Текущее время: 29 мар 2024, 09:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Использование магического зеркала
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:34 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101837 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАГИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА В КАЧЕСТВЕ ИНСТРУМЕНТА ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ДУХОВНОМУ ВИДЕНИЮ

Студенту не следует относиться к Магическому зеркалу как к обладающему какой-либо определенной магической силой. Напротив, Волшебное Зеркало служит только физическим инструментом для обученного духовного видения наблюдателя. Однако после того, как Волшебное Зеркало было запечатлено дыханием и намерением священника, оно служит мощным магическим инструментом. Продолжительное использование Волшебного Зеркала часто приводит к поляризации его молекул, что делает его намного более эффективным с течением времени. Чем дольше Волшебное Зеркало используется одним человеком, тем лучше и функциональнее оно становится.

Волшебное Зеркало имеет тенденцию становиться поляризованным в соответствии с конкретными энергетическими и духовными потребностями человека, обычно использующего его. Поэтому, как правило, считается, что каждый человек должен держать свое собственное Волшебное Зеркало вдали от других людей и не допускать его неизбирательного использования посторонними лицами. При использовании Волшебного зеркала важно поддерживать спокойное и серьезное состояние души. Всегда держите свет за спиной, а не лицом к себе. Смотрите спокойно в зеркало, но не напрягайте глаза. Не пытайтесь избегать моргания, так как первоначальная цель - смотреть в глаза, а не смотреть в зеркало. Некоторые даосские мастера советуют своим ученикам делать воронки из рук, когда смотрят в зеркало, как будто смотрят в бинокль. Когда вы впервые начинаете наблюдать энергетические узоры и различные формы в Магическом Зеркале, хорошей идеей будет попытаться представить то, что вы уже видели своими физическими глазами. Первые изображения, обычно видимые в Волшебном зеркале, обычно выглядят облачно. В конце концов этот энергетический туман или туман постепенно теряет прозрачность, так как формы, лица или сцены неизбежно появляются и могут быть идентифицированы.

ЗАРЯДКА МАГИЧЕСКОГО ЗЕРКАЛА

В древнем Китае использование магических трав, заклинаний Дыхания и освобождения Дыхания Предков требовалось для того, чтобы энергетически заряжать Магическое Зеркало. Древний даос считал Желтый Двор (солнечное сплетение) местом обитания Дыхания Предков. Держа обе руки над поверхностью зеркала, образуя треугольник из-за использования Дыхания Предков (выпущенного из Желтого Двора), Волшебное Зеркало не будет иметь эффекта и окажется бессильным в духовном мире. Поэтому, прежде чем использовать Волшебное Зеркало, важно было сначала зарядить его энергетическое поле. Действия следующего даосского ритуала используются для зарядки зеркала путем слияния Ци наблюдателя (т.е. внутренней и внешней энергии священника) и Шэнь (т. е. Сознания и подсознания священника) с энергетическим полем Магического Зеркала. , Этот ритуал устанавливает мощную энергетическую и духовную связь между наблюдателем и Волшебным зеркалом и описывается следующим образом:

1. Зажгите две свечи и поместите по одной с каждой стороны Волшебного зеркала. Затем очистите область, выполнив медитацию 1-10 и соединившись с Божественным через Три Призыва.

2. Затем соединитесь с Божественным и протяните энергетический шнур божественного исцеляющего света в байхуэй (GV-20) через полюс тайцзи и в нижний даньтянь.

3. Поместите Волшебное Зеркало на его основание перед вами, но продолжайте удерживать его обеими руками, образуя треугольник на поверхности зеркала. Вообразите и почувствуйте божественный свет, исходящий из нижнего даньтяня, выходящий из рук и проникающий в энергетическое поле зеркала.

Изображение

4. Затем начните с Заклинания Дыхания, выдохнув через рот начальное слово «Сюй» («разрешить» или «разрешить»), представив золотисто-желтый луч света, исходящий из Нижнего Дантиана, и выдохните над ним. поверхность зеркала, как ветер, рябь воды неподвижного пруда. Представьте себе дух дыхания Заклинание, пропитывающее энергетическую матрицу зеркала. Затем вдохните этот тот же золотисто-желтый пар обратно в тело через нос, пока он не достигнет и не соединится с Вратами Желтого Двора, расположенными в центре груди. Это энергетически присоединяет энергию и дух наблюдателя к энергетической матрице Магического Зеркала.

5. Затем выдохните второе Заклинание Дыхания, начальное слово «Би» («необходимо»), на поверхность Магического Зеркала из Нижнего Дантиана. Вдыхая энергию второго слова обратно в тело через нос, соедините его энергетическую природу с энергетической природой первого слова. Объединенные энергии обоих слов будут собираться на кончике языка, пока рот закрыт. Внутреннее смешение обеих энергий Заклинания Дыхания будет генерировать слюну.

6. Проглотите слюну и сделайте комбинированное дыхание так, чтобы оно снова выдыхалось изо рта по поверхности Магического Зеркала, пропитывая ее энергетическую структуру заклинанием Дыхания:

Изображение

«Три Лорда встретились»

7. Как только прозвучит заклинание «Дыхание», вдохните и представьте, как три пары соединяются в Желтом дворе, превращаясь в маленькую жемчужину индиго. Эта маленькая жемчужина индиго начнет вибрировать, нагреваться и светиться ярче, пока не превратится в шар красного духовного пламени.

8. Красное духовное пламя будет пролетать вверх мимо Желтого Двора, одной линией до точки Ни-Ван (расположенной в Верхнем Дантиане), питая Хрустальный Дворец и Девять Палат Верхнего Дантиана.

9. Затем визуализируйте яркое Солнце, сразу сияющее над левым глазом, и яркое сияющее полнолуние, сияющее над правым глазом. Обе светящиеся сферы соединятся вместе, образуя единый белый круг в области Третьего глаза (Шестой чакры).

10.Представьте, что чистая капля божественной жидкости падает из светящегося шара в рот. Вдыхая, представьте и почувствуйте чистый энергетический пар, исходящий из божественной жидкости на поверхность Магического Зеркала. Когда вы выдыхаете, представьте, что вы сдуваете серый туман, скрывающий глубины черного зеркала, подобно ветру, который сдувает облака, скрывающие великое зеркало неба. Представьте, что черная поверхность Волшебного зеркала становится прозрачной и освещенной. Когда энергетическое поле зеркала начинает реагировать и вибрировать на божественный духовный пар, от его поверхности будет исходить шепот, оно уже готово.

11. Затем нарисуйте энергетический круг по окружности Магического Зеркала. Этот энергетический круг представляет энергетическую природу и превращение из Дао в бесконечный Wuji.

Говоря даосское магическое заклинание «Кай» («Открой!»), Сосредоточься и помести намерение ума в центр Магического Зеркала. (Интересно отметить, что на этой части освящения некоторые христианские колдуны будут повторять энохианскую фразу: «Za-car' -ay, Zod-am'-ran; Oh' -doe Sic'-lay Kee' -ah »- « Двигайся! Покажи себя! Открой тайны своего творения! »)

12. Теперь подтвердите, что вы можете смотреть вглубь зеркала, а не просто на его поверхность. Представьте, что вы смотрите в глубокий темный колодец или волшебное окно в царство духов, чтобы увидеть события, происходящие в прошлом, настоящем и будущем.

13. Наконец, выдохните «Громовое Дыхание» (собранное из Желтого Двора) на поверхность Магического Зеркала, чтобы энергетически запечатать зеркало и завершить ритуал. Размышляя о силе Громового Элемента и вспоминая его энергетическую силу со стороны Небесных Врат Жизни, энергетическая и духовная сила Магического Зеркала запечатывается и удерживается.

14. После того, как Волшебное Зеркало было очищено, освящено и заряжено, важно не позволять кому-либо еще обращаться с ним, поскольку оно теперь духовно настроено на энергетическую матрицу ваших собственных Ци и Шэнь. Теперь вы можете начать использовать Волшебное Зеркало или выполнить ритуал Закрытия, и поместить зеркало в безопасное место ,вдали от общественности.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB