Текущее время: 28 мар 2024, 17:28


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Исцеляющий бальзам"
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:51 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 фев 2014, 17:32
Сообщений: 91
Откуда: РОССИЯ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 589
Спасибо получено:
52 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 125

Добавить
Став "Исцеляющий бальзам"
Изображение

рабочие руны:
Лагуз-Уруз-Вуньо
подробнее:
Прилив энергий, сил, быстрое восстановление, укрепление иммунитета и всего ослабленного, будь то волосы, ногти или здоровье в целом, или вы утомлены и необходимо привести себя в форму, в порядок.
Восполнение любых энерго-потерь, исцеление, поток новой чистейшей энергии. Ваше тело как сосуд наполняется кристально чистой, мощной энергией! Вы получаете великолепный результат-Вы бодры, крепки,полностью удовлетворены и готовым к достижению новых целей, зная что сил хватит на все!
порунно:
Лагуз- поток; сила движущая энергетическими потоками, сила текучести, дает прилив положительных энергий, проникает, вливает недостающие энергии в каждую клеточку тела, а тело как сосуд заполняется до краев необходимой энергией, улучшающей состояние. Лагуз -действует как передатчик, доставляет каждому адресату то чего не хватает, то что необходимо для здоровой и слаженной работы, проводник энергий которую производит -Уруз
Уруз—руна-кормилец. Источник энергии, здоровья, силы, подобно электрическому заряду, быстро производит необходимую энергию для истощенного, поврежденного физического, энергетического тела. Помогает быстро восстановиться после болезней, после магических манипуляций, при любых неблагоприятных или энергозатратных воздействиях.
Уруз+Лагуз совместно действуют как живительная влага, наполняя и укрепляя тело, душу энергией, повышая внутреннюю силу, а так же повышают Вашу производительность. Дают безграничный потенциал, бесконечные возможности.
Вуньо- Радость насыщения энергией, достижение наилучших результатов, не больше не меньше, дает именно столько сколько нужно. Все максимально гармонично, без переизбытка, но и без недостатков. Сосуд полон! Все работает отлично. Вы в идеальной форме.Подъем сил и духа.

Став можно наносится на воду, любую жидкость.Оговорить что надо получить, и использовать в нужном направлении.

Можно применять:
• для восполнения энергетических сил- после магических ритуалов,
• когда утомлены и чувствуете себя разбитым
• восстановление организма после болезней и во время
• при употреблении лекарственных препаратов,можно став нанести на банку или бутылку с водой, оговорить, дать настояться и запивать лекарства,так быстрее наступит исцеление и эффективнее будут действовать препараты, так сказать совместная работа, даст наилучшие результаты.
• для укрепления иммунитета,
• Так же можно нанести став на бальзам, растирку и втирать в больные части тела для того же исцеления, улучшения или укрепления
• можно использовать в косметологии......

Комментарии Учителя:
Еветта замечательный став получился tjkjk uukuynn77 Составлено все очень хорошо, структура получилась грамотная и красивая, очень хорошо использовали Уруз и Лагуз, центр получился мощным и действенным, хорошо использована идея с повторением формулы по кругу, интересно получилось и будет отлично действовать reef4v2 Можно применять для восстановления энергии, для увеличения сил, можно использовать для быстрого восстановления после порч или сглаза, можно также применять и просто когда нужны дополнительные силы,можно применять для лечения и восстановления волос и ногтей, для очищения кожи и в целом очищения организма, очень хорошо подойдет и для избавления от анемии той же например t4t4 Великолепный став получился tjkjk b55nu6u

(если у человека повышенное давление постоянно, гипертония, став надо использовать аккуратно и дозировано, так как много Уруз, которая может дать повышение давления иногда, в случае если у человека гипертония, нужна хорошая диагностика перед тем как ставить и лучше попробовать с одной Уруз, нанести, последить за давлением день, если все нормально и скачков нет, то став можно применять спокойно, но все равно не длительное время на себе, а на носителе, тут особенность самой Уруз t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Еветта "Спасибо" сказали:
Iirissa, Marta, OKSA78, Sfiris, Идунн, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB