Текущее время: 29 мар 2024, 14:30


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ęlà: сердце в духовном центре
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 15:47 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44088
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101842 раз в 28406 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73944

Добавить
Ęlà: сердце в духовном центре

Ęlà - это дух мудрости, понимаемый как свидетель судьбы, хотя название трудно перевести. Ęlà это слово, которое выражает расширение. То, что выражает Ęlà - это его собственное самовыражение, дождь божественной мудрости, который мы признаем по его силе дать imo, «просветление». Такие термины, как wà- «быть воплощенным в жизнь» и ifùré «быть приведенным в сознание.».Это дополнительные качества, относящиеся к обширной и активной мудрости Ęlà. Таким образом, Ělà - это сила, которая дает возможность выражения любого рода, сила, которая движет матрицу и спираль творения, чтобы произвести все вещи.

Говорят, что Ęlà живет в пещерах и информирует сеть подземных артерий Ayé своим таинственным и скрытым присутствием. Традиционная символика приравнивает пещеру к сердцу, а сердце - к полюсу, северу, где царит совершенство. Север - это направление, данное оду ɵyɵkú méjì, которое обозначает тьму чрева, означающее, что Ęlà - это дух, который в своей выразительной силе движется под таинственностью и трансформацией и приносит то, что порождает тьму и сокрытие в становлении. Как таковая, пещера представляет духовный центр, отраженный в сердце. Inú - это слово, которое обозначает каждую скрытую полость, физическую или символическую. Понимание сердца и пещеры как духовных центров мира представляет скрытый и таинственный характер того, что Ęlà является сердцем духовного центра, обнаруженного в космическом замысле.

Ôrúnmìlà - это проявление этой силы в его способности понимать oro, слова / звуки / фонемы матрицы творения, закодированной в 256 единицах Ифа. Эта матрица из 256 комбинаций и узлов может быть понята как таинственные законы космического замысла, его заранее установленной гармонии, которая танцует между полюсами света и тьмы, исцеления и очищения. Эта космическая игра воспроизводится в человеке, когда он выстраивает «wа» или «характер» в соответствии с пониманием конкретной комбинации космических сил, которая составляет основу нашего сознания и бытия. В этом мы можем понять, что такое судьба на самом деле. Судьба - это особый закон, порожденный скоплением энергетических вибраций, приведенных в гармонию мудростью и нашей способностью понимать преобразующее качество космоса.

Ôrúnmìlà - это руководство на пути трансформации, а трансформация лежит в основе бытия. Это показывает, что Ifá - активная философия жизни, основанная на полном понимании мудрости, которая состоит из решеток и матриц космического дизайна. Когда гадание совершается, это дух Ělà, который движет предсказателя к пониманию имеющихся космических принципов, опосредованный памятью, которой он или она обладает по каждому из 256 энергетических узоров, закодированных в odù.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB