Текущее время: 29 мар 2024, 02:50


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магические заклинания
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 23:38 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Магические заклинания

Древние китайцы всегда верили, что удача и несчастье были результатом вмешательства духа; и что магическая сила, содержащаяся в определенных словах и эзотерическом письме, будет оказывать сильное влияние на духовные сущности. Во время династии Хань (206 г. до н.э. - 220 г. н.э.) люди обычно носили магические чары и амулеты на своей талии, вокруг шеи, в волосах для защиты. Иногда подвески помещали в красную сумку и подвешивали к петле для пуговицы, наклеивали на дверь или вешали на занавеску. Эти специальные талисманы часто носили надписи с просьбой о небесном хранителе, таком как Лэй Шэнь (Бог грома) или Лао Цзы, чтобы изгнать злых влияний, убивать демонов и посылать удачу и счастье. Поскольку в этих надписях часто просили Бога Грома использовать молнии (Ting) для уничтожения злых духов, эти амулеты часто называют заклинаниями «Lei Ting» или «Lei Ting Curse».

В древнем Китае официальные письменные документы, включая мандаты и указы, носили абсолютный авторитет. Такая сила в дальнейшем способствовала вере в авторитетное влияние письменных персонажей. В конце концов, древние даосы смогли перенести концепцию абсолютной власти, создаваемой письменными персонажами, в духовный мир. В древнем Китае надписи, выгравированные на волшебных амулетах и ​​чарах, напоминали официальные имперские документы того времени. Амулет попросил бы выдать «Командование» от высокопоставленного небесного чиновника, чтобы изгнать злых духов. Для того, чтобы амулет или заклинание обладали какой-либо магической силой или влиянием, первоначальное «Командование» должно было исходить от обожествленного высокого чиновника, который обладал престижем и небесной силой, необходимой для обеспечения порядка.

Часто небесным божеством, выбранным для этой особой миссии, был Бог грома Лей Шен со своим арсеналом ударов молнии. Иногда Лао Цзы (Тай Шан Лао Юнь) просят заступиться за «справедливое дело». Однако в большинстве случаев надписи на амулетах требовали изгнать или убить демонов или злых духов. Надпись, выгравированная на волшебных амулетах и ​​чарах, обычно заканчивалась так же, как и официальный правительственный приказ, со словами: «Соблюдайте этот прикраз» или «Быстро, быстро, выполняйте этот приказ».

Магическое письмо (Фу Вэнь) также известно как Даосские Магические Сценарии, Даосское Секретное Талисманное Письмо и Талисманные знаки. Это все различные описания, используемые для изображения скрученных штрихов, которые иногда напоминают китайские иероглифы. Традиционно, только даосский священник, пишущий волшебный амулет или заклинание, может прочитать и понять его эзотерическое послание. Эти эзотерические иероглифы и методы построения магического письма имеют тенденцию различаться от монастыря к монастырю и секты к секте. Каждый метод магического письма традиционно передается тайно от мастера к ученику. В древнем Китае учили, что если бы магическое письмо было легко понять, тогда любой мог бы иметь власть контролировать духи.

Согласно «Отчетам о божественных талисманах трех гротов», магическое письмо возникло из-за конденсации облаков на небе. Поэтому облачное письмо было духом. Эта древняя вера применялась ко всем формам магического письма, включая магические талисманы, магические амулеты и магические чары. Согласно «Тайным амулетам для призыва бессмертных, чтобы защитить тело», магическая сила амулета, нефритового кулона или очарования в действительности равна магическому талисману.

Согласно древним даосским верованиям, когда амулет или заклинание используется для защиты, он будет перехватывать атаку злой Ци, вместо того, чтобы позволить злой Ци присоединиться к своему владельцу. Согласно древнему даосскому секретному методу изготовления магических амулетов, лучший способ создать магическое заклинание Багуа (Восемь триграмм) заключается в следующем:

• Начните с рисования изображения послеродового рисунка багуа. При использовании бумаги нарисуйте изображение багуа на желтой или красной бумаге.

• Затем произнесите секретное заклинание багуа «Магические сокровища».

• Затем поместите амулет в горелку багуа и выполняйте магический ритуал каждый день (в течение 49 дней или 108 дней), пока заклинание не приобретет энергетическую силу. Эзотерические символы, используемые в даосской магической письменности, обычно помещаются в начале и в конце надписей, размещенных на магических амулетах и ​​чарах. Ниже приведен пример магического заклинания даосов с использованием магического письма.

Изображение

В этом примере центральное отверстие круглое, а не квадратное. Большие символы справа и слева не китайские, а даосские магические письма. Перевод этого магического амулета выглядит следующим образом:

• На левой стороне амулета: в верхней части большого символа на левой (янской) стороне амулета находится магическое письмо для китайского иероглифа «Лей» ( Гром), обращение к богу грома - Лей Шен. В нижней части левой стороны амулета находится магическая надпись для китайского знака «Лин», что означает «на заказ».

• На правой стороне амулета: в верхней части большого символа на правой стороне (Инь) амулета находится магическая надпись китайского иероглифа «Sha», означающая «убить». Этот большой знак выглядит как вилка с тремя зубцами, с тремя маленькими кругами под ним. В нижней части правой стороны (чуть ниже трех маленьких кружков) амулета находится магическая надпись китайского иероглифа «Гуй», означающая «призрак» или «демон». Когда два больших магических знака пишутся слева направо, их можно перевести следующим образом: «Бог грома приказывает убить демонов».

• В центре амулета: каждая строка китайской надписи, написанной в середине амулета (читается вертикально, сверху вниз и справа налево), переводится следующим образом: «Lei zou sha gui jiang jing! Zhan yao chu xie yong bao Shen qing feng! Tai Shang Lao Jun Ji ji zhi ling!» - «Бог грома (Лей) Очисти и убей призраков И пошли чистоту! Обезглавь демонов, изгони зло и сохрани нас навечно в безопасности! Это повеление от Тай Шан Лао Цзюня! Выполните это быстро».

Каждый магическое очарование имеет визуальный символ, а также магическое заклинание, необходимое для его энергетической активации. Для того, чтобы магический шарм сработал, вам нужно иметь оба. Согласно древним даосским учениям, чтобы энергетически активировать магическое заклинание, вы должны выполнять магический ритуал активации каждую ночь в течение 28 дней (полный лунный цикл), не пропуская ни одной ночи. Традиционно священник будет действовать следующим образом:

• Во-первых, священник выбирает благоприятное время для энергетического запечатления магического очарования. Одно и то же время должно быть доступно каждую ночь, чтобы установить последовательность действия.

• Священник должен найти безопасное, тихое место, чтобы практиковать без каких-либо помех.

• Затем священник сядет и зажжет ладан.

• Священник поднимет магическое заклинание и возьмёт его в левую руку, и начнет отслеживать эзотерические символы по магическому заклинанию с помощью своей правой печати пальцев. Важно, чтобы священник говорил тайное заклинание, отслеживая его эзотерический узор. Также важно, чтобы священник постоянно отслеживал магический эзотерический узор, повторяя магическое заклинание. Он не должен прекратить выслеживать и петь, пока ароматическая палочка полностью не сгорит. Этот специальный тип обучения может также использоваться для активации определенных магических печатей, отбивных и других типов эзотерических талисманов.

• В конце концов, священник увидит, как оранжевый светящийся уголь благовоний начинает расти и начинает крутиться, как виноградная лоза. Он будет продолжать расти до тех пор, пока магический символ не появится перед глазами священника, плавающий в воздухе как горячий воздух.

• Как только священник наблюдает за этим визуальным явлением, в течение еще четырех или пяти ночей светящийся символ внезапно разлетается во все стороны, расширяясь наружу, пока не станет огромным по размеру. Как только это происходит, ци магического символа и заклинания энергетически слились, и теперь они стали сознательными и подсознательно запрограммированными в мозгу священника.

Магическое очарование теперь активируется энергией и может быть весьма эффективным при использовании. Поскольку у каждого заклинания есть более чем одно магическое применение, священник теперь может произносить магическое заклинание, рисуя эзотерический символ заклинания в воздухе, и магическое заклинание немедленно активируется. Священник также может предпочесть запечатлеть магическое заклинание в других веществах, таких как воздух (дым, облака или пары дыхания), вода (плевок, питьевая вода, вода для ванн и т. Д.) или земля (камни, грязь или ладан). Этот тип энергетического импринтинга может иногда использоваться для воздействия на нескольких индивидуумов одновременно, и имеет тенденцию иметь мощный результат,так как создает «групповую» деятельность. После того, как магическое заклинание было энергетически активировано и запрограммировано в мозгу священника, он должен практиковать и использовать его, по крайней мере, один раз в месяц. В противном случае священник начнет терять свою способность энергично проявлять магические эффекты очарования.

В древнем Китае считалось, что сверхъестественные силы, содержащиеся в магическом обаянии, могут использоваться в качестве визуального противодействия любой и всем формам злой энергии. Например, различные магические символы, используемые для обозначения счастья и радости, обычно использовались для перехвата и противодействия проецируемым ядовитым энергиям «злых глаз» и «ревнивых взглядов» несчастных или неблагодарных людей. Точно так же многие магические чары, исповедующие долгую жизнь, мир и процветание, обычно используются против сверхъестественных сил злых духов, которые, как считается, приносят болезни, несчастья и бедность, чтобы нести на своих жертвах. Это активное «противодействие энергетической силе» является одной из причин, по которой многие магические чары и эзотерические талисманы включают в себя такие высказывания, как «Воспринимай, режь, руби и убивай!»

Во многие магические чары также включены эзотерические символы, используемые для обозначения Солнца, Луны, пяти планет и одного или нескольких созвездий Двадцати восьми звезд. Важно отметить, что когда любой знак повторяется много раз внутри магического обаяния или талисмана, то создатели желают увеличить магическую силу этой конкретной силы. Например, Солнце и Луна считаются сильными небесными силами, используемыми для искоренения зла, поэтому их изображения (т. е. знаки) часто повторяются несколько раз в защитном заклинании или талисмане, чтобы увеличить их магическую силу и влияние, умноженные повторяющейся силой небесных лучей. Кроме того, китайские символы Огня, Грома и Молнии обычно повторяются в магических чарах, используемых для защиты от злых духов. Много раз изогнутые линии, проведенные извилистыми сверху донизу, являются версией молнии создателя, символически поражающей злой дух или какой-либо другой объект предполагаемого гнева.

Традиционно, при нанесении магического заклинания Грома, даосский священник сосредоточит свое намерение на конкретном Боге Грома и повторяет следующее тайное заклинание семь раз, чтобы волшебным образом активировать заклинание:

«Сердце Небес, Глаза Небес, Ядро Небесный свет! Победи могущественный свет Земли, Солнца и Луны и создай свой Свет! Быстро, быстро, пусть повинуются закону и повелению пяти императоров! »

После произнесения секретного заклинания даосский священник вдохнет дыхание с Востока. Затем священник сформирует магическую ручную печать, сфокусируется на магической печати Бога грома, а затем выдохнет, взорвав его дух магическим обаянием, немедленно активируя его магическое влияние. Важно отметить, что традиционно заклинаний, которые не содержат имен конкретного бога, немного; однако они существуют. Эти специальные чары обычно содержат символы «Шен (Дух)» или «Лин (Сверхъестественное)». Магическая функция этого типа очарования заключается в вере в то, что объединение многих людей создаст сильную коллективную силу, которая энергетически сильнее любого человека или духа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB