Текущее время: 28 мар 2024, 17:04


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга о круге из двадцати восьми букв
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Книга о круге из двадцати восьми букв

Обнаружение трактата

В поисках магических текстов, приписываемых Гермесу, мы нашли трактак Geschichte des arabischen Schrifttums de Fuat Sezgin1, la mention d’un traité intitulé Kitāb al-ḥarf fī maʿrifat al-marīḍ murattab ʿalā ḥurūf al-abǧad (Книга букв алфавита и знаний о больном человеке), которая приписывается Абу Хурмусу, описанная как трактат по медицинской магии, основанный на буквах алфавита и различных стихах Корана. Согласно Сезгину, трактат представлен в Лейденской рукописи, Dev 1834, XXI: эта ссылка на коллекцию в Лейдене на самом деле относится к копии микрофильма рукописи Лондонской школы восточных и африканских исследований. Затем Сезгин утверждает, что тот же трактат можно найти в рукописи Парижа, под названием «Dāʾirat al-ḥurūf al-abǧadiyya» («Круг букв алфавита»). При проверке двух рукописей мы заметили, что информация в каталогах была несколько запутанной: на самом деле это два совершенно разных текста. Текст рукописи - это действительно Kitāb al-ḥarf fī maʿrifat al-marīḍ murattab ʿalā ḥurūf al-abǧad, описанный Сезгин; этот трактат описывает, как лечить различные болезни с помощью букв алфавита. Трактат состоит из двух частично совпадающих частей: арабский текст трактата написан красным и перемежается с комментариями на малайском языке, написанными черными чернилами. Арабский трактат, в несколько ином варианте, встречается в трех других рукописях.

كتابدا ئرة الاحرفالابجدية الثمانية وعشرين حرفا واضماراتها أ
وملوكها واسماء ميثاقها وقسمها وتصريفها على التمام والكمال
قال الحكيم هرمس عليك بتقوى اللهّٰ الرب القديم الاول بلا بداية والآخر بلا نهاية مبدع
الموجودات وخالق الكائنات وخالق الارض والسموات ومدبر الافلاك الدا ئرات والنجوم
5 السا ئراتوخالق اللوح والقلم وعلم الانسان ما لم يعلم
اعلم يا اخي ان اجلّالعلوم واقواها هو علم اسرار الحروفالثمانية وعشرينحرفا وًمعرفة اسرارها
وهي مركبة على اربعة عناصر فان الاقدمين كانوا يخفون هذه النتيجة عن الجهال | ويرمزونها 175 ب
بخفي الاقلام حتى تداولتها اليونان واستخرجها الامام البارع الناسك ابو حامد الغزالي فكشف
سترها واوضح سرها فكان القول على اسرار الحروفالثمانية وعشرون حرفا اًلآتي وصفها المركب

Книга о круге из двадцати восьми букв l’abǧad, об их тайнах, об их ангелах, об именах их заветах, их призывах и их манипуляциях (раскрытых) в совершенной манере Мудрый Гермес говорит: бойся Бога, Господа, Вечного, первого без начала, бесконечного Предельного, который порождает то, что есть и создает то, что генерируется, Создателя земли и неба, который управляет циклами сфер и Судами звезд, Создатель Скрижали, и кто научил человека тому, чего он не знал (95: 6). Знай, брат мой, что самая возвышенная и самая могущественная из наук - это наука о секретах двадцати восьми букв и знание их секретов. Эта наука основана на четырех элементах. Древние скрывали это достижение от невежественного и прятали это под маской, пока Греция не получила его в свою очередь, и сияющий и благочестивый имам Абу Шамид аль-Шазали вывел его в свет: его завеса была снята, а его тайна помещена в свет. (Это) речь (дверь) о секретах двадцати двух букв, описание которых следует, (речь), которая основана на четырех элементах, которые являются основой нижнего мира и чьи секреты скрытые и явные доказательства, а также упоминание их природы, их тайн, их ангелов, их воскурений и их универсального заклинания. Знайте, что есть скрытые секреты для (букв), непонятных вещей,и только гении мудрых подтверждаются в знании (4: 162), (в) то, что является причиной (как) традиции. Кто бы ни сумел раскрыть их секрет и понять их манипуляции, он получил все, что хотел. Он должен бояться Бога и укрепить себя против лжи. Бог ревнует, не противьтесь ему | в его создании вы будете уничтожены и будете следовать по пути добрых людей. Здесь я открываю дверь для вас, здесь.

Первая буква - это буква alif, слуга которой является величайшим мастером. Он управляет каждым ангелом букв, и каждый дух находится в его распоряжении.

Это HṬMHṬLFYĀʾĪL.

والدال خادمها شلمهياييل
والهاء خادمها غفر ياييل
والواو خادمها طونياييل
والز ين خادمها غلمشياييل
والحاء خادمها طغياييل
والطاء خادمها الملكعمصياييل
والياء خادمها هودقيل
والكافخادمها شهمياييل
واللام خادمها طهطياييل
والميم خادمها شراهيل
والنون خادمها صعز يال

Слуга bā -ǦRMHYĀʾĪL.
Слуга ǧīm-ṬLQṬYĀʾĪL.
Слуга dāl - ŠLMHYĀʾĪL.
Слуга hā- 'ĠFRYĀ'ĪL.
Слуга waw - ṬWNYĀ'ĪL.
Слуга zīn - ĠLMŠYĀ'ĪL.
Слуга ḥā - isYṬĠ'ĪL.
Слуга tā - это ангел MṢYṢ'ĪL.
Слуга yā - это HWDQĪL.
Слуга kāf - ŠHMYĀʾĪL.
Слуга lām - ṬHṬYĀ'ĀL.
Слуга mīm - ŠRĀHĪL.
Слуга nūn - это Ṣ'ZYĀL.

والسين خادمها هطفيل
والعين خادمها شراهيل
والفاء خادمها شطاطيل
والصاد خادمها هرديال
والقافخادمها عزقيل
والراء خادمها دهر يل
والشين خادمها جرديال
والتاء خادمها مرغو يل
والثاء خادمها جلثيال
والخاء خادمها هياييل
والذال خادمها رفعاييل

Слуга sīn - HṬFĪL
Слуга ayn - ŠRĀHĪL.
Слуга fāʾ - ŠṬĀṬĪL.
Слуга ṣād - HRDYĀL.
Слуга qāf - ʿZQĪL.
Слуга rāʾ - DHRĪL.
Слуга šīn - ǦRDYĀL.
Слуга tāʾ - MRĠWĪL.
Слуга ṯāʾ - ǦLṮYĀL.
Слуга ḫāʾ - HYĀʾĪL.
Слуга ḏāl - RFʿĀʾĪL.
Слуга ḍād - KLFYĀL.
Слуга ẓāʾ - ṬŪṬYĀL.
Слуга ġayn - SLKFĪL.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга о круге из двадцати восьми букв
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:44 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101831 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Это все имена ангелов букв. Что касается их тайн - чтобы знать, что, когда вы вызываете их (делаете это), ангел этого письма отвечает вам в данный момент - я упомяну их всех, когда (я приду) к манипуляциям работ, (что сделано) упоминание (ангелы) и их тайны. Если вы хотите привлечь или сделать | духовное существо человека, и если вы хотите привлечь его из ближнего или дальнего зарубежья, нарисуйте круг букв с его šuʿbād, как я вам это описываю, на белом листе с кубиком мускуса, шафрана и розовой водой, смешиваются вместе. После написания повесьте на восточной стене, окурив ее и окурив ее ниже, и произнесите на ней последующий призыв.

(Вот описание фумигации: древесина алоэ и семена бензоина. У тебя будут прекрасные курения. Вбейте в каждую букву тонкий гвоздь, произнесите на нем универсальное заклинание, которое я упомяну вам после этого, по семь раз на каждую букву, и посмотрите на расстояние дороги (отделяющей вас от вашего противника). Если он не придет, перенесите гвоздь этого письма, то есть от l’alif, на букву bā', а затем произнесет призыв | семь раз, когда фумигация идет вверх, и вы смотрите на расстояние от дороги (которая отделяет вас от вашего противника).

Если он не приходит, используйте другое письмо, прочитав 19 (вызов) на каждой букве семь раз, пока фумигация идет вверх, пока она не придет в определенную букву. Если противник отказывается (прийти), нажмите на гвоздь и на каждую букву и произнесите универсальный призыв к букве, семь раз на каждую букву. Каким бы ни было письмо, поручите ему без промедления привести (сущность) духовного (противника); если противник находится на дальнем расстоянии, а вы смотрите на расстояние дороги (которая отделяет вас от вашего противника). Если он в вашей стране и он рядом с вами, вы вбиваете гвоздь в первое письмо и произносите на нем призыв, семь раз на каждую букву. Подождите, пока не пройдет какое-то время (требуется, чтобы проехать) расстояние от дороги до места, где он находится, даже если он путешествует. Если он не приходит к вам, перенесите гвоздь первой буквы ко второй, то есть ба, согласно порядку l’abǧad, к последней (букве). Вы будете повторять (операцию) буква за буквой, пока противник не появится в одной из букв. Удержи это письмо и вспомни противника только с буквой, потому что это ее письмо, ее секрет и ее природа.

Если тот, кого вы хотите привести(вызвать), отсутствует в дальнем путешествии или в далеком месте, вы будете вбивать гвозди во все буквы, гвозди в каждой букве, произносить (призывать) на каждой букве семь раз и обвинять ангелов. Письма, чтобы привести его и принести его духовное (сущность). На каждой букве Вы обвините ангела в этом духовном письме противника. Вы произнесете (заклинание) на нее с ее тайной и проинструктируете их слуг принести вам ее духовную (сущность), подчиняющуюся вам.

Вы напишите круг с šuʿbād посередине и напишите имя ангела l’alif , и он незамедлительно принесет его вам. Это описание притяжения из ближнего и дальнего зарубежья. Вы напишите тайну ангела l’alif на левой ладони и имя его ангела в середине šuʿbād и (вы напишете) по четырем сторонам šuʿbād имя ангела bа и его тайны , (имя ангела) , ǧīm и его тайны, dāl (имя ангела) и его тайны,ha (имя ангела) и его тайны, каждая буква с его тайной вокруг šuʿbād . Имена ангелов waw, zīn,'ā 'и ṭā' - это четыре ангела, которых мы упомянем в конце заклинания. Всего (есть) девять ангелов.

Знайте, что эти девять ангелов являются слугами девяти букв, которые исполняют (по порядку) (эти буквы), полученные из древней исконной книги. В предыдущие века сделали с ними много талисманов, и они покорили вместе с собой духовный разум и телесных призраков и покорили их. Знайте, что (все) науки возвращаются к этим двадцати восьми письмам. Вот описание круга, а именно круга букв, его šuʿbād и того, что в нем написано. Длина šuʿbād притяжения внутри круга равна одному локтю. Знайте ценность того, что вам дано, потому что оно не может не принести успеха в привлечении, волнении, любви и единении. Это круг, который вы видите (ниже):

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB