Текущее время: 29 мар 2024, 13:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Освященная вода
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 09:49 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101839 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Освященная вода

Я люблю кристаллы и драгоценные камни. Каждый кристалл и камень, которые проходят через мою руку, будут очищены в освященной воде. Я вытираю свое священное рабочее место освященной водой. Салфетки, которыми я пользуюсь, чтобы вытереть инструменты, сами очищаются в освященной воде. Любая вода, используемая во время ритуала, должна быть освящена водой. Таким образом, основной навык, который должен изучить практикующий, - это как освятить воду. У каждой линии будет свой собственный секретный запатентованный метод для освящения воды и вообще для освящения. Некоторые линии не освящают воду для использования во время ритуалов, но освящают и благословляют все предметы, которые будут использоваться. Практикующий сам решает, какой подход работает лучше всего. Этот раздел предоставляется только в том случае, если освящающая вода используется в этом подходе. Даже если вы не включаете воду в свои ритуалы, полезно хранить освященную воду в бутылках. Используйте это, чтобы освятить ваш дом, чтобы очистить его метафизически. Это предотвращает токсичность энергии Ци, которая стала атрофичной, или вызывает чрезмерную нагрузку на жильцов дома.

Изображение
Рисунок 7.1. Дождевая вода, собранная для освящения, я начинаю либо с воды, очищенной через угольный фильтр, либо с кипяченой морской солью, и собираюсь остывать. Собранная дождевая вода также работает очень хорошо, но это зависит от среды, в которой вы живете. Для городских жителей, где загрязненная дождевая вода представляет опасность, придерживайтесь очищенной воды. Ваша вода не должна быть от дождя, хотя чистая дождевая вода, собранная около вершины горы, идеальна. Чтобы начать процесс освящения, зажгите благовония, такие как бергамот, ладан или сандаловое дерево. Каждый ритуал в даосском ремесле начинается с зажжения ладана. Время освящения происходит либо около новолуния, либо под полной луной, в зависимости от намерений практикующего. Освятите во время новолуния или в последние минуты убывающего полумесяца ради простого очищения и высвобождения метафизических токсинов, чтобы действующий объект стал нейтральным или чистым листом. Освящайте в полнолуние, чтобы придать силу объекту и подготовить его к священному использованию. Свечи могут быть зажжены. Затем Призыв повторяется до тех пор, пока не почувствуется присутствие духов. Призывание - это метод использования слов и мыслей, чтобы очистить канал от коллективного бессознательного через личное бессознательное и в настоящее личное сознание, чтобы практик мог быть открытым и восприимчивым. Будучи открытыми и восприимчивыми, энергии вне себя могут проникать и усиливать намерения практикующего. Приемы Призыва объяснены позже в этой главе. После Призыва используйте лунные блоки или предпочитаемый способ гадания (маятник работает хорошо), чтобы подтвердить присутствие божественных энергий.

Основная цель использования лунных блоков или эквивалентного гадания состоит в том, чтобы быть уверенными в том, что призванные духи теперь присутствуют и готовы помочь в освящении. Если режим гадания приводит к отрицательному ответу, продолжите ваш призыв и попробуйте снова, пока он не станет положительным. Другие практикующие могут воспринимать отрицательный ответ как признак того, что не следует действовать в это время. Призыв - это эффективный метод настройки ваших вибраций на коллективную частоту вселенной. После настройки вся последующая ритуальная работа может быть выполнена в усиленном состоянии и, таким образом, повысить ее эффективность. Метод гадания - это способ проверить, настроил ли практикующий свою частоту на эту коллективную частоту. Хотя это и не идеальное сравнение, это все равно, что использовать камертон для настройки скрипки или гитары до того, как человек начинает играть. Играть музыку с некачественным инструментом просто глупо. После настройки поместите воду для освящения в каменную чашу. Я использую белую алебастровую чашу. Дым благовоний на поверхности воды в чаше при чтении заклинания «Освящение воды». Ваши намерения должны быть сосредоточены и сосредоточены при чтении призывов. Ваше намерение и сосредоточенность усилят ваш прием энергетических сигналов. Для освящения строка из любимой сутры или псалма или стихи из других священных писаний хорошо работают как призыв. Мне нравится писать свои собственные, но я буду включать строки из сутр или псалмов, которые сильно резонируют со мной. Таким образом, я использую сочетание оригинального языка и мантр, взятых из священных писаний, которые я считаю священными. Какой хороший призыв к освящению использовать? Тот, с которым вы чувствуете связь. Тот, который является интенсивным и подлинным для вашего личного гнозиса. Если вам глупо повторять это, тогда этот призыв вам не подходит. Это должно быть значимым и личным.

"С полной силой единой Божественности я изгоняю из этой воды все нечистоты и злокачественные энергии. С силой Святого Духа, пусть эта вода будет чистой и освященной, наделенной способностью изгонять все, что угрожает миру, она будет полна доброжелательности, гармонии, здоровья или исцеления, и пусть она изливает благословения и свет тем, кто соприкасается с этой водой.

Освященная сейчас, эта вода должна рассеять злокачественность, болезни, недоброжелательность. Она прогонит тьму и нечистоту от верных и добрых сердец. Пусть там, где дотронется эта вода, не останется ни мучительного духа, ни разрушающей атмосферы. Пусть каждая беда будет побеждена этой освященной водой. Пусть Божество само течет через эту воду и делает ее святой, уполномочивает ее защищать от всех нападений, от любой злой воли и от любого зла.

Prajna paramita: заклинание, чтобы смягчить все страдания: gaté gaté paragaté parasamgaté Bodhi svaha, теперь здесь, в этой освященной воде, находится сердце Совершенной Мудрости. Na mo amitofuo guan shi ying pu sa. "


Далее посыпьте морскую соль в воду. Повторите свой призыв к освящению воды во второй раз. Некоторые практикующие наливают несколько капель чистого эфирного масла или алкоголя; другие пропускают этот шаг. Повторяйте призыв в третий и последний раз, помешивая воду. Обычно используется ритуальный нож или ветка персикового дерева. Затем три раза звоните в церемониальный колокольчик, давая время для полного эха между каждым звонком. Считается, что звук металл о металл рассеивает любые присутствующие остаточные злокачественные энергии. Считается также, что музыка колоколов и тарелок вибрирует на частотах Небес, божеств, духа и духов и для общения с духовным миром. Для некоторых практикующих звон колоколов имеет большой смысл для Водного Освящения. Порядок событий зависит от вас. Обратите внимание, что эти колокола перед ритуальным использованием должны быть освящены. По завершении разлейте освященную воду для дальнейшего использования. Считается, что полоскание любого предмета в освященной воде полностью его очищает. Тем не менее, некоторые из инструментов для изготовления символов Фу могут плохо работать в воде, поэтому также используется общая техника посвящения.

автор - Benebell Wen.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB