивые на вид; харизматические; и влиятельные. Тотем Змеи имеет сильную сверхъестественную сущность и обладает огромным потенциалом для магии и силы. Столп силы.

⾺ Mă
Лошадь

Используйте в качестве тотема животных для популярности и стремления получить высокие социальные льготы. Лошадь любима всеми, у нее мало врагов, она, естественно, спортивна, с большим мастерством и полна бодрости духа. Лошадь ориентирована на производительность и ориентирована на успех. Яростно независимый, волевой и уверенный в себе. Кроме того, Лошадь - типичная многозадачность.

⽺ Yáng
Овца

Овца обладает сильным качеством инь и является искренней, кроткой, нежной и сострадательной. Тотем овец можно использовать для материнства и покровительства. Овцы часто получают выгоду от благосостояния и подарков от других. Овца умна и использует мягкие навыки, чтобы получить то, что он или она хочет.

猴 Hóu
Обезьяна

Самое умное из животных; сообразительная и умная. Обезьяна - изобретатель, новатор, адаптируемый к изменениям и быстрый на ногах. Часто мастер на все руки, нет, мастер на все руки. Обезьяна обладает высокой квалификацией во многих областях и рождается со многими талантами. Используйте тотем Обезьяны, чтобы использовать сразу несколько талантов и способностей или использовать ум и ум. Обезьяна никогда не прекращает улучшений и постоянно и последовательно наращивает все большую и большую силу, развивая свои таланты и способности.

雞 Jī
Петух

Петух физически привлекателен для всех и привлекает внимание многих поклонников. Острый, дотошный, организованный и бдительный. Используйте тотем Петуха для успеха в публичных выступлениях, для влияния на других, а также для лидерства или исполнительного успеха. Тотем Петуха также можно использовать для достижения раннего успеха или для достижения большего на более ранних стадиях развития, поскольку личность Петуха невероятно преждевременна.

狗 Gŏu
Собака

Считается самым привлекательным знаком в китайском зодиаке. Собака представляет честность, верность. Используйте тотем Собаки для успеха и достижения в гуманитарных начинаниях. Личность Собаки - миротворец и тот, кто защищает социальную справедливость. Личность Собаки хорошо разбирается в характере и знает, кому доверять, а кого избегать. Используйте тотем Собаки для устойчивости, чтобы никогда не остаться без адекватных ресурсов, и чтобы завоевать восхищение и доверие других.

豬 Zhū
Кабан

Личность Кабана доблестная и стойкая, полная мужества и благородства. Используйте тотем Кабана для мира и гармонии для дома и очага, а также для обеспечения счастья. Кабан является символом радости, благополучия и ликования. Кабан также представляет старомодное рыцарство. Личность Кабана является дружелюбной и выносливой, и, хотя он не является бойцом, он вступит в невероятную борьбу и победит противников, когда их подтолкнут в бой. Кабан может принести триумф и выносливость на предприятие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB